Строительство комплекса Горки Парк

  • Назад
  • Страница 5 из 6
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

Что-то первую камеру перекосило

620b882cdc20b_15021.png

620b883a738d7_15022.png

620b8846ec3a2_15023.png

 

Свеженькое:

Объявления

Свеженькое:

:good: спасибо. А вот свежие фото:

62129f923336d_2002221.jpg

62129fa214339_2002222.jpg

62129fb1942c6_2002223.jpg

62129fc26f480_2002224.jpg

62129fd08a1d9_2002225.jpg

62129fdd688ea_2002226.jpg

62129feb22b88_2002227.jpg

62129ff952613_2002228.jpg

6212a00771251_2002229.jpg

Февральский облет уже сняли:

ЖК INDY TOWERS. Скидка 7%Квартиры бизнес-класса от 13 млн ₽! Отделка White Box! 5 минут до МЦК «Зорге».
Проект "Северный порт" от LEGENDAСтарт продаж квартир! Панорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля

Февральский облет уже сняли:

Строят они, конечно быстро. Еще недавно ничего не было, а уже целый городок вырос.

Стройка действительно идёт хорошо, но меня беспокоит один вопрос, который я описала тут: https://pronovostroy...олёт/?p=1618718

Не может ли быть такое, что стройка встанет из-за этого?

Обратите внимание

Стройка действительно идёт хорошо, но меня беспокоит один вопрос, который я описала тут: https://pronovostroy...олёт/?p=1618718

Не может ли быть такое, что стройка встанет из-за этого?

По-моему бред, все идет отлично, темпы хорошие, надеюсь сдадут вовремя!

Стройка действительно идёт хорошо, но меня беспокоит один вопрос, который я описала тут: https://pronovostroy...олёт/?p=1618718

Не может ли быть такое, что стройка встанет из-за этого?

Так никаких подтверждений нету! Это просто новость в непонятно канале. Которую ничем подтвердить и не смогли, тем более если бы это было так, то сми сразу её подхватили 

Так никаких подтверждений нету! Это просто новость в непонятно канале. Которую ничем подтвердить и не смогли, тем более если бы это было так, то сми сразу её подхватили
Все построят но как добираться будем до Москвы ? Переживать за это надо. 50 минут до домодедовской не очень хочется ехать. А все к этому идёт. Ещё и пешеходный переход в коробово на а105 после заселения тысяч жителей горки парк поставит в алую пробку а105 в область. Я не понимаю почему вы не думаете об этой проблеме ?

Так никаких подтверждений нету! Это просто новость в непонятно канале. Которую ничем подтвердить и не смогли, тем более если бы это было так, то сми сразу её подхватили
Все построят но как добираться будем до Москвы ? Переживать за это надо. 50 минут до домодедовской не очень хочется ехать. А все к этому идёт. Ещё и пешеходный переход в коробово на а105 после заселения тысяч жителей горки парк поставит в алую пробку а105 в область. Я не понимаю почему вы не думаете об этой проблеме ?

Соглашусь, СМИ бы давно из этого сенсацию сделали и раструбили бы везде, но это так и осталось уткой с телеграм каналов

Соглашусь, СМИ бы давно из этого сенсацию сделали и раструбили бы везде, но это так и осталось уткой с телеграм каналов

СМИ - не разрешено ,всё под контролем.

Стройка действительно идёт хорошо, но меня беспокоит один вопрос, который я описала тут: https://pronovostroy...олёт/?p=1618718

Не может ли быть такое, что стройка встанет из-за этого?

Никаких подтверждений. Официальные лица подтвердили, что это фейк. Стройка идёт своим чередом. 

Стройка действительно идёт хорошо, но меня беспокоит один вопрос, который я описала тут: https://pronovostroy...олёт/?p=1618718

Не может ли быть такое, что стройка встанет из-за этого?

Да быть такого не может. Если бы Самолет не платил подрядчикам, у них бы все стройки встали и это сразу же разнеслось бы по всем форумам, а я эти слухи, только тут и сейчас увидел. 

Да быть такого не может. Если бы Самолет не платил подрядчикам, у них бы все стройки встали и это сразу же разнеслось бы по всем форумам, а я эти слухи, только тут и сейчас увидел. 

Если как вы говорите, быть такого не может, тогда почему темпы строительства такие медленные? Ведь до ключей осталось меньше чем год, а они еще даже до внутренней отделки не дошли. Думаю со сроками тут будут проблемы. Скорее всего будет большой перенос. 

Если как вы говорите, быть такого не может, тогда почему темпы строительства такие медленные? Ведь до ключей осталось меньше чем год, а они еще даже до внутренней отделки не дошли. Думаю со сроками тут будут проблемы. Скорее всего будет большой перенос.

Возможно, что так и будет, физически не успеют. Какие здесь отделки доступны на данный момент?

Строят они, конечно быстро. Еще недавно ничего не было, а уже целый городок вырос.


3.2 где?

Строят они, конечно быстро. Еще недавно ничего не было, а уже целый городок вырос.

Этот ЖК если не ошибаюсь строят с лета прошлого года, то есть прошло уже полтора года, а вы говорите недавно. Ничего себе недавно))) Но если посмотреть на готовность домов, которые должны сдаваться уже летом следующего года, то сдается мне будут большие переносы.

3.2 где?

Да вот же он))) Понятно что вы не смогли его толком разглядеть, так как там только начало положено. На сайте написано, что в конце этого года должны быть готовность этого корпуса 20%, что то сомнительно, что они справились.

63a3ee78919a1_20221222103454.png

Да вот же он))) Понятно что вы не смогли его толком разглядеть, так как там только начало положено. На сайте написано, что в конце этого года должны быть готовность этого корпуса 20%, что то сомнительно, что они справились.

63a3ee78919a1_20221222103454.png

Мне кажется, что как раз фундамент самое долгое, муторное и сложное

Мне кажется, что как раз фундамент самое долгое, муторное и сложное

Смотрите, по мимо фундамента есть еще масса работ, не менее долгих и муторных. Но тут и правда с фундаментом слишком долго возятся. Видимо поэтому и с первыми корпусами такие задержки по графику работ идут. Посмотрите на динамику, уже несколько месяцев как она практически не отслеживается. Смотришь на фото за октябрь и январь, а разницы ноль.

  • Назад
  • Страница 5 из 6
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов