Репутация ПИК

Как думаете не рискованно ли сейчас покупать у данного застройщика?

А то говорят задержки случаются, а также удешевление проектов.

Как думаете не рискованно ли сейчас покупать у данного застройщика?

А то говорят задержки случаются, а также удешевление проектов.

Задержки довольно редко бывают, но чаще сдают вовремя. На счет удешевлений, в их домах нечего удешевлять)) Они итак используют самые дешевые материалы

Объявления

Согласен полностью, но за то цены на их эконом класс в промзонах соответствует ценам бизнес класса, почему так, на чем основывается их ценообразование?

Согласен полностью, но за то цены на их эконом класс в промзонах соответствует ценам бизнес класса, почему так, на чем основывается их ценообразование?

Ну, многое зависит от местоположения, эконом класс в Москве рядом с промкой будет стоить так же как бизнес класс в области

Квартал в окружении воды и лесаНовый жилой квартал, где каждая деталь подчеркивает статус и комфорт. Квартиры от 12,5 млн руб.
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

Пишут что застройщик некий Териберский Берег, а не ПИК: https://xn--80az8a.x...001&objStatus=0

Пишут что застройщик некий Териберский Берег, а не ПИК: https://xn--80az8a.x...001&objStatus=0

Это дочка ПИКа,  они под каждый объект создают новую компанию 

Обратите внимание

Гордеев кстати ушел со своего поста, повлияет ли это на компанию?

Гордеев кстати ушел со своего поста, повлияет ли это на компанию?

А как это должно повлиять на компанию? И это всё формально, по факту он как управлял компанией, так и управляет

Говорят акции застройщика начали подать в цене, с чем это связано и к чему приведет?

Говорят акции застройщика начали подать в цене, с чем это связано и к чему приведет?

А какие акции есть у застройщика? Насколько я знаю, застройщик ничего не делал) 

Возьмите у Севен Санс у них и акции и стройка все на месте!!!В смысле :ни с места…я брал у ПИК в августе 2022 года хату!!!никаких претензий!!!Все отлично!!!Отделка простая ,чисто ,сухо завози мебель и живи..

Возьмите у Севен Санс у них и акции и стройка все на месте!!!В смысле :ни с места…я брал у ПИК в августе 2022 года хату!!!никаких претензий!!!Все отлично!!!Отделка простая ,чисто ,сухо завози мебель и живи..

У Севенов хотя бы процент срыва сроков ниже, чем у ПИКа, который в последнее время еще и ценник гнет.

У Севенов хотя бы процент срыва сроков ниже, чем у ПИКа, который в последнее время еще и ценник гнет.

У севенов, почти каждый проект - это долгострой))) О чем вы вообще говорите

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов