Застройщик ГК Самолёт отзывы

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Хотелось бы услышать отзывы о застройщике. Может кто покупал у него квартиру? 

Хотелось бы услышать отзывы о застройщике. Может кто покупал у него квартиру? 

Нашла такую презентацию, но что-то не поняла: ведь у Самолета уже есть сданные ЖК?

Объявления
Опубликован предварительный ТОП девелоперов по объёму ввода жилья за 2021 год
 
За прошлый год ТОП-10 застройщиков ввели в эксплуатацию 5,9 млн «квадратов» жилой недвижимости. 
 
Изменения относительно 2020 года:
🔝В десятку лидеров попали сразу несколько компаний – на 12 позиций поднялся Фонд Реновации, заняв 4 место; ГК Самолет переместилась с 15 на 5 место; MR Group обогнав 17 претендентов оказался на 10 месте нашего рейтинга.
61e1321c95d7e_.jpg

За прошлый год бумаги "Самолета" показали наибольший рост на российском рынке.

61e5c5326f2c1_1.png

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

За прошлый год бумаги "Самолета" показали наибольший рост на российском рынке.

61e5c5326f2c1_1.png

При этом всем Самолет далеко не эталонный застройщик и, к сожалению, рост стоимости акций не всегда коррелирует с качеством строительства) у них была презентация Samolet Big day, может будет интересно ознакомиться

При этом всем Самолет далеко не эталонный застройщик и, к сожалению, рост стоимости акций не всегда коррелирует с качеством строительства) у них была презентация Samolet Big day, может будет интересно ознакомиться

Спасибо, нашел

Обратите внимание

Свежая новость:

61efb5b25bed7_2.png

Свежая новость:

61efb5b25bed7_2.png

А вот еще интереснее, видели?

61efcf47d49e5_3.png

А вот еще интереснее, видели?
61efcf47d49e5_3.png

Самолёт пытается внести что-то новое в сегмент эконома и комфорта и видимо это у него получится: умные дома, мебелеровка, не удивлюсь если появятся услуги типа "переезд" и ""новоселье"))), но это уже как со сбером, "я не банк, я экосистема".Мне же любопытно, что ждёт их платформу вместе.ру. И вообще лучше бы качество строительства вытягивали, дорожную сеть для своих проектов развивали, за это их любили бы больше...

Что-то я не пойму, выручка и продажи выросли, а акции упали в цене. Как так?

61fa8904e84b0_3001221.png

61fa8910680fd_3001222.png

Что-то я не пойму, выручка и продажи выросли, а акции упали в цене. Как так?

61fa8904e84b0_3001221.png

61fa8910680fd_3001222.png

Не только продажи влияют на стоимость акций, довольно много факторов

Ребят, а что за история такая? В интернете ходят слухи, что застройщик перестал платить подрядчикам. На нескольких форумах обсуждают этот момент. Кто знает, это правда? 

Ребят, а что за история такая? В интернете ходят слухи, что застройщик перестал платить подрядчикам. На нескольких форумах обсуждают этот момент. Кто знает, это правда? 

Я слышала об этом, только вот не могу нигде найти этом подтверждения! Да и стройки продолжаются, не знаю, думаю, если бы застройщик действительно перестал платить, то всё бы остановилось! 

При этом всем Самолет далеко не эталонный застройщик и, к сожалению, рост стоимости акций не всегда коррелирует с качеством строительства) у них была презентация Samolet Big day, может будет интересно ознакомиться

Так эталонных застройщиков нету к сожалению/ Если знаете такого, хоть одного назовите!

Ребят, а что за история такая? В интернете ходят слухи, что застройщик перестал платить подрядчикам. На нескольких форумах обсуждают этот момент. Кто знает, это правда? 

Фейк, нормально все движется

Ребят, а что за история такая? В интернете ходят слухи, что застройщик перестал платить подрядчикам. На нескольких форумах обсуждают этот момент. Кто знает, это правда? 

Это не правда, если бы застройщик перестал бы платить своим подрядчикам, стройка бы встала! Но все стройки продолжаются, а это значит, что всё нормально с финансированием 

Вот у кого у кого, но у Самолета сейчас покупать точно не стоит. Ведь у них даже в стабильные времена были проблемы со сроками, а сейчас и подавно будут тянуть годами. Посмотрите у них 45% случаев задержек. Они можно сказать стоят на первом месте по срывам. 

62c67ae201cc4_20220707111719.png

Вот у кого у кого, но у Самолета сейчас покупать точно не стоит. Ведь у них даже в стабильные времена были проблемы со сроками, а сейчас и подавно будут тянуть годами. Посмотрите у них 45% случаев задержек. Они можно сказать стоят на первом месте по срывам.
62c67ae201cc4_20220707111719.png

Вообще ни разу не аргумент. У самолёта нет ни одного проекта попавшего в реестр проблемных. Задержки- есть, но все сдается. С финансированием у самолёта тоже все ок. Тянуть годами никто не станет, деньги заморожены в эскроу, тут застройщик больше дольщика заинтересован в своевременной сдаче, это очевидно, как белый день.

Вообще ни разу не аргумент. У самолёта нет ни одного проекта попавшего в реестр проблемных. Задержки- есть, но все сдается. С финансированием у самолёта тоже все ок. Тянуть годами никто не станет, деньги заморожены в эскроу, тут застройщик больше дольщика заинтересован в своевременной сдаче, это очевидно, как белый день.

Ой, ёй, ёй, не аргумент, а что же по вашему аргумент? Если застрой срывал сроки в стабильные времена, то в кризис будет еще хуже, по моему это даже для ребенка очевидно. Да еще и качество у Самолета тоже очень на низком уровне, а сейчас и того хуже будет. 

Ой, ёй, ёй, не аргумент, а что же по вашему аргумент? Если застрой срывал сроки в стабильные времена, то в кризис будет еще хуже, по моему это даже для ребенка очевидно. Да еще и качество у Самолета тоже очень на низком уровне, а сейчас и того хуже будет. 

задержки есть у всех, не страшно, а еще можно и неустойку отсудить

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов