Обсуждение ЖК «Остров»

  • Страница 1 из 36
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Не знаю будет ли кому интересно, но наш жк на втором месте по спросу оказывается. С февраля продана 1131 квартира https://www.irn.ru/news/143127.html

 

 

 

Не знаю будет ли кому интересно, но наш жк на втором месте по спросу оказывается. С февраля продана 1131 квартира https://www.irn.ru/news/143127.html

 

 

Спасибо за информацию, действительно улучшили настроение настроение!

 

тебе ещё и не то раскажут,читай дальше....

Откуда берётся такое быдло как ты? Девушка поделилась информацией по поводу успехов объекта, в котором взяла квартиру, а ты свои никому не нужные 5 копеек вставляешь!

Объявления Все объявления

 

Не знаю будет ли кому интересно, но наш жк на втором месте по спросу оказывается. С февраля продана 1131 квартира https://www.irn.ru/news/143127.html

 

 

Ну если верить сервису нашдомрф, то в нашем ЖК уже продано 92% от всего количества квартир, а до сдачи ещё целая куча времени. Я считаю, что мы не ошиблись с выбором!

Ну если верить сервису нашдомрф, то в нашем ЖК уже продано 92% от всего количества квартир, а до сдачи ещё целая куча времени. Я считаю, что мы не ошиблись с выбором!

очень жаль,что столько глупых в одном месте собралось....Железная логика приезжих,все пошли и я пошёл.....давай дальше печатай.

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
Премиум-квартал Symphony 34!Квартиры с дизайнерской отделкой MR Ready и панорамными видами. Сдача в 2024 году.

очень жаль,что столько глупых в одном месте собралось....Железная логика приезжих,все пошли и я пошёл.....давай дальше печатай.

Отрабатываешь деньги от конкурентов? Или просто зависть берет, что сам не имеешь возможности приобрести здесь квартиру?

Здесь люди сами знают куда вкладываться.

 Или просто зависть берет, что сам не имеешь возможности приобрести здесь квартиру?

 

Зависть берет, мне ни сесть и не есть

А  может поможет .....  Олег любит лесть ?

Уж он то все знает.  Ума то палата

А я нищеброд, только завтра зарплата

Обратите внимание

Ну если верить сервису нашдомрф, то в нашем ЖК уже продано 92% от всего количества квартир, а до сдачи ещё целая куча времени. Я считаю, что мы не ошиблись с выбором!

94% по первому кварталу и то последняя ПД была обновлена 09.08, уже почти месяц прошел, скоро будет новый подсчет, 21% по второму кварталу и по третьему также,  по 4 позже надо смотреть его вот только в продажу вывели

Спасибо за информацию, действительно улучшили настроение настроение!

 

Откуда берётся такое быдло как ты? Девушка поделилась информацией по поводу успехов объекта, в котором взяла квартиру, а ты свои никому не нужные 5 копеек вставляешь!

Спасибо, что встали на мою за защиту)) На этого "гостя" уже никто давно внимания не обращает. Появляется тут периодически, оскорбляет людей на форуме и уходит до поры до времени. Не знаю, зачем он это делает

 

94% по первому кварталу и то последняя ПД была обновлена 09.08, уже почти месяц прошел, скоро будет новый подсчет, 21% по второму кварталу и по третьему также,  по 4 позже надо смотреть его вот только в продажу вывели

 

Учитывая тот факт, что до сдачи дома ещё пару лет, то квартиры разлетаются как горячие пирожки. Искренне надеюсь, что застройщик не подведёт нас!

 

94% по первому кварталу и то последняя ПД была обновлена 09.08, уже почти месяц прошел, скоро будет новый подсчет, 21% по второму кварталу и по третьему также,  по 4 позже надо смотреть его вот только в продажу вывели

 

Судя по сайту в 1 квартале 7 квартир осталось, это уже получается 98-99%, всего же было 584 квартиры, велика вероятность, что в сентябре 1 квартал полностью распродадут

А 4 квартал это же тоже корпуса вдоль реки, как и 1? Мне кажется, что там будут такие же темпы, как и в 1 квартале, будем через полгода также обсуждать, что почти все распродали

А 4 квартал это же тоже корпуса вдоль реки, как и 1? Мне кажется, что там будут такие же темпы, как и в 1 квартале, будем через полгода также обсуждать, что почти все распродали

Да 4 квартал вдоль берега расположен, но там квартир будет больше, чем в 1, практически в 3 раза, корпусов же 7 будет, поэтому может подольше распродавать будут, а там кто знает, спрос сейчас только растет судя по статистике

Да 4 квартал вдоль берега расположен, но там квартир будет больше, чем в 1, практически в 3 раза, корпусов же 7 будет, поэтому может подольше распродавать будут, а там кто знает, спрос сейчас только растет судя по статистике

Вы прикалываетесь тут все? Явно же продажа квартир накрученная, чтобы всякие дурочки верили в это и летели, сломя голову, покупать тут жильё, ибо все купили и я куплю
Если что, то сообщаю - количество заключённых договоров ДДУ можно проверить на сайте наш дом.рф. Там отображается достоверная информация. Это я к тому, если тут есть усомнившиеся в новостной достоверности.
 

 



Если что, то сообщаю - количество заключённых договоров ДДУ можно проверить на сайте наш дом.рф. Там отображается достоверная информация. Это я к тому, если тут есть усомнившиеся в новостной достоверности.
 




На данном сайте формируется статистика из написанной информации в ПД. Что написал застройщик по этим цифрам никто сверять не будет, вот и "правдивая" информация

На данном сайте формируется статистика из написанной информации в ПД. Что написал застройщик по этим цифрам никто сверять не будет, вот и "правдивая" информация

Зарегистрировались, чтоб открыть нам глаза? Если вы так сомневаетесь в правдивости информации в ПД, можете заказать выписку в Росреестре, в открытом доступе там можно посмотреть квартиры приобретенные в ипотеку. Или Росреестр тоже информацию из ПД подтягивает?

Зарегистрировались, чтоб открыть нам глаза? Если вы так сомневаетесь в правдивости информации в ПД, можете заказать выписку в Росреестре, в открытом доступе там можно посмотреть квартиры приобретенные в ипотеку. Или Росреестр тоже информацию из ПД подтягивает?


А вы думаете, что ваш сервис наш.дом.рф заказывает по каждому жк выписку в Росреестре? Если кто-то такову выписку делал, то приложите её на форум!

А вы думаете, что ваш сервис наш.дом.рф заказывает по каждому жк выписку в Росреестре? Если кто-то такову выписку делал, то приложите её на форум!


Вы нам прямо всем глаза раскрыли.Исключительно полезная информация.Мы тут все прям прозрели от честной правды.Самое главное, что бы у Вас самого удовлетворение осталось.

На данном сайте формируется статистика из написанной информации в ПД. Что написал застройщик по этим цифрам никто сверять не будет, вот и "правдивая" информация

Так закажите выписку из росреестра. Она, конечно, платная, но думаю на фоне стоимости тут квартир, это сущие копейки, если вы реально заинтересованы в покупке здесь))

Так закажите выписку из росреестра. Она, конечно, платная, но думаю на фоне стоимости тут квартир, это сущие копейки, если вы реально заинтересованы в покупке здесь))


Я думаю, что это правильный вариант будет и поделиться ею на форуме можно, а не верить тому что написано на каком-то сайте. На заборе тоже много чего написано!
  • Страница 1 из 36
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов