Вторая очередь ЖК «Никольские луга»

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2

Да блин, ясен пень, что монолитное основание у любого дома. Все тут уже давно разобрались, вы сами себе мозги парите))

Ты понять не можешь никак?

Весь дом льется с помощью опалубок! Т.е монолит!

Здравствуйте! Рискну сменить тему технологии строительства)) Как думаете, если предположить, что темпы строительства останутся прежними, как сейчас, то сколько лет уйдет на этот комплекс?
Объявления

нет уж, давайте опять про монолит и панельки)))). очень было захватывающе)), как сериал) бесконечно

Здравствуйте! Рискну сменить тему технологии строительства)) Как думаете, если предположить, что темпы строительства останутся прежними, как сейчас, то сколько лет уйдет на этот комплекс?

думаю на нашу сторону лет 5 через дорогу очередь лет 5. итого 10)

"Зорге 9" на Ходынке от 11,7 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

Ты понять не можешь никак?

Весь дом льется с помощью опалубок! Т.е монолит!

 

Если Вы думаете, что это пишу я, под ником гость, то поверьте, нет, это другие люди.

Здравствуйте! Рискну сменить тему технологии строительства)) Как думаете, если предположить, что темпы строительства останутся прежними, как сейчас, то сколько лет уйдет на этот комплекс?

Лет 30 наверное не меньше, а вас чем то темпы строительства смущают?

Обратите внимание

Лет 30 наверное не меньше, а вас чем то темпы строительства смущают?

Ну, 30 лет жить на стройке, такое себе, если честно

Ну, 30 лет жить на стройке, такое себе, если честно

Ну, 30 лет это преувеличено, думаю значительно меньше, просто долго придётся жить рядом со стройкой 

Следит кто нибудь за готовностью второй очереди? Когда третья поступит в продажу?

Следит кто нибудь за готовностью второй очереди? Когда третья поступит в продажу?

Она уже практически готова, а сроки между прочим 2025 год.

Прикрепленные изображения

  • 1.jpg
  • 2.jpg
  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов