Отзывы в ЖК «Планерный»

Как дела с теплотрассой? Новоселы Планерного услышат звон ключей в этом году?

Как дела с теплотрассой? Новоселы Планерного услышат звон ключей в этом году?

 

звон будет но вот когда вопрос на который не могут ответить ни застройщик ни балаболы из администрации. волошин не занимается этим вопросом, чижик прилетает только туда где ".опа у него в огне", в этом году ключей не будет ибо наш убогий застройщик вяло готовит доки к РС и Ростехнадзору. более того готовьтесь к тому что сразу после получения РС - застройщик подаст на банкротство.... сейчас судимся за признание объекта проблемным, посмотрим что из этого выйдет. Не хочет по-хорошему достраивать - пусть портит себе репутацию (заодно гореть им всем вместе с адм химок) это при том, что этим людям под другими ооо инфинити, ооо мангала оо агиасма и прочие предстоить продать сотни квартир в жк речной и убогие офисы на юбилейном.... однако знатно они почистили аффилированность потому что все названия написанные выше, вы найдете с трудом не зная где искать... а да еще они обещали жк авиатор достроить  - додоны, с этим бы закончили...

Объявления

как же хорошо, что менеджеры НДВ оказались безумно жадными и не дали не большую скидку мне на покупку квартиры при условии 100% оплаты. 

А так  бы тоже стоял в "очереди надежды", спасибо что не с экономили мне мои 100т и дали свободу.

Дом как мне обещали сдать и выдать ключи летом я так понимаю не сдали и наверное перенесли на лето 2019. верно? Или как там обстоят дела.

 

А еще манагеры очень сильно меняются, когда им задаешь не стандартные вопросы. Смотрел однушку

 

Скидку менеджеры из своего кармана должны были дать? Действительно безумно жадные, 100 тыс не дали ))

ЖК Hide. Высокая стадия готовностиСистема "Умный дом". Подземный паркинг. Детский клуб, фитнес, кафе.
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

Гость_Местный, при оплате 100% многие агенства могут согласовать дополнительные пару % скидки, это не для кого не новость. Если вы не в курсе, теперь можете знать, что за "налик" такое возможно.

Тем более если однушка, это получается где-то дополнительные 2%, они эти же 2% или более даже потом в акции пихают.

Доброго времени суток! Расскажите про про данный ЖК и поделитесь своими мыслями по поводу него!

Обратите внимание

Доброго времени суток! Расскажите про про данный ЖК и поделитесь своими мыслями по поводу него!


Приедьте и посмотрите своими глазами.

Приедьте и посмотрите своими глазами.


Я уже ездил и смотрел, но хотелось бы пообщаться с дольщиками и местными жителями. Может расскажите какая тут обстановка?

Я уже ездил и смотрел, но хотелось бы пообщаться с дольщиками и местными жителями. Может расскажите какая тут обстановка?


Нормальная , намного лучше чем в большинстве химкинских мкд

Нормальная , намного лучше чем в большинстве химкинских мкд

Хорошо, я могу и уточнить. Какая тут обстановка с пробками, с загруженностью инфраструктуры и т.д.?

Хорошо, я могу и уточнить. Какая тут обстановка с пробками, с загруженностью инфраструктуры и т.д.?

Пробки бывают чаще из Москвы по вечерам как и везде. утром норм вполне терпимо и быстро можно добраться до мкад и ленинградки. 

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов