Старт продаж квартир в ЖК "Никольские луга"

  • Назад
  • Страница 3 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Соболезную вам, у него до конца апреля акция была 0,1% на весь срок ипотеки, очень многие так купили.


Ой, да что вы, я по любой акции и скидке теперь пересчитываю)),лично для нас сумма ежемесячного платежа практически не меняется. Не поверхностно надо смотреть,а глубже вникать. Пока ничего по ценам не изменилось,лично для нас). Может к сентябрю, цена на двушку будет 7 млн,ну вот тогда я локти буду доставать)).

Ой, да что вы, я по любой акции и скидке теперь пересчитываю)),лично для нас сумма ежемесячного платежа практически не меняется. Не поверхностно надо смотреть,а глубже вникать. Пока ничего по ценам не изменилось,лично для нас). Может к сентябрю, цена на двушку будет 7 млн,ну вот тогда я локти буду доставать)).

А вы за сколько брали?

Объявления
Кстати,смотрела по последним документам,в наших корпусах выкуплено 67 процентов квартир. Из 960 выкуплено 650 квартир. Это радует))

Кстати,смотрела по последним документам,в наших корпусах выкуплено 67 процентов квартир. Из 960 выкуплено 650 квартир. Это радует))

Откуда,такая надутая цифра? Откуда?  Какие доки смотрела,застрой показал?

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
Жилой квартал Symphony 34. Скидка до 12%Премиальные квартиры с отделкой в окружении парков от 16,5 млн ₽. 15 мин. от Кремля. Сдача в 2024 г.

Откуда,такая надутая цифра? Откуда?  Какие доки смотрела,застрой показал?


Посмотрите на сайте пик проект ,,Никольские луга,, изменения по всем трём корпусам от 06.07.2022 г

Посмотрите на сайте пик проект ,,Никольские луга,, изменения по всем трём корпусам от 06.07.2022 г

Ааа,ну на сайте застроя,уже всё продано по несколько раз  и цены растут каждый день...На самом деле уже падение   составляет 30%....и дальше будем падать....

Обратите внимание

Похоже человек совсем забыл как пользоваться поисковиком только в соцсетях сидит, да на форумы вылазиет время от времени 😅

Откуда,такая надутая цифра? Откуда? Какие доки смотрела,застрой показал?

Уважаемый гость, примите, как факт.
Расположение отличное, инвестиции тоже.

Уважаемый гость, примите, как факт.
Расположение отличное, инвестиции тоже.

Это от дом клик информация. Уж с пик я не стала скринить, а то там считать самому надо)))

Прикрепленные изображения

  • Screenshot_2022-07-15-22-51-48-70_c37d74246d9c81aa0bb824b57eaf7062.jpg
  • Screenshot_2022-07-15-22-51-22-52_c37d74246d9c81aa0bb824b57eaf7062.jpg

Уважаемый гость, примите, как факт.
Расположение отличное, инвестиции тоже.
Вот и люди, которые дружат с головой, вкладывают деньги...
А Кокина и им подобные исходятся в мучительных коликах зависти...

 

Угу, потому и пишут фигню и смущают новичков. Ну, либо они просто работают на конкурентов вот и устраивают бучу из ничего.

))))))))))))), Это от дом клик информация. Уж с пик я не стала скринить, а то там считать самому надо)))

Прикрепленные изображения: 2

 

О, спасибо за инфу

Кстати,смотрела по последним документам,в наших корпусах выкуплено 67 процентов квартир. Из 960 выкуплено 650 квартир. Это радует))

Вроде как на порядок меньше: 301+42+42 на 6 июля.

 

Уважаемый гость, примите, как факт.
Расположение отличное, инвестиции тоже.

Инвестиция нет, но как сохранить пойдет, хотя хз покроет ли инфляцию. Рост пока в цене тут минимаааальный.

Прикрепленные изображения

  • 1.JPG
  • 2.JPG
  • 3.JPG

 

Вроде как на порядок меньше: 301+42+42 на 6 июля.
 
Инвестиция нет, но как сохранить пойдет, хотя хз покроет ли инфляцию. Рост пока в цене тут минимаааальный.Прикрепленные изображения: 3

Кокина , специально обьект1 не стала сюда скринить! Объект 3 намерено два раза дублируешь.  Считай 307+301+42. Ладно посчитаю за тебя=650 квартир продано.

Прикрепленные изображения

  • Screenshot_2022-07-18-11-43-05-53_c37d74246d9c81aa0bb824b57eaf7062.jpg

Вроде как на порядок меньше: 301+42+42 на 6 июля.
 
Инвестиция нет, но как сохранить пойдет, хотя хз покроет ли инфляцию. Рост пока в цене тут минимаааальный.Прикрепленные изображения: 3

Сейчас не все так гладко с инвестициями, лично я тут жить собираюсь,а не три шкуры наваривать)))

Сейчас не все так гладко с инвестициями, лично я тут жить собираюсь,а не три шкуры наваривать)))

Ну да, про квартиру пика только так и можно сказать, главное свои деньги не потерять и получить ключи.

Ну да, про квартиру пика только так и можно сказать, главное свои деньги не потерять и получить ключи.


Ну видимо на центр Москвы тут не у всех хватило)). Построят ,сдадут посмотрим, сами знаете все зависит от бригады и т.д и и п. ,ну а само место выбирали не в слепую, так что чего тут обсуждать не понятно, кремль вам в середину Бутово не перетащут,а остальное все все видели и знают. Пока все норм.

Ну видимо на центр Москвы тут не у всех хватило)). Построят ,сдадут посмотрим, сами знаете все зависит от бригады и т.д и и п. ,ну а само место выбирали не в слепую, так что чего тут обсуждать не понятно, кремль вам в середину Бутово не перетащут,а остальное все все видели и знают. Пока все норм.

Зависит от бригады верно, у пика видимо одна бригада на все проекты, потому что строят убогое *****, тот же персонал и в УК у них работает.

Сегодня услышали о таком,  это правда, что для того чтобы попасть в квартиру свою надо 30к платить?

Прикрепленные изображения

  • 1.jpg
А откуда скрин?
Я думаю если это правда, и не прописано в дду, то можно смело писать претензию с требованием провести осмотр бесплатно. Это навязанная услуга, от которой можно и нужно отказываться.
  • Назад
  • Страница 3 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов