Конкуренты ЖК Интонация

Привет, кто передумал покупать здесь квартиры, какие ЖК сейчас рассматриваете?

Поддержу...
Объявления

Поддержу...

Здесь на карте 6 новостроек рядом. Как они?

61519cb3eeba8_3.png

Врубеля 4, Хорошевский, Монодом Лэйк, Талисман на Водном, Uno Старокоптевский, Досфлота 10.

М. Водный стадион и Ленинградка - это все таки совсем другой район. 

Дом на Соколе (Врубеля) -это премиум класс и есть слухи, что там сейчас проблемы с застройщиком и стройка приостановлена. 

Я пока на Остров от Донстроя смотрю. Тоже , конечно масса вопросов к проекту.

Но, пока с Мангазеей после такого трабла с бронями связываться просто страшно. Отдать 25 мультов, чтобы они опять че-нить выкинули? Не, не...

 

ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

М. Водный стадион и Ленинградка - это все таки совсем другой район. 

Дом на Соколе (Врубеля) -это премиум класс и есть слухи, что там сейчас проблемы с застройщиком и стройка приостановлена. 

Я пока на Остров от Донстроя смотрю. Тоже , конечно масса вопросов к проекту.

Но, пока с Мангазеей после такого трабла с бронями связываться просто страшно. Отдать 25 мультов, чтобы они опять че-нить выкинули? Не, не...

 

 

Да, глянул, Интеко продают :shok:, неожиданно.

https://pronovostroy...теко/?p=1513610

М. Водный стадион и Ленинградка - это все таки совсем другой район. 

Дом на Соколе (Врубеля) -это премиум класс и есть слухи, что там сейчас проблемы с застройщиком и стройка приостановлена. 

Я пока на Остров от Донстроя смотрю. Тоже , конечно масса вопросов к проекту.

Но, пока с Мангазеей после такого трабла с бронями связываться просто страшно. Отдать 25 мультов, чтобы они опять че-нить выкинули? Не, не...

А к Острову какие вопросы, там что?

Обратите внимание

А к Острову какие вопросы, там

Полное отсутствие инфраструктуры, голое поле, долгое строительство всех очередей, очереди что строятся в данный момент -вдоль оживленного шоссе

М. Водный стадион и Ленинградка - это все таки совсем другой район. 

Дом на Соколе (Врубеля) -это премиум класс и есть слухи, что там сейчас проблемы с застройщиком и стройка приостановлена. 

Я пока на Остров от Донстроя смотрю. Тоже , конечно масса вопросов к проекту.

Но, пока с Мангазеей после такого трабла с бронями связываться просто страшно. Отдать 25 мультов, чтобы они опять че-нить выкинули? Не, не...

Вот, кстати, с минуты 8.50 рассказали об Острове и о том, что рядом будет реновация, чего многие дольщики не знают.

Вот, кстати, с минуты 8.50 рассказали об Острове и о том, что рядом будет реновация, чего многие дольщики не знают.

Вроде реновация будет в районе м. Мневники, а это не совсем там где остров. Что касается Интонации дом по реновации будет в 70!!!! метрах от жк Интонация. Это мне манагер в офисе сказал.

 

 

Вроде реновация будет в районе м. Мневники, а это не совсем там где остров. Что касается Интонации дом по реновации будет в 70!!!! метрах от жк Интонация. Это мне манагер в офисе сказал.


70 метр. От какого корпуса?

Вроде реновация будет в районе м. Мневники, а это не совсем там где остров. Что касается Интонации дом по реновации будет в 70!!!! метрах от жк Интонация. Это мне манагер в офисе сказал.

Это уже точно, утверждено?

Это уже точно, утверждено?

Я где-то читала в инете, что площадка утверждена, но когда строить будут никто не знает. Может через год, может через 5. Это решает город. По улице где-то напротив роддома.

И я об этом спросила у менеджера в офисе. Он подтвердил и даже сам сказал про эти 70 метров. Т.е в будущем, когда люди в Интонацию заселятся их ждет стройка прямо напротив их окон((. Меня вот это очень напрягает. 

Я где-то читала в инете, что площадка утверждена, но когда строить будут никто не знает. Может через год, может через 5. Это решает город. По улице где-то напротив роддома.

И я об этом спросила у менеджера в офисе. Он подтвердил и даже сам сказал про эти 70 метров. Т.е в будущем, когда люди в Интонацию заселятся их ждет стройка прямо напротив их окон((. Меня вот это очень напрягает. 

 

 

 

Прикрепленные изображения

  • 9.jpg

А как вам ЖК Тренд?

А Инград ЖК Серебряный парк никто не рассматривает?

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов