ЖК «Кронштадтский 9» цены, продажи

  • Назад
  • Страница 3 из 3
  • 1
  • 2
  • 3

Кстати, по поводу цен, хз что там дальше будет, на днях Минфин заявил об отмене льготной ипотеки после НГ, так что цены может и упадут, но брать под высокий % такое себе, имхо . 

Что за график? я тоже таких могу нашлепать сюда)) 

На циан заходите, там все графики, контора вроде как уважаемая) 

Объявления

А никого не смущает ценник в 9,5 лямов за студию без отделки и с  видом на кладбище?

А никого не смущает ценник в 9,5 лямов за студию без отделки и с  видом на кладбище?

зато метро в 500 метрах через закрытый двор. Да и многие жк в Москве имеют такое соседство. Мне не страшно, страшно до метро темными дворами ходить

Жилой квартал Symphony 34. Скидка до 12%Премиальные квартиры с отделкой в окружении парков от 16,5 млн ₽. 15 мин. от Кремля. Сдача в 2024 г.
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 31.05!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

А никого не смущает ценник в 9,5 лямов за студию без отделки и с  видом на кладбище?

Но тут также имеется ипотека в 1% так что цена вполне оправдана. 

Но тут также имеется ипотека в 1% так что цена вполне оправдана.

Все устраивает.Кладбище недалеко это понятно по плану.Нл опять же и район обжитой и торговые центы под боком,локация од центра нормально доехать,доступность шикарная и метро вот оно под боком.
Обратите внимание

Все устраивает.Кладбище недалеко это понятно по плану.Нл опять же и район обжитой и торговые центы под боком,локация од центра нормально доехать,доступность шикарная и метро вот оно под боком.

Так вопрос не в обстановке в районе, а в том что цена не оправданная если учесть все факторы.

Цены не смотря на повышение ставок выросли на 600к.

1%  ипотеку совсем убрали? Больше не будет?

  • Назад
  • Страница 3 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов