Мангазея «подмочила» репутацию прямо на старте продаж

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Застройщиком практикуется сдача квартир раньше срока. Но при этом в случае выявления нарушений собственникам предлагалось подождать официальной даты приемки и многие чтобы не ждать переделывали эти «косяки» сами. Кроме того застройщик всячески пропихнёт свою УК, которая не делает ничего. Рекомендую поспрашивать жильцов прошлых обьектом данного застройщика.

Я еще ни про одну УК не слышала ничего хорошего. А какая у застройщика УК?

Я еще ни про одну УК не слышала ничего хорошего. А какая у застройщика УК?

Ук МД Сервис.
Тариф высокий, а практически ничего не делается. Создано приложение в котором можно писать про проблемы в квартире или жилом комплексе, но эти проблемы не решаются. А какая то работа выполняется при обращение порталы типа Наш Город. Снег убирается с задержкой в несколько дней. На паркинге был организован склад мусора (невозможно было пройти через коридор паркинга в лифт). Лифты регулярно ломаются по причине ошибки автоматики, но эту проблему не решают. Жильцы мечтают о смене УК, сравнивая с работой других УК.
Объявления

Ук МД Сервис.
Тариф высокий, а практически ничего не делается. Создано приложение в котором можно писать про проблемы в квартире или жилом комплексе, но эти проблемы не решаются. А какая то работа выполняется при обращение порталы типа Наш Город. Снег убирается с задержкой в несколько дней. На паркинге был организован склад мусора (невозможно было пройти через коридор паркинга в лифт). Лифты регулярно ломаются по причине ошибки автоматики, но эту проблему не решают. Жильцы мечтают о смене УК, сравнивая с работой других УК.

Пусть дальше мечтают и ходят пешком.
Где все?
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 31.05!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

Вот сегодня бронировали. Вообще все ок было. Причём, ещё рассрочку дали 0%. Поэтому рады. Многие пишут, что застройщик повышает цены, а разве другие жк нет? Мы много где мониторили, везде вверх ползут, за последнее время и квартиры и машины подорожали прилично.

Ребята с отменой броней абсолютно объяснимая понятная история. Перед бронью лично пообщался с РОП, застройщик понял что могут повысить класс ЖК и улучшили продукт , за это подняли цену . Я сначала подумал что это развод, но потом получил подписанное письмо с улучшениями, которые будут. Так что претензии сняты

Обратите внимание

Ребята с отменой броней абсолютно объяснимая понятная история. Перед бронью лично пообщался с РОП, застройщик понял что могут повысить класс ЖК и улучшили продукт , за это подняли цену . Я сначала подумал что это развод, но потом получил подписанное письмо с улучшениями, которые будут. Так что претензии сняты

А что там за улучшения, расскажите пожалуйста? Очень интересно.

Ребята с отменой броней абсолютно объяснимая понятная история. Перед бронью лично пообщался с РОП, застройщик понял что могут повысить класс ЖК и улучшили продукт , за это подняли цену . Я сначала подумал что это развод, но потом получил подписанное письмо с улучшениями, которые будут. Так что претензии сняты


В студию!!! Что э то за улучшения?

Ребята с отменой броней абсолютно объяснимая понятная история. Перед бронью лично пообщался с РОП, застройщик понял что могут повысить класс ЖК и улучшили продукт , за это подняли цену . Я сначала подумал что это развод, но потом получил подписанное письмо с улучшениями, которые будут. Так что претензии сняты


Сам придумал.

Решил поделиться своим опытом. Я попал под отмену брони. Сначала очень злился ,потом понял, что все равно хочу именно этот жк. Заново с недоверием обратился. Мне предложили скидку 2% в качестве извинения и также выдали подписанное письмо с улучшениями ,за счёт которых подскочила цена. Месяц думал и решился. Застройщика знаю давно, поэтому в стройку верю. Очень надеюсь ,что получится обещанный проект!

Решил поделиться своим опытом. Я попал под отмену брони. Сначала очень злился ,потом понял, что все равно хочу именно этот жк. Заново с недоверием обратился. Мне предложили скидку 2% в качестве извинения и также выдали подписанное письмо с улучшениями ,за счёт которых подскочила цена. Месяц думал и решился. Застройщика знаю давно, поэтому в стройку верю. Очень надеюсь ,что получится обещанный проект!


Отпиши, что за улучшения?

Решил поделиться своим опытом. Я попал под отмену брони. Сначала очень злился ,потом понял, что все равно хочу именно этот жк. Заново с недоверием обратился. Мне предложили скидку 2% в качестве извинения и также выдали подписанное письмо с улучшениями ,за счёт которых подскочила цена. Месяц думал и решился. Застройщика знаю давно, поэтому в стройку верю. Очень надеюсь ,что получится обещанный проект!


Чего по ушам ездите, обнародуйте

Отпиши, что за улучшения?

Да, если уже сказали А, говорите и Б. А то непонятно вообще о чем речь.

Решил поделиться своим опытом. Я попал под отмену брони. Сначала очень злился ,потом понял, что все равно хочу именно этот жк. Заново с недоверием обратился. Мне предложили скидку 2% в качестве извинения и также выдали подписанное письмо с улучшениями ,за счёт которых подскочила цена. Месяц думал и решился. Застройщика знаю давно, поэтому в стройку верю. Очень надеюсь ,что получится обещанный проект!


Это отзывы менеджеров по продажам или просто оплаченные.
Никаких улучшений там нет, просто нашли, как красиво сформулировать внезапное подорожание.

Это отзывы менеджеров по продажам или просто оплаченные.
Никаких улучшений там нет, просто нашли, как красиво сформулировать внезапное подорожание.

Но ведь есть люди, которые реально бронировали. В таком случае, они их разоблачат.

А что там за улучшения, расскажите пожалуйста? Очень интересно.

У меня сейчас под рукой этого перечня нет, помню там говорилось о хороших кондиционерах LG, что корзин на фасадах не будет, о системах очисток воды, окна алюминиевые будут.

У меня сейчас под рукой этого перечня нет, помню там говорилось о хороших кондиционерах LG, что корзин на фасадах не будет, о системах очисток воды, окна алюминиевые будут.

А куда будут выводить блоки от кондиционеров?

У меня сейчас под рукой этого перечня нет, помню там говорилось о хороших кондиционерах LG, что корзин на фасадах не будет, о системах очисток воды, окна алюминиевые будут.


Это должно быть в бизнес-классе, если застройщик не экономит.

А куда будут выводить блоки от кондиционеров?

Насколько я понял у этой новой системы блоки будут на крыше. Столько вопросов, лучше бы я ничего не писал😂

Насколько я понял у этой новой системы блоки будут на крыше. Столько вопросов, лучше бы я ничего не писал😂

Да вроде один всего)

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов