Старт продаж квартир в ЖК "Никольские луга"

  • Назад
  • Страница 5 из 7
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

Очередное падение цены на 400к, видимо продаж не идут, даже учитывая что вторую очередь выставили в продажу

Значит нам второочередникам тоже повезло купить по прошлогодней цене за 215 тысяч за квадрат
Объявления

Значит нам второочередникам тоже повезло купить по прошлогодней цене за 215 тысяч за квадрат

нет,не повезло,будет ещё дешевле.

Повезло,повезло. Смотрю и продажи с такой ценой идут бойко. Это радует. Пусть наш комплекс растет. А дальше думаю будет уже дороже. Хотя сейчас не угадаешь). Нам бы сад и школу в нашем проекте быстрее

Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.

Значит нам второочередникам тоже повезло купить по прошлогодней цене за 215 тысяч за квадрат

 

Повезло,повезло. Смотрю и продажи с такой ценой идут бойко. Это радует. Пусть наш комплекс растет. А дальше думаю будет уже дороже. Хотя сейчас не угадаешь). Нам бы сад и школу в нашем проекте быстрее

Менеджеры вы о чем?

Продажи падают уже который месяц, отсюда и падение цен 🤣

Прикрепленные изображения

  • 1.JPG
Ваши бы слова ,да в реальность. Семь лет в декрете. Надо на работу)). А так то уже 83 %квартир продано по первой очереди. Считаю,что хорошо. Пусть и падают продажи,но сейчас берут те,кому надо. А не то, кто купи продай.
Обратите внимание

Ваши бы слова ,да в реальность. Семь лет в декрете. Надо на работу)). А так то уже 83 %квартир продано по первой очереди. Считаю,что хорошо. Пусть и падают продажи,но сейчас берут те,кому надо. А не то, кто купи продай.

Боты менеджеров давно уже на удаленке работают.

Чушь не несите, как раз по заниженным ценам будут брать кто попало....

Боты менеджеров давно уже на удаленке работают.
Чушь не несите, как раз по заниженным ценам будут брать кто попало....

а для меня это не заниженные цены. Удивительно,если тут так дёшево, так смотрите возле кремля, что здесь то лазить и читать).

а для меня это не заниженные цены. Удивительно,если тут так дёшево, так смотрите возле кремля, что здесь то лазить и читать).

Работать надо, тогда и деньги на пропитание и проживание будут)

А падение цен говорит о падении спроса, так как жилье похоже на муравейник и гетто.

Работать надо, тогда и деньги на пропитание и проживание будут)
А падение цен говорит о падении спроса, так как жилье похоже на муравейник и гетто.

Да,ладно это вы прям велосипед изобрели со спросом и предложением). Хорошо,что здесь будет мало таких ,,работающих,,. Присмотритесь к центру Москвы. Видимо там по вам, Москва Сити, а нет так ...сити.

Работать надо, тогда и деньги на пропитание и проживание будут)

А падение цен говорит о падении спроса, так как жилье похоже на муравейник и гетто.

Верно говорите, мамочек в декрете просьба не слушать)

Вот статистика для таких, по к1.1 например с августа по 4 ноября продан один лот)

Прикрепленные изображения

  • 1.jpg
  • 2.jpg

Верно говорите, мамочек в декрете просьба не слушать)
Вот статистика для таких, по к1.1 например с августа по 4 ноября продан один лот)Прикрепленные изображения: 2

Двушки все распроданы в первой очереди. Нет ни одной.

Верно говорите, мамочек в декрете просьба не слушать)
Вот статистика для таких, по к1.1 например с августа по 4 ноября продан один лот)Прикрепленные изображения: 2

С какой целью водите в заблуждение! Это корпус 1.3 и там всего в доме 48 квартир и 43 из них уже проданы. 

С какой целью водите в заблуждение! Это корпус 1.3 и там всего в доме 48 квартир и 43 из них уже проданы. 

С какой целью водите в заблуждение?

Не верите? Откройте сайт и сами посмотрите, если не владеете информацией, изучите.

 

Вот открой и изучите. Корпус 1.3 из 48 квартир продано 43.

С какой целью водите в заблуждение?
Не верите? Открой сайт и сами посмотрите, если не владеете информацией, то лучше молчите, изучите,а потом уже парируйте)

Screenshot_2022-11-14-11-25-37-69_c37d74246d9c81aa0bb824b57eaf7062.jpg

корпус 1.3 из 48 квартир продано 43. Вот и изучай те. Или тут пирожки продают. До окончания стройки первой очереди год ещё. 83 %продано. Там же открой и изучайте.

Прикрепленные изображения

  • Screenshot_2022-11-14-11-26-27-61_c37d74246d9c81aa0bb824b57eaf7062.jpg

С какой целью водите в заблуждение?
Не верите? Открой сайт и сами посмотрите, если не владеете информацией, то лучше молчите, изучите,а потом уже парируйте)

Так для информации: по корпусу 1.2 из 464 квартир продано 385; по корпусу 1.1 из 448 квартир продано 372. Это из проектной декларации от 03.11.2022 на сайте проекта.

Прикрепленные изображения

  • Screenshot_2022-11-14-11-38-14-00_c37d74246d9c81aa0bb824b57eaf7062.jpg
  • Screenshot_2022-11-14-11-42-48-00_c37d74246d9c81aa0bb824b57eaf7062.jpg

attachicon.gifScreenshot_2022-11-14-11-25-37-69_c37d74246d9c81aa0bb824b57eaf7062.jpg

корпус 1.3 из 48 квартир продано 43. Вот и изучай те. Или тут пирожки продают. До окончания стройки первой очереди год ещё. 83 %продано. Там же открой и изучайте.

Прикрепленные изображения: 1

Причем тут вообще 1.3, то? я показывала другой корпус и привела по нему статистику за определенный период, в чем я обманула кого?

Продажи стоят на месте, продлили семейную ипотеку опять.

Прикрепленные изображения

  • 1.jpg
Здравствуйте!
Периодически мониторю цены на 1к.кв. Недели две назад цена упала с 7 млн до 6,6 млн (примерно), а сегодня смотрю - 7,4...На 800 тыс... Я что-то пропустила?)) Ощущение как будто вышла новость про метро))))... С чего такой резкий скачок, может кто знает?
  • Назад
  • Страница 5 из 7
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов