ЖК Интонация плюсы, минусы, обсуждение.

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Всем привет! Какие плюсы и минусы вы видите в данном ЖК?

Всем привет! Какие плюсы и минусы вы видите в данном ЖК?

Для меня большим плюсом является то, что от новостройки в пешей доступности находятся аж три станции метро, а так же то, что комплекс находится среди зеленых парков и бульваров, что он как бы отрезан от шума городской суеты. А так же очень подкупает то, что рядом есть вся необходимая инфраструктура. 

Объявления

Всем привет! Какие плюсы и минусы вы видите в данном ЖК?

 

Среди плюсов однозначно это локация, качество строительства, планировки, экология. Минусов особых пока не обнаружено, разве что цена за квадратный метр высоковата, но она обусловлена бизнес классом, так что тут вопрос снят

Среди плюсов однозначно это локация, качество строительства, планировки, экология. Минусов особых пока не обнаружено, разве что цена за квадратный метр высоковата, но она обусловлена бизнес классом, так что тут вопрос снят

Из минусов - вид на больницу или промку МЧС, маленькая территория, строительство в перспективе дома по реновации в 100 м буквально от Интонации. Это в первую очередь лично меня оттолкнул этот вариант.  Покоя там не будет.

Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
Квартал в окружении воды и лесаНовый жилой квартал, где каждая деталь подчеркивает статус и комфорт. Квартиры от 12,5 млн руб.

Из минусов - вид на больницу или промку МЧС, маленькая территория, строительство в перспективе дома по реновации в 100 м буквально от Интонации. Это в первую очередь лично меня оттолкнул этот вариант.  Покоя там не будет.

Мы купили квартиру с видом на город, никакой промки там и подавно не видно. Реновация в Мск на каждом шагу и это круто, что город становится новее и современнее, значит, со временем будет еще круче вокруг ЖК

Из минусов - вид на больницу или промку МЧС, маленькая территория, строительство в перспективе дома по реновации в 100 м буквально от Интонации. Это в первую очередь лично меня оттолкнул этот вариант.  Покоя там не будет.

А чем Вам дома по реновации то помешали? Там будет своя территория, свои дворы и ограждение. Это по сути будут такие же новостройки, как и все остальные. Не вижу в этом вообще ничего такого, что могло бы оттолкнуть от покупки. Сейчас сплошь и рядом такие дома. 

Обратите внимание

А чем Вам дома по реновации то помешали? Там будет своя территория, свои дворы и ограждение. Это по сути будут такие же новостройки, как и все остальные. Не вижу в этом вообще ничего такого, что могло бы оттолкнуть от покупки. Сейчас сплошь и рядом такие дома. 

Речь о том, что у васв 100 м будет строиться многоэтажный дом квартир так на 900 со всеми вытекающими...Сходите, например, в ЖК Символ и послушайте стройку. Люди живут и жалуются. 

Мы купили квартиру с видом на город, никакой промки там и подавно не видно. Реновация в Мск на каждом шагу и это круто, что город становится новее и современнее, значит, со временем будет еще круче вокруг ЖК

Нууу...Я не знаю...как это вид назвать...

Прикрепленные изображения

  • IMG_20211220_155051.jpg

Нууу...Я не знаю...как это вид назвать...

Прикрепленные изображения: 1

Там еще прямо перед 1 корпусом ангар (гараж) с техникой не вошел в кадр

Там еще прямо перед 1 корпусом ангар (гараж) с техникой не вошел в кадр. А вот так будет стоять дом по реновации. его еще будут строить пару лет  софитами и строительным шумом. 

 

Прикрепленные изображения

  • 9.jpg

Локация, бизнесс класс, надежный застройщик, качественная отделка - явные плюсы. Из минусов - имеющейся инфраструктуры рядом с будущим жк на мой взгляд пока недостаточно, но со временем обещают все необходимое отстроить

Нууу...Я не знаю...как это вид назвать...

Прикрепленные изображения: 1

Valterya, а Вы с какой целью все это пишите? Вы присматриваетесь к новостройке? Судя по вашим комментам- нет. Тогда в чем смысл вашего негатива? Все люди взрослые и сами могут во всем разобраться. 

Из минусов - вид на больницу или промку МЧС, маленькая территория, строительство в перспективе дома по реновации в 100 м буквально от Интонации. Это в первую очередь лично меня оттолкнул этот вариант.  Покоя там не будет.

Тут не вижу вообще никаких проблем, на высоких этажах эти объекты мешать не будут, зато вид на парк будет просто высший.

Локация, бизнесс класс, надежный застройщик, качественная отделка - явные плюсы. Из минусов - имеющейся инфраструктуры рядом с будущим жк на мой взгляд пока недостаточно, но со временем обещают все необходимое отстроить

Ну с инфраструктурой тоже проблем не должно быть, так то в принципе все уже есть, но со временем район будет расширяться. Ведь инфраструктуру строят по мере ее необходимости. 

Ну с инфраструктурой тоже проблем не должно быть, так то в принципе все уже есть, но со временем район будет расширяться. Ведь инфраструктуру строят по мере ее необходимости. 

Вот сразу видно, что вы менеджер, а не житель района. Куда и где расширяться?  Все это общие слова. 

Намой взгляд, все необходимое в районе есть в 12-15 минутах ходьбы. Рядом нет ничего. Магазина рядом нет никакого, если не считать совковый магазинчик на трамвайной остановке.  Сетевых рядом нет. 

Фитнес пешком 12-15 минут.

Кафешек , ресторанов совсем нет. 

Вот если только на 1 эт самой Интонации что-то будет.

Поликлиника, МФЦ минут 12 пешком. Это норм. 

Школ рядом нет!!!!! Ближайшая также 12-15 мин пешком

Вот сразу видно, что вы менеджер, а не житель района. Куда и где расширяться?  Все это общие слова. 

Намой взгляд, все необходимое в районе есть в 12-15 минутах ходьбы. Рядом нет ничего. Магазина рядом нет никакого, если не считать совковый магазинчик на трамвайной остановке.  Сетевых рядом нет. 

Фитнес пешком 12-15 минут.

Кафешек , ресторанов совсем нет. 

Вот если только на 1 эт самой Интонации что-то будет.

Поликлиника, МФЦ минут 12 пешком. Это норм. 

Школ рядом нет!!!!! Ближайшая также 12-15 мин пешком

А на расстоянии 12-15 минут ходьбы, это разве не рядом? Или вы знаете много жк, где все прямо в 2х минутах ходьбы? Для меня лично это вообще не расстояние. Это же не пол часа топать пешком. 

А на расстоянии 12-15 минут ходьбы, это разве не рядом? Или вы знаете много жк, где все прямо в 2х минутах ходьбы? Для меня лично это вообще не расстояние. Это же не пол часа топать пешком. 

Рядом - это 1-7 мин для меня. 12-15 терпимо, но это не рядом. 
Ближайшие школы 15-19 мин
С ДС я промолчу. Там проблема для всего Щукино попасть в ближайший ДС.
Детская поликлиника на трамвае. Пешком 25 мин

Вот сразу видно, что вы менеджер, а не житель района. Куда и где расширяться?  Все это общие слова. 

Намой взгляд, все необходимое в районе есть в 12-15 минутах ходьбы. Рядом нет ничего. Магазина рядом нет никакого, если не считать совковый магазинчик на трамвайной остановке.  Сетевых рядом нет. 

Фитнес пешком 12-15 минут.

Кафешек , ресторанов совсем нет. 

Вот если только на 1 эт самой Интонации что-то будет.

Поликлиника, МФЦ минут 12 пешком. Это норм. 

Школ рядом нет!!!!! Ближайшая также 12-15 мин пешком

Да и в Интонации кафешек не будет. Рендеры рисовать дешево, а вот найти реальных арендаторов - сложненько. Что-то в Доминанте нет никаких кафе (кроме одного - для многочисленных работников всяких контор). Так что, да, сказки от менеджеров увлекательны, но не реалистичны. Вся жизнь сосредоточена не ближе Щуки, да и там она не похожа на полноценную.

Рядом - это 1-7 мин для меня. 12-15 терпимо, но это не рядом. 
Ближайшие школы 15-19 мин
С ДС я промолчу. Там проблема для всего Щукино попасть в ближайший ДС.
Детская поликлиника на трамвае. Пешком 25 мин

То есть вы считаете, что у людей не может быть своего мнения и все должны придерживаться вашей позиции? Ну для вас может и далеко, но есть люди которым и не снилось, что школы могут быть в такой близости, потому что сами они часами до нее добираются. Все познается в сравнении. Те кто здесь будет покупать, для них это не будет проблемой. 

То есть вы считаете, что у людей не может быть своего мнения и все должны придерживаться вашей позиции? Ну для вас может и далеко, но есть люди которым и не снилось, что школы могут быть в такой близости, потому что сами они часами до нее добираются. Все познается в сравнении. Те кто здесь будет покупать, для них это не будет проблемой. 

Я разве написала, что у людей не может быть своего мнения? Я написала лишь свое представление об этом. 

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов