Какой тут спрос?

  • Назад
  • Страница 8 из 8
  • 6
  • 7
  • 8

 

 

Берите пример с ПИК:на 7 месяцев раньше срока сдаёт в Люблино

Не дай боже, если нормальные застройщики начнут брать пример с ПИКа. Тогда будет полный беспредел. Сдать раньше, много ума не надо, а вот в каком качестве они сдают дома, всем известно, при чем даже с задержками, качество у них отстой. 

А вы как определили 42% проданного жилья? На сайте, на котором вы вероятно посмотрели, информация по данным за июнь.
Июль, август, сентябрь, октябрь видели?

Конечно видели, а вы видели? Если нет , так посмотрите данные в обновленных проектных декларациях, там каждый месяц обновляется инфа. И на июнь месяц было продано 111 квартир. А вот на октябрь 144. И это всего 47%. 

Объявления

Конечно видели, а вы видели? Если нет , так посмотрите данные в обновленных проектных декларациях, там каждый месяц обновляется инфа. И на июнь месяц было продано 111 квартир. А вот на октябрь 144. И это всего 47%. 

И что? Тут прайс высокий и ожидать продаж как в коробках от какого-нибудь ПИК не стоит. Это в любом случае не будет, но распродадут со временем, не переживайте)))

Кто-нибудь мне объяснит, а для чего вы следите за продажами? Продадут всё со временем, только обычным дольщикам до этого нету никакого дела)

Проект "Северный порт" от LEGENDAСтарт продаж квартир! Панорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
Продажи в Интонации полный провал. Причины:
- высокая цена?
- планировки?
- локация вокруг больниц?
- реновация окна в окна в первом корпусе?
- неудачное расположение корпусов, когда 4я часть заглядывает в окна другому корпусу?
- неадекватная цена на машиноместа и кладовки?
- Ваш вариант

Прикрепленные файлы

Продажи в Интонации полный провал. Причины:
- высокая цена?
- планировки?
- локация вокруг больниц?
- реновация окна в окна в первом корпусе?
- неудачное расположение корпусов, когда 4я часть заглядывает в окна другому корпусу?
- неадекватная цена на машиноместа и кладовки?
- Ваш вариантПрикрепленные файлы: 1

Продали 7 квартир за декабрь, хотя у многих продажи били все рекорды. А сейчас я вообще не представляю как они будут продавать🙄
Обратите внимание

Продали 7 квартир за декабрь, хотя у многих продажи били все рекорды. А сейчас я вообще не представляю как они будут продавать🙄

 

А чего Вы так переживаете за продажи если дома сданы? 

Надо также оценивать в доле, а не сравнивать с комплексами где квартир 1к-2к+

  • Назад
  • Страница 8 из 8
  • 6
  • 7
  • 8
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов