Транспортная доступность, метро, ЖД

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Имеется пешеходный переход через Варшавское шоссе для быстрого доступа в соседний ЖК, но вот про метро тут стоит забыть.

Прикрепленные изображения

  • 3.jpg

Ближайшее подобие метро - это станции МЦД Щербинка и Бутово, куда еще нужно доехать\дойти. Или, перейдя Варшавку, ехать до метро на автобусе. Вот такая вот транспортная доступность на данный момент.

Объявления

Ближайшее подобие метро - это станции МЦД Щербинка и Бутово, куда еще нужно доехать\дойти. Или, перейдя Варшавку, ехать до метро на автобусе. Вот такая вот транспортная доступность на данный момент.

Да там до Щербинки идти 5 минут, по железке за МКАД добраться можно если вам так нужно.

А что хотите то еще за 5млн с Московской пропиской у МКАДа?

Да там до Щербинки идти 5 минут

 

Где тут пять минут? И маршрут даже не из ЖК еще

 

61939daed7cf7_000.jpg

Премиум-квартал HIGH LIFEДвухуровневый двор-парк 2 га, клубная инфраструктура более 800 м2, повышенная шумоизоляция 60 дБ
Жилой квартал Symphony 34. Скидка до 12%Премиальные квартиры с отделкой в окружении парков от 16,5 млн ₽. 15 мин. от Кремля. Сдача в 2024 г.

Где тут пять минут? И маршрут даже не из ЖК еще

 

61939daed7cf7_000.jpg

Маршрут от домов вы построили, быстрым темпом за 10 минут дойти вполне реально, 5 минут это перебор.

Где тут пять минут? И маршрут даже не из ЖК еще

 

61939daed7cf7_000.jpg

 

Маршрут от домов вы построили, быстрым темпом за 10 минут дойти вполне реально, 5 минут это перебор.

Не хило вы так ходите, полтора километра за 10 минут, не каждый и пробежит такое расстояние за такое время.

Прикрепленные изображения

  • 2.jpg
Обратите внимание

Ближайшее подобие метро - это станции МЦД Щербинка и Бутово, куда еще нужно доехать\дойти. Или, перейдя Варшавку, ехать до метро на автобусе. Вот такая вот транспортная доступность на данный момент.

Не знаете случайно, по поводу данной дороги, вроде это это проектируемая дорога Внуково-Остафьево-Щербинка, какие у неё сроки сдачи?

Прикрепленные изображения

  • 1.JPG
Подскажите,а реально в ближайшем будущем выпросить у города Москва ещё одну остановочку на мцд между Щербинкой и Бутово) со скромным названием ,,Никольские луга,,?

Подскажите,а реально в ближайшем будущем выпросить у города Москва ещё одну остановочку на мцд между Щербинкой и Бутово) со скромным названием ,,Никольские луга,,?

Я конечно не против, но зачем?

Тут до остановок 500-700м, если еще одну, то она прям под окнами будет, зачем эти столпотворения и вечный шум?

Прикрепленные изображения

  • 1.JPG

Я конечно не против, но зачем?
Тут до остановок 500-700м, если еще одну, то она прям под окнами будет, зачем эти столпотворения и вечный шум?Прикрепленные изображения: 1

Эх,как вы быстро до щербинки переместились,там ещё одну линию забыли нарисовать от дома до точки отсчёта). Итого от 1200 метров, это точно от 15 мин. И это первые дома,а будут дома дальше строить(надеюсь), им уже 2 км идти,а это уже много и долго).

Эх,как вы быстро до щербинки переместились,там ещё одну линию забыли нарисовать от дома до точки отсчёта). Итого от 1200 метров, это точно от 15 мин. И это первые дома,а будут дома дальше строить(надеюсь), им уже 2 км идти,а это уже много и долго).

А ну да, не так измерял извиняюсь, ну да, было бы не плохо езе одну станцию, но думаю очень вряд ли. надо жалобы в администрацию писать.

А ну да, не так измерял извиняюсь, ну да, было бы не плохо езе одну станцию, но думаю очень вряд ли. надо жалобы в администрацию писать.


Переедем,займёмся))

Переедем,займёмся))

Это годами тянется, писать уже начинать нужно

Это годами тянется, писать уже начинать нужно


Думаю основания нужны. А пара тройка домов,не то. Хотя, кто его знает.

Думаю основания нужны. А пара тройка домов,не то. Хотя, кто его знает.

Так вы сами же просите, а теперь уже нету оснований.

Сделайте пару фото платформы загруженной, а также прикрепите количество будущих домов по проекту.

Так вы сами же просите, а теперь уже нету оснований.

Сделайте пару фото платформы загруженной, а также прикрепите количество будущих домов по проекту.

хорошо, я  просто вообще никогда в Москве не была)))). Только смотрю все по гису или по гугл карте)). Решили построиться и переехать, а потом уже и осмотримся))

хорошо, я  просто вообще никогда в Москве не была)))). Только смотрю все по гису или по гугл карте)). Решили построиться и переехать, а потом уже и осмотримся))

А вообще не переживайте, редко где найдете меньше расстояние до жд станции и чтобы цены такие были)

Вот такой ответ мне пришел по поводу доп.остановки на мцд)

Прикрепленные изображения

  • Screenshot_2022-06-04-11-41-13-04_e2d5b3f32b79de1d45acd1fad96fbb0f.jpg

Вот такой ответ мне пришел по поводу доп.остановки на мцд)

Прикрепленные изображения: 1

Главное что вообще отвечают, значит  в случае чего можно что-то с ними сделать

Интересно что застройщик ответит

Главное что вообще отвечают, значит  в случае чего можно что-то с ними сделать
Интересно что застройщик ответит

Застройщик пусть дома строит,мцд это не его обязанность)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов