Заселение первой очереди

  • Назад
  • Страница 3 из 3
  • 1
  • 2
  • 3

Всем привет. Вопрос к тем, кто уже заселился. Подскажите, как обстоят дела со слышимостью в квартирах?

От себя конкретно могу сказать, что мне повезло с соседями. Иногда слышу детей этажом выше (там семья с младенцами походу), но для меня это не настолько критично. А так шума нет. Соседи даже закон о тишине соблюдают, когда у кого-то шел ремонт, к 8 вечера уже сверлить прекращали)

Всем привет. Вопрос к тем, кто уже заселился. Подскажите, как обстоят дела со слышимостью в квартирах?

Слышимость стандартная для ПИК- высокая, но если у вас попадутся нормальные соседи как у меня, то все будет хорошо. Меня волнует больше принудительная вентиляция, очень шумно, даже без притока воздуха, а если открыть окно, то шум увеличится в разы. жить и спать невозможно в квартире. этаж не последний. Застройщик, правда, обещал сбавить обороты. На приемке я вентиляцию не слышал. У кого еще так? или это мое субьективное? 

Объявления

Слышимость стандартная для ПИК- высокая, но если у вас попадутся нормальные соседи как у меня, то все будет хорошо. Меня волнует больше принудительная вентиляция, очень шумно, даже без притока воздуха, а если открыть окно, то шум увеличится в разы. жить и спать невозможно в квартире. этаж не последний. Застройщик, правда, обещал сбавить обороты. На приемке я вентиляцию не слышал. У кого еще так? или это мое субьективное? 

Было дело, у нас тоже шумело. На последнем этаже, кстати, шума не было, спрашивала у соседей. Мы к застройщику обращались, приходил специалист делать замеры, после этого шуметь перестало. Видимо, в ук запрос передали и они там подсуетились.

Было дело, у нас тоже шумело. На последнем этаже, кстати, шума не было, спрашивала у соседей. Мы к застройщику обращались, приходил специалист делать замеры, после этого шуметь перестало. Видимо, в ук запрос передали и они там подсуетились.

мне кажется, что когда была приемка, они обороты сбавляли. Ничего слышно не было. Сейчас вот кстати тоже потише стало

ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 77О 773 р. От 23,О3 м2! 2 минуты пешком до м.Верхние Лихоборы. Бронируйте бесплатно!
"Зорге 9" на Ходынке от 11,7 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!

ПИК со своей ук конкретно нас обворовывает. Пока у нас договор я так понял на три месяца, потом надо менять ук. Толку от нее не будет. 

мне кажется, что когда была приемка, они обороты сбавляли. Ничего слышно не было. Сейчас вот кстати тоже потише стало

Вопрос, кто мешал им раньше это сделать)) Пока не попросили сбавить обороты, так и шумело, особенно когда окна открываешь. Ну да ладно, убавили и хорошо.

Обратите внимание

Вопрос, кто мешал им раньше это сделать)) Пока не попросили сбавить обороты, так и шумело, особенно когда окна открываешь. Ну да ладно, убавили и хорошо.

вот и я об этом, че раньше то не сделали, раз можно было....

  • Назад
  • Страница 3 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов