Знакомство с соседями ЖК Интонация

Тема создана для знакомства соседей ЖК Интонация.

Интересно, а почему эту тему все игнорят? А ну ка соседи, давайте поактивнее отписываться, кто в каком корпусе купил и на каком этаже, глядишь так и с соседями по лестничной клетке удастся заочно познакомиться. У меня 1 корпус 15 этаж. 

Объявления

Интересно, а почему эту тему все игнорят? А ну ка соседи, давайте поактивнее отписываться, кто в каком корпусе купил и на каком этаже, глядишь так и с соседями по лестничной клетке удастся заочно познакомиться. У меня 1 корпус 15 этаж. 

У вас с отделкой или ещё без отделки до весны покупали?

Интересно, а почему эту тему все игнорят? А ну ка соседи, давайте поактивнее отписываться, кто в каком корпусе купил и на каком этаже, глядишь так и с соседями по лестничной клетке удастся заочно познакомиться. У меня 1 корпус 15 эт

Добрый день. Соседи. 1 корпус, 1 этаж. )))

Дмитрий

Квартал в окружении воды и лесаНовый жилой квартал, где каждая деталь подчеркивает статус и комфорт. Квартиры от 12,5 млн руб.
Проект "Северный порт" от LEGENDAСтарт продаж квартир! Панорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля

Всем доброго дня. Присоединяемся к соседям. Взяли в 1 корпусе с отделкой. 12 этаж. Кто еще брал с отделкой? Или мы тут одни из первых, кто приобрел с ремонтом? 

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов