ЖК "Никольские луга" отзывы

  • Назад
  • Страница 5 из 6
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

Покажете раздел такой?

Ну или хоть пару названий назовите?

эх

Покажете раздел такой?

Ну или хоть пару названий назовите?

Прикрепленные изображения

  • Capture1313.JPG
Объявления

Прикрепленные изображения: 1

О, спасибо!
Но это старые проекты и они значительно дороже.

Так что явно не будет подземки.

О, спасибо!
Но это старые проекты и они значительно дороже.

Так что явно не будет подземки.

У ПИКа 24 проекта сейчас с подземным паркингом, которые доступны для покупки. Т.е. они существуют💥. На скриншоте, конечно не все поместились.

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб
Жилой квартал Symphony 34. Скидка до 12%Премиальные квартиры с отделкой в окружении парков от 16,5 млн ₽. 15 мин. от Кремля. Сдача в 2024 г.

О, спасибо!
Но это старые проекты и они значительно дороже.

Так что явно не будет подземки.

В Юнино не будет подземного паркинга, также как и здесь.

В Юнино не будет подземного паркинга, также как и здесь.

А где предлагаете парковаться?

Наземный нарисовали, но строить никто не торопится.

Обратите внимание

А где предлагаете парковаться?

Наземный нарисовали, но строить никто не торопится.

Я не понимаю, чего вы тут разжигаете и вбрасываете, а? Нет парковок - не покупайте, плохо строят - не покупайте. Все грамотные сами видят - что есть, чего нет и как с этим жить. ВАМ никто ничего не предлагает, как вы пишете.

Я не понимаю, чего вы тут разжигаете и вбрасываете, а? Нет парковок - не покупайте, плохо строят - не покупайте. Все грамотные сами видят - что есть, чего нет и как с этим жить. ВАМ никто ничего не предлагает, как вы пишете.

Эмммм, ничего себе...

Это теперь называется агрессивный маркетинг или что?

Что хочу, то и пишу, у вас претензии какие то?

Эмммм, ничего себе...

Это теперь называется агрессивный маркетинг или что?

Что хочу, то и пишу, у вас претензии какие то?

Эммм, маркетинг-то тут при чем?.. Я обычный покупатель в НГ и не заинтересован в проекте никак иначе. Когда вы пишете свой сарказм, это вызывает недоумение - неужели человек не видит очевидное? Очередность строительства объектов согласно проекту (парковки) или вам кто-то обещал их одновременно с заселением? Без парковок парковаться плохо, неудобно. Пока их не будет - все понимают, что придется терпеть, что об этом ныть? Ранее писал про подземные парковки в других проектах - вы ответчали, что таких у ПИКа нет, пока вам не показали... И куча других инфантильных претензий. Читайте документацию внимательно, изучайте логику происходящего и будет понятнее - почему так, а не иначе.  Сейчас время непростое, все устали от происходящего вокруг негатива, а вы в каждом сообщении "подливы" добавляете. 

Эммм, маркетинг-то тут при чем?.. Я обычный покупатель в НГ и не заинтересован в проекте никак иначе. Когда вы пишете свой сарказм, это вызывает недоумение - неужели человек не видит очевидное? Очередность строительства объектов согласно проекту (парковки) или вам кто-то обещал их одновременно с заселением? Без парковок парковаться плохо, неудобно. Пока их не будет - все понимают, что придется терпеть, что об этом ныть? Ранее писал про подземные парковки в других проектах - вы ответчали, что таких у ПИКа нет, пока вам не показали... И куча других инфантильных претензий. Читайте документацию внимательно, изучайте логику происходящего и будет понятнее - почему так, а не иначе.  Сейчас время непростое, все устали от происходящего вокруг негатива, а вы в каждом сообщении "подливы" добавляете. 

👍️👍️👍️

Эммм, маркетинг-то тут при чем?.. Я обычный покупатель в НГ и не заинтересован в проекте никак иначе. Когда вы пишете свой сарказм, это вызывает недоумение - неужели человек не видит очевидное? Очередность строительства объектов согласно проекту (парковки) или вам кто-то обещал их одновременно с заселением? Без парковок парковаться плохо, неудобно. Пока их не будет - все понимают, что придется терпеть, что об этом ныть? Ранее писал про подземные парковки в других проектах - вы ответчали, что таких у ПИКа нет, пока вам не показали... И куча других инфантильных претензий. Читайте документацию внимательно, изучайте логику происходящего и будет понятнее - почему так, а не иначе.  Сейчас время непростое, все устали от происходящего вокруг негатива, а вы в каждом сообщении "подливы" добавляете. 

Хочу и ною, без нытья и жалоб куда следует такие застройщики как ПИК ничего не делают.

Хочу и ною, без нытья и жалоб куда следует такие застройщики как ПИК ничего не делают.

Потому что ПИК строит ужасно! И сложно назвать это нытьём) по сути это всё правда, застройщик косячит и не выполняет свои обязательства 

Потому что ПИК строит ужасно! И сложно назвать это нытьём) по сути это всё правда, застройщик косячит и не выполняет свои обязательства 

Ну так покажите кто строить лучше и по таким же ценам?

Ну так покажите кто строить лучше и по таким же ценам?

Да, мне тоже интересно, кто строит лучше? У всех примерно одно и тоже, только дороже

Да, мне тоже интересно, кто строит лучше? У всех примерно одно и тоже, только дороже

Никто не идеален. Но каждый выбирает для себя, что лучше. У нас знакомые купили кв в Новой Щербинке, там застройщик Квартал-Инвестстрой. И по качеству на мой взгляд у них лучше, чем у нас + дома малоэтажные.

Никто не идеален. Но каждый выбирает для себя, что лучше. У нас знакомые купили кв в Новой Щербинке, там застройщик Квартал-Инвестстрой. И по качеству на мой взгляд у них лучше, чем у нас + дома малоэтажные.

хуже качества чем у ПИКа нет ни у кого, это по моему уже все знают в москве

Смотрю появились какие то новые корпуса с балконами.

Прикрепленные изображения

  • 1.jpg

ЧП на площадке!
Кого ПИК набирает на строительные работы?

Прикрепленные изображения

  • 1.JPG
  • 2.jpg
  • 3.jpg

Смотрю появились какие то новые корпуса с балконами.Прикрепленные изображения: 1


А это какой ЖК? Но явно не Никольские луга!!!

А это какой ЖК? Но явно не Никольские луга!!!

Если пошире открыть глазки, то можно увидеть в каком форуме мы находимся, а если зайти на сайт ПИК Никольские луга и посмотреть фоточки, то можно вообще удивиться! Но зачем это ботам? Главное вбросить на вентилятор.

  • Назад
  • Страница 5 из 6
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов