ЖК "Никольские луга" отзывы

  • Назад
  • Страница 3 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

В каком это метро?

У меня такое ощущение что человек который это писал, перепутал жилой комплекс.

Тут ужасная транспортная доступность, в ближайшие 10 лет улучшений не будет.

У меня такое ощущение что человек который это писал, перепутал жилой комплекс.
Тут ужасная транспортная доступность, в ближайшие 10 лет улучшений не будет.

Ну на 4- потянет же или на 3+
Объявления

Ну на 4- потянет же или на 3+

Скорее на 3, по сути так везде за мкадом: покупаешь квартиру и живешь только на территории своего жилого комплекса, так как выбираться и добираться до него нереально.

Скорее на 3, по сути так везде за мкадом: покупаешь квартиру и живешь только на территории своего жилого комплекса, так как выбираться и добираться до него нереально.


Остановка мцд нам нужна напротив Никольских лугов и тогда до "4" дотянем транспортную доступность.) Переедем и начнем добиваться)
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 31.05!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

Остановка мцд нам нужна напротив Никольских лугов и тогда до "4" дотянем транспортную доступность.) Переедем и начнем добиваться)

Надо сейчас начинать, вы думаете это 1-2 письмом в сроки 1-2 месяцев решается? Этого с год-два нужно добиваться.

Надо сейчас начинать, вы думаете это 1-2 письмом в сроки 1-2 месяцев решается? Этого с год-два нужно добиваться.


Возле Никольских лугов никогда не сделают дополнительную остановку МЦД, слишком близко от станции Щербинка. На этом участке электричка только разгоняться начинает, о чем вы...
Обратите внимание

Ну на 4- потянет же или на 3+

 

Мда...

Возле Никольских лугов никогда не сделают дополнительную остановку МЦД, слишком близко от станции Щербинка. На этом участке электричка только разгоняться начинает, о чем вы...

Ну может тогда с автобусами что-то придумают, здесь явно что-то делать надо, после заселения двух очередь будет караул.

Ну может тогда с автобусами что-то придумают, здесь явно что-то делать надо, после заселения двух очередь будет караул.


Не будет очередей. Тут автобусов в сторону Москвы ходит уйма. В т.ч все автобусы из Подольска. На МЦД без проблем можно уехать, ходит в час пик очень часто, давки нет. Я в Щербинке с 17 лет живу.

Не будет очередей. Тут автобусов в сторону Москвы ходит уйма. В т.ч все автобусы из Подольска. На МЦД без проблем можно уехать, ходит в час пик очень часто, давки нет. Я в Щербинке с 17 лет живу.


Не с 17 лет, а 17 лет.

Не будет очередей. Тут автобусов в сторону Москвы ходит уйма. В т.ч все автобусы из Подольска. На МЦД без проблем можно уехать, ходит в час пик очень часто, давки нет. Я в Щербинке с 17 лет живу.

Да ты просто гИрой с 17ти,летнем стажем.

Да ты просто гИрой с 17ти,летнем стажем.


Не ты, а вы. Хам.

Не будет очередей. Тут автобусов в сторону Москвы ходит уйма. В т.ч все автобусы из Подольска. На МЦД без проблем можно уехать, ходит в час пик очень часто, давки нет. Я в Щербинке с 17 лет живу.


О, круто, это уже радует.

Не будет очередей. Тут автобусов в сторону Москвы ходит уйма. В т.ч все автобусы из Подольска. На МЦД без проблем можно уехать, ходит в час пик очень часто, давки нет. Я в Щербинке с 17 лет живу.

Это ладно, спасибо, но вы на перспективу смотрите, только с первой очереди тут будет около 1000 человек. А дальше больше в разы.

Это ладно, спасибо, но вы на перспективу смотрите, только с первой очереди тут будет около 1000 человек. А дальше больше в разы.


По факту будем решать, писать,звонить. Это все таки Москва)

Остановка мцд нам нужна напротив Никольских лугов и тогда до "4" дотянем транспортную доступность.) Переедем и начнем добиваться)


Я уже написала на форум Москвы «Город идей». Подключаетесь, соседи, вместе добьемся остановке мцд-2

Я уже написала на форум Москвы «Город идей». Подключаетесь, соседи, вместе добьемся остановке мцд-2

тоже оставила там свою идею по поводу остановки)

тоже оставила там свою идею по поводу остановки)

А чего это вы сейчас решили делать, вам же по звонку должны были новую остановку привезли и маршрут новый пустить, это ведь Москва, ЦАО в 5 минутах от Кремля))

А чего это вы сейчас решили делать, вам же по звонку должны были новую остановку привезли и маршрут новый пустить, это ведь Москва, ЦАО в 5 минутах от Кремля))


Праздники видимо хорошо провели

Праздники видимо хорошо провели


Ну тогда и пофиг,в щербинку будем топать. Вас же все устраивает.
  • Назад
  • Страница 3 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов