Какая УК тут будет?

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2

Если вы не слышали о том, где и как дольщики меняли УК, т о это не означает, что этого не было. Я например знаю то в новостройках ПИКа меняли УК, у МР Групп тоже были такие примеры, это только первое что сразу всплыло в памяти. Если будут активные собственники, то этого можно будет добиться. А вам то какое дело до всего этого? Не вам же тут жить и не вам решать какие либо проблемы.)) Вот люди дают, так переживают за других, что готовы тратить уйму своего личного времени и ради чего

А у вас откуда такая уверенность , что не мне тут жить?)) 

Да, проблемы решать не хотелось бы, поэтому скептически подхожу ко всем вопросам. И УК, и парковки...

Вы сегодня наследили в трех ветках чата, и я вам не задаю никаких вопросов. Ваше право писать любые банальности. 

Сместить УК? Такого в жизни не бывает. Только на бумаге.

Была я когда-то членом ТСЖ и мы пытались сместить УК. Они хватаются мертвой хваткой в ЖК....

Это зависит от самих жильцов и от инициативной группы. А вообще сейчас не вижу смысла обсуждать УК, вот когда сдадут ЖК и люди заселяться, вот тогда и будет смысл что либо решать. Сейчас мы даже понятия не имеем, как она будет работать. Может и не придется ничего менять. Ведь всегда можно договорится, в том числе и с УК. 

Объявления

Это зависит от самих жильцов и от инициативной группы. А вообще сейчас не вижу смысла обсуждать УК, вот когда сдадут ЖК и люди заселяться, вот тогда и будет смысл что либо решать. Сейчас мы даже понятия не имеем, как она будет работать. Может и не придется ничего менять. Ведь всегда можно договорится, в том числе и с УК. 

УК придется менять, потому что УК от застройщика, это самый наихудший вариант. самое главное не подписывать с ними договор, который они шантажом будут предлагать подписать. Главное не вестись на их шантаж, тогда смена УК будет более реалистична. 

УК придется менять, потому что УК от застройщика, это самый наихудший вариант. самое главное не подписывать с ними договор, который они шантажом будут предлагать подписать. Главное не вестись на их шантаж, тогда смена УК будет более реалистична. 

А вы где то уже сталкивались с УК от Мангазеи? или она "по умолчанию" плохая?

Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
ЖК «Детали». Новая Москва!Старт продаж. Квартиры с отделкой от 7 млн.руб.

УК придется менять, потому что УК от застройщика, это самый наихудший вариант. самое главное не подписывать с ними договор, который они шантажом будут предлагать подписать. Главное не вестись на их шантаж, тогда смена УК будет более реалистична. 

Ну , кстати, я не слышала об УК от Мангазеи критичные отзывы. И вообще логично было бы: если накосячили во время строительства и в процессе эксплуатации что-то обнаружится - пусть исправляют. Сторонняя компания просто будет валить все на "хренового" застройщика. Поэтому не факт, что смена УК - это хороший вариант.

Мне ук от мангзеи наоборот - хвалили, женщина знакомая жила в Пикассо, был оч довольна. Поэтому интересно, где они накосячили, в каком жк, откуда негатив 

Обратите внимание

Мне ук от мангзеи наоборот - хвалили, женщина знакомая жила в Пикассо, был оч довольна. Поэтому интересно, где они накосячили, в каком жк, откуда негатив

Главное еще чтобы ценник за обслуживание норм был, а то точно скинем)

УК придется менять, потому что УК от застройщика, это самый наихудший вариант. самое главное не подписывать с ними договор, который они шантажом будут предлагать подписать. Главное не вестись на их шантаж, тогда смена УК будет более реалистична. 

ну скажу так- у меня есть печальный опыт и с тсж, и со сторонней ук. Последняя квартира от ПИКа на бабке тому подтверждение. К застройщику вопросов никаких, а вот ук- это трэш, мягко говоря!мусор, грязь в подъезде постоянная-заявки обрабатываются по несколько дней, а иногда просто игнорируются. На 4 этаже торчали провода из сгоревшего плафона больше двух месяцев!

ну скажу так- у меня есть печальный опыт и с тсж, и со сторонней ук. Последняя квартира от ПИКа на бабке тому подтверждение. К застройщику вопросов никаких, а вот ук- это трэш, мягко говоря!мусор, грязь в подъезде постоянная-заявки обрабатываются по несколько дней, а иногда просто игнорируются. На 4 этаже торчали провода из сгоревшего плафона больше двух месяцев!

Надо ждать сдачи и плотного заселения, тогда уже говорить о тарифах, работе ук и прочем. не стоит демонизировать ук от застройщика. у всех опыт разный,да и давайте не забывать, что во многом и от жильцов все зависит.

ну скажу так- у меня есть печальный опыт и с тсж, и со сторонней ук. Последняя квартира от ПИКа на бабке тому подтверждение. К застройщику вопросов никаких, а вот ук- это трэш, мягко говоря!мусор, грязь в подъезде постоянная-заявки обрабатываются по несколько дней, а иногда просто игнорируются. На 4 этаже торчали провода из сгоревшего плафона больше двух месяцев!

УК от ПИКа это вообще отдельная тема, так на неё столько жалоб, что не сосчитать. Но на сколько я знаю, тут будет не она. Посмотрим всё по факту. Пока об этом как-то рановато говорить

Сначала от застройщика, что вполне логично, нужно же дом кому то принять, а там уж новоселы сами решать будут. Думаю, что останутся довольны качеством сервиса. ук от Мангазеи добросовестная компания, это факт, вот уж для кого действительно клиент всегда прав, так это для них.

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов