Отделка в квартирах.

Посмотрел фото с отделкой квартир на оф сайте и как я понял, там будут просто побелены стены, потолки и пол ламинат, это соответствует действительности? Ведь в договоре должно быть прописано, что и из чего будет сделано, какие материалы будут использоваться. Может кто подсказать, что из себя будет представлять отделка? 

Посмотрел фото с отделкой квартир на оф сайте и как я понял, там будут просто побелены стены, потолки и пол ламинат, это соответствует действительности? Ведь в договоре должно быть прописано, что и из чего будет сделано, какие материалы будут использоваться. Может кто подсказать, что из себя будет представлять отделка? 

Да что тут гадать, или вы не знаете, какая бывает отделка от застройщиков? А учитывая то, что Самолет делает всегда самую дешманскую и дешевую отделку с массой косяков, то тут будет самая убогая отделка. Которую придется переделывать буквально через пару месяцев, после заселения. 

Объявления

Посмотрел фото с отделкой квартир на оф сайте и как я понял, там будут просто побелены стены, потолки и пол ламинат, это соответствует действительности? Ведь в договоре должно быть прописано, что и из чего будет сделано, какие материалы будут использоваться. Может кто подсказать, что из себя будет представлять отделка? 

Недавно видела шоу-рум, по-моему стильно, просто и со вкусом

Недавно видела шоу-рум, по-моему стильно, просто и со вкусом

Отделка в шоу руме - это реклама. Если сделать плохо отделку в шоу руме, то и спроса на нее не будет. Одно дело вылезать показательную квартиру, совсем другое, когда отделка поставлена на поток. 

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
ЖК «Детали». Новая Москва!Старт продаж. Квартиры с отделкой от 7 млн.руб.
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов