Какое качество у ФСК?

  • Назад
  • Страница 7 из 7
  • 5
  • 6
  • 7

Во-первых, мы не знаем, будут ли проблемы у Заречного или нет (он ещё не построился и не заселился). Когда появятся обманутые дольщики, у которых регулярно прорывает канализацию (и что там ещё), тогда и узнаем о реальных проблемах (или когда дома не достроятся лет на 10).
А во-вторых, как говорилось, предупредить о проблемах и отговорить от покупки - это две разные вещи.

В чем-то соглашусь. Проблемы, которые были в других ЖК - здесь могут и не возникнуть. Да, могут другие, но это же неизвестно. Просто игра в вероятности. Риски берет каждый сам на себя. 

Во-первых, мы не знаем, будут ли проблемы у Заречного или нет (он ещё не построился и не заселился). Когда появятся обманутые дольщики, у которых регулярно прорывает канализацию (и что там ещё), тогда и узнаем о реальных проблемах (или когда дома не достроятся лет на 10).
А во-вторых, как говорилось, предупредить о проблемах и отговорить от покупки - это две разные вещи.

Согласна, мне тоже не совсем понятно, почему люди пытаются всем тут навязать мнение, что тут будут проблемы. Сейчас главное стройка чтобы хорошо шла. Смотрю в среднем по 2-3 этажа поднимают в месяц, что очень даже не плохо. А все проблемы нужно решать по мере их поступления. А про качество говорить стоит тогда, когда сдадут дома и дольщики начнут получать ключи.

Объявления

Согласна, мне тоже не совсем понятно, почему люди пытаются всем тут навязать мнение, что тут будут проблемы. Сейчас главное стройка чтобы хорошо шла. Смотрю в среднем по 2-3 этажа поднимают в месяц, что очень даже не плохо. А все проблемы нужно решать по мере их поступления. А про качество говорить стоит тогда, когда сдадут дома и дольщики начнут получать ключи.


Да, ещё в мае были котлованы. А сейчас, в октябре, возведены коробки 5-го и 6-го корпусов (полностью до 9-го этажа), и на подходе 4-й корпус (готов до 7-го и 8-го этажей). Прошло 5 месяцев, получается, от ям в земле до девятиэтажных коробок. Вроде скорость нормальная.

Согласна, мне тоже не совсем понятно, почему люди пытаются всем тут навязать мнение, что тут будут проблемы. Сейчас главное стройка чтобы хорошо шла. Смотрю в среднем по 2-3 этажа поднимают в месяц, что очень даже не плохо. А все проблемы нужно решать по мере их поступления. А про качество говорить стоит тогда, когда сдадут дома и дольщики начнут получать ключи.

Про качество нужно задумываться при покупке квартиры, а не тогда когда вы пришли на осмотры и у вас волосы дыбом встали от всего увиденного. Качество очень важно, потому что людям потом жить в этих домах. А у ФСК качество, ну наверное на твердую 2 по пятибалльной шкале. 

ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 77О 773 р. От 23,О3 м2! 2 минуты пешком до м.Верхние Лихоборы. Бронируйте бесплатно!
Апартаменты бизнес-класса от 7,5 млн ₽Бизнес-класс с чистовой отделкой. Выдаем ключи этим летом. 15 минут до центра Москвы.

Про качество нужно задумываться при покупке квартиры, а не тогда когда вы пришли на осмотры и у вас волосы дыбом встали от всего увиденного. Качество очень важно, потому что людям потом жить в этих домах. А у ФСК качество, ну наверное на твердую 2 по пятибалльной шкале. 

А вот и новый тролль, только зарегистрировался и уже эксперт качества. Уже не раз вас на этом ловили тут.
Чтож вы тут тогда забыли, если вам фск не нравится? Про альтруизм мы уже слышали сказки от ваших тролли-ботских таких же аккаунтов.
Каждый день одно и тоже, то сроки сдвинули плохо, то качество плохое.
Не знаю кто вообще до сих пор верит этим темным людям в интернете

А вот и новый тролль, только зарегистрировался и уже эксперт качества. Уже не раз вас на этом ловили тут.
Чтож вы тут тогда забыли, если вам фск не нравится? Про альтруизм мы уже слышали сказки от ваших тролли-ботских таких же аккаунтов.
Каждый день одно и тоже, то сроки сдвинули плохо, то качество плохое.
Не знаю кто вообще до сих пор верит этим темным людям в интернете

А я вот не понимаю, по какой причине вы затыкаете рты тем, кто пишет тут правду? Или вы считаете, что потенциальные покупатели не должны знать, с какими проблемами им придется столкнуться? 

Обратите внимание

А я вот не понимаю, по какой причине вы затыкаете рты тем, кто пишет тут правду? Или вы считаете, что потенциальные покупатели не должны знать, с какими проблемами им придется столкнуться?

Заречный строят 2 застройщика (IKON и ФСК). Насчёт ФСК понятно (типа они самые ужасные в мире и всё такое). Но IKON ещё никто не обкакивал. Пора услышать какие-нибудь «ужасные шокирующие сенсации» о них. Хотя, если проект строят 2 застроя, то больше вероятности что он будет нормальным))

А я вот не понимаю, по какой причине вы затыкаете рты тем, кто пишет тут правду? Или вы считаете, что потенциальные покупатели не должны знать, с какими проблемами им придется столкнуться? 

Да какую правду?! Не смешите, вы все боты только общими словами пишите как под копирку с разных аккаунтов, это же видно потенциальным покупателям

Настоящий дольщик никогда не будет заходить на форум застройщика, которого он не рассматривает чтоб про него гадости писать, а вы заходите постоянно и аккаунты новые создаете постоянно

Заречный строят 2 застройщика (IKON и ФСК). Насчёт ФСК понятно (типа они самые ужасные в мире и всё такое). Но IKON ещё никто не обкакивал. Пора услышать какие-нибудь «ужасные шокирующие сенсации» о них. Хотя, если проект строят 2 застроя, то больше вероятности что он будет нормальным))

Это с вами все понятно, очередной бот тролль без аргументов.
Не топлю за фск, они входит в 10ку лучших застроев рф, а у вас они самые худшие. Класс!

Это с вами все понятно, очередной бот тролль без аргументов.
Не топлю за фск, они входит в 10ку лучших застроев рф, а у вас они самые худшие. Класс!

Вы не поняли моего сарказма, очевидно...🤷

Заречный строят 2 застройщика (IKON и ФСК). если проект строят 2 застроя, то больше вероятности что он будет нормальным))

Когда строят два застроя, это к вашему сведению еще хуже, чем когда строит один застрой. Будут друг на друга валить, и правды ни от одного не добьешься. Так что ничего хорошего в этом нет. 

 

 

Насчёт ФСК понятно (типа они самые ужасные в мире и всё такое). Но IKON ещё никто не обкакивал. Пора услышать какие-нибудь «ужасные шокирующие сенсации» о них.

Да тут и ФСК никто не обкакивает. Всё пишут по факту. Про IKON тоже могу написать только достоверные факты, а именно то, что из 4 сданных домом, все 4 дома они сдали с задержками. То есть 100% случаев нарушения сроков.

6398251779d28_20221213120442.png

Когда строят два застроя, это к вашему сведению еще хуже, чем когда строит один застрой. Будут друг на друга валить, и правды ни от одного не добьешься. Так что ничего хорошего в этом нет. 

Очень сложно могу себе представить ситуацию, где я бы постоянно возвращался на форум застройщика, который я не рассматриваю как это делаете вы. Не нравится так гуляйте дальше

  • Назад
  • Страница 7 из 7
  • 5
  • 6
  • 7
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов