Старт продаж квартир в ЖК "Никольские луга"

  • Назад
  • Страница 2 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Ахаха, ну или покупай себе комнату за несколько лямов, а я лучше тут квартиру за 4 возьму с отделкой и перспективой роста цены в 2 раза до сдачи. Гений)

Посты твои, похожи на проплаченные. Что мне покупать, я  решу без твоих советов. Глупо советовать, не зная кому. С перспективой роста цены, можешь сильно разочароваться. Рынок может рухнуть, и это уже было не раз, например, 2004 год, однокомнатная в Москве упала до 16000 $. Почитай на досуге, советчик, https://realty.rbc.r...a7947e548ea4bb2

Посты твои, похожи на проплаченные. Что мне покупать, я  решу без твоих советов. Глупо советовать, не зная кому. С перспективой роста цены, можешь сильно разочароваться. Рынок может рухнуть, и это уже было не раз, например, 2004 год, однокомнатная в Москве упала до 16000 $. Почитай на досуге, советчик, https://realty.rbc.r...a7947e548ea4bb2

А твои на неадекватные. Диванный аналитик, со статьей 7ми летней давности с примерами которым 18 лет.

Ну сиди в доме по реновации, видимо только такие там и остались жить, скоро реновация доберется, радуйся.

Объявления
Бетонные луга для очень бедных крестьян
Но в сегодняшних Бонзах тоже вижу раба.
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
ЖК «Детали». Новая Москва!Старт продаж. Квартиры с отделкой от 7 млн.руб.

Бетонные луга для очень бедных крестьян

Бедных?

Цена в след за ставками на 400к выросла сегодня.

Минимальная ставка 6,99%.

Прикрепленные изображения

  • 1.jpg

взяли двушку

Обратите внимание

но бронь не помогла

Я  забронировала 26 октября в первый день продаж за 5 тыс и через 2 дня оплатила со своего расчетного счета, УРА! купила среди первых. Сейчас приятно понимать что я уже заработала на двушке 800 тысяч ( а не потратить я считаю то же заработать) за 4 дня

🙂

🙂

Так старте по 4 млн покупали со всеми скидками, теперь минималка уже до 5кк дошла, да и то меньшей площади.

А кто-нибудь знает когда старт продаж новых корпусов?

А кто-нибудь знает когда старт продаж новых корпусов?

Куда им с новым пулом квартир заходить, они старый продать не могут, всего 22 лота продали.

Прикрепленные изображения

  • 1.jpg

Куда им с новым пулом квартир заходить, они старый продать не могут, всего 22 лота продали.

Прикрепленные изображения: 1

Но цены повышаются периодически, а реально ли сейчас получить под 5%?

Прикрепленные изображения

  • 2.JPG

 

Куда им с новым пулом квартир заходить, они старый продать не могут, всего 22 лота продали.

Прикрепленные изображения: 1

Да ладно, вы по всем домам смотрите инфо. Там три корпуса, а потом фото прикрепляйте. И каждый месяц обновляется инфо по продаже.

Да ладно, вы по всем домам смотрите инфо. Там три корпуса, а потом фото прикрепляйте. И каждый месяц обновляется инфо по продаже.

Может вы тогда покажете информацию по всем лотам?

Я смотрю по всем, по остальным там вообще единицы, позора хотите?


Я смотрела в декларации с изменениями за февраль 2022г. Причем из-за вашего комментария смотрела,напугали вы меня тогда( . Так вот на 9.03.22г объект 1 из 464 кв куплено 147; объект 2 из 448 кв куплено 166; объект 3 из 48 КВ куплено 27. Вам мало что-ли ? Может конечно я чего то не понимаю,и за три месяца должны были 100%разобрать квартир.

А за март ,так там думаю итого больше, там мели все и все подряд. Даже мы купили,хотя ждать собирались снижения цен,а дождались верха повышений(

А за март ,так там думаю итого больше, там мели все и все подряд. Даже мы купили,хотя ждать собирались снижения цен,а дождались верха повышений(


В мае цены снизятся

Я смотрела в декларации с изменениями за февраль 2022г. Причем из-за вашего комментария смотрела,напугали вы меня тогда( . Так вот на 9.03.22г объект 1 из 464 кв куплено 147; объект 2 из 448 кв куплено 166; объект 3 из 48 КВ куплено 27. Вам мало что-ли ? Может конечно я чего то не понимаю,и за три месяца должны были 100%разобрать квартир.

Посмотри какая ситуация в мире, какие квартиры, ипотека видела по какой ставке?

Ценник падает ниже рынка, а у неё повышение с какого-то.

 

В мае цены снизятся

К сентябрю еще ниже упадет, мертвый сезон, тут продажники бушуют.

Посмотри какая ситуация в мире, какие квартиры, ипотека видела по какой ставке?
Ценник падает ниже рынка, а у неё повышение с какого-то.
 
К сентябрю еще ниже упадет, мертвый сезон, тут продажники бушуют.

Скорее всего снизятся,я и говорю, что мы ждали снижения,но нервы сдали,ипотека на пятки наступала. Поэтому и говорю, что купили в марте по высокой цене. А дальше посмотрим, что будет. Сейчас нет аналитиков,гадалки думаю больше знают...))

Скорее всего снизятся,я и говорю, что мы ждали снижения,но нервы сдали,ипотека на пятки наступала. Поэтому и говорю, что купили в марте по высокой цене. А дальше посмотрим, что будет. Сейчас нет аналитиков,гадалки думаю больше знают...))

Соболезную вам, у него до конца апреля акция была 0,1% на весь срок ипотеки, очень многие так купили.

  • Назад
  • Страница 2 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов