Лифты в домах

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2

Да что же вы так переживаете и за шумку и за лифты, вы присматриваетесь к проекту и планируете тут покупать? Конечно понятно, что вы не потенциальный покупатель.

Я - потенциальный покупатель. Ближе к вводу в эксплуатацию проекта. Хочу посмотреть что построят и на чём будут ещё экономить. Открыл сейчас циан и вижу- два повышения в апреле и два в июне. В мае повышений не было, так как апрель с нулевой продажей немного остудил горячие головы. Так что количество продаж и рост цены реально взаимосвязаны. А покупателям сейчас реально выгодно чтобы продажи были околонулевые. Шесть проданных лотов в июне это реально плохо для потенциальных конечных покупателей, которые вынуждены будут опять переплачивать за  оставшиеся восемьдесят с лишним процентов непроданных лотов.

 

Мангазея решила сэкономить на шести лифтах, а я тролль из-за этого факта. "Жгите" ещё.
 
Пусть девелопер поставит хорошие первоначально заявленные лифты ThyssenKrupp и не нужно будет отделу продаж здесь "оттудавать" из-за справедливой критики, рассказывая что в Китае, России и Белоруссии есть очень классные лифты, которые отлично работают без поломок.

 

А вы можете привести доказательства того, что застрой действительно сэкономил на лифтах? Давайте с ценами, по всем прямо пунктам, чтобы наглядно было видно удешевление. Кстати вы видать не в курсе, что застройщикам сейчас дали добро делать замены, если возникнут проблемы с доставкой тех или иных ресурсов.

Объявления

А вы можете привести доказательства того, что застрой действительно сэкономил на лифтах? Давайте с ценами, по всем прямо пунктам, чтобы наглядно было видно удешевление. Кстати вы видать не в курсе, что застройщикам сейчас дали добро делать замены, если возникнут проблемы с доставкой тех или иных ресурсов.

Доказательство одно - Mitsubishi elevators априори дешевле ThyssenKrupp. Это всё равно что доказывать о равноценности во всех смыслах Chery Tiggo 8 PRO MAX и Mercedes-Benz GLE , Xiaomi и Apple. Искать какая именно сумма в рублях сэкономлена с заменой шести лифтов я не намерен. 
 
А для застройщиков у нас много поблажек, мы это знаем. И удешевлять (заменять продукцию ЕС на Китай) можно, и задерживать, и много чего ещё можно в ущерб потребителю.

 

Доказательство одно - Mitsubishi elevators априори дешевле ThyssenKrupp. Это всё равно что доказывать о равноценности во всех смыслах Chery Tiggo 8 PRO MAX и Mercedes-Benz GLE , Xiaomi и Apple. Искать какая именно сумма в рублях сэкономлена с заменой шести лифтов я не намерен. 
 
А для застройщиков у нас много поблажек, мы это знаем. И удешевлять (заменять продукцию ЕС на Китай) можно, и задерживать, и много чего ещё можно в ущерб потребителю.

 

Ну так это касается всех застройщиков и всех новостроек. Если боитесь рисковать, переждите кризис, дождитесь когда снимут разрешение импортозамещения, тогда и покупайте. На стадии строительства всегда могут вносить изменения, поэтому на стадии стройки и цены совсем другие. А вообще с вашими понятиями, лучше брать готовое жилье. 

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.

 

Доказательство одно - Mitsubishi elevators априори дешевле ThyssenKrupp. Это всё равно что доказывать о равноценности во всех смыслах Chery Tiggo 8 PRO MAX и Mercedes-Benz GLE , Xiaomi и Apple. Искать какая именно сумма в рублях сэкономлена с заменой шести лифтов я не намерен. 
 
А для застройщиков у нас много поблажек, мы это знаем. И удешевлять (заменять продукцию ЕС на Китай) можно, и задерживать, и много чего ещё можно в ущерб потребителю.

 

Ну хорошо хоть Mitsubishi elevators будут ставить, другие застройщики вон вообще не заморачиваются и переходят на отечественные лифты. Ставят ЩЛЗ или МЭЛ. Так что не все так плохо, как вы молюете. 

 

Мангазея решила сэкономить на шести лифтах, а я тролль из-за этого факта. "Жгите" ещё.
 
Пусть девелопер поставит хорошие первоначально заявленные лифты ThyssenKrupp и не нужно будет отделу продаж здесь "оттудавать" из-за справедливой критики, рассказывая что в Китае, России и Белоруссии есть очень классные лифты, которые отлично работают без поломок.

 

Вы, наверное, забыли в какое время живем и не просто так одни лифты меняются на другие. Если ThyssenKrupp  поставить или обслуживать не возможно, то нужно ставить то, что есть. Или вы предпочтитаете ходить пешком?! 

Обратите внимание

 

Доказательство одно - Mitsubishi elevators априори дешевле ThyssenKrupp. Это всё равно что доказывать о равноценности во всех смыслах Chery Tiggo 8 PRO MAX и Mercedes-Benz GLE , Xiaomi и Apple. Искать какая именно сумма в рублях сэкономлена с заменой шести лифтов я не намерен. 
 
А для застройщиков у нас много поблажек, мы это знаем. И удешевлять (заменять продукцию ЕС на Китай) можно, и задерживать, и много чего ещё можно в ущерб потребителю.

 

Ну, предложите достойную альтернативу, которая официально есть в России. Именно официально, серый импорт не предлагать. Так, как по мимо установки, потом понадобится и обслуживание лифтов 

Естественно в лифтах ездить собираюсь, а не ночевать. Марки лифтов и окон - это очень важные моменты. На бывших "картофельных полях" новой Москвы в эконом проектах может люди и не интересуются марками лифтов. Но здесь же типа "бизнес", с перегретыми постоянно повышаемыми прайсами, никаких удешевлений проекта быть не должно.

Естественно, марки лифтов важны, а еще важно, чтобы лифты обслуживались по гарантии, для него были запчасти, потому что любой, даже самый лучший лифт, иногда может сломаться.  А в свете сегодняшних событий многие европейские компании отказываются от своих обязательств. Так, что  правильно сделали, что поменяли, а то бы потом встали бы лифты, и где запчасти искать...

Естественно, марки лифтов важны, а еще важно, чтобы лифты обслуживались по гарантии, для него были запчасти, потому что любой, даже самый лучший лифт, иногда может сломаться.  А в свете сегодняшних событий многие европейские компании отказываются от своих обязательств. Так, что  правильно сделали, что поменяли, а то бы потом встали бы лифты, и где запчасти искать...

Подписываюсь под каждым вашим словом. Все верно написали. Мне тоже например будет более спокойно, если будут стоять лифты на запчасти которых не будет дефицита. Думаю в данном моменте, застрой очень грамотно подошел к вопросу. 

Подписываюсь под каждым вашим словом. Все верно написали. Мне тоже например будет более спокойно, если будут стоять лифты на запчасти которых не будет дефицита. Думаю в данном моменте, застрой очень грамотно подошел к вопросу. 

Так никаких очередей нету, по параллельному импорту в страну ввозится всё, что и было до этого. А вот официальная гарантия - это да, обсуживать лифты будут другие люди 

 

Доказательство одно - Mitsubishi elevators априори дешевле ThyssenKrupp. Это всё равно что доказывать о равноценности во всех смыслах Chery Tiggo 8 PRO MAX и Mercedes-Benz GLE , Xiaomi и Apple. Искать какая именно сумма в рублях сэкономлена с заменой шести лифтов я не намерен. 
 
А для застройщиков у нас много поблажек, мы это знаем. И удешевлять (заменять продукцию ЕС на Китай) можно, и задерживать, и много чего ещё можно в ущерб потребителю.

 

Да, возможно и дешевле, но это не значит, что они хуже! Mitsubishi elevators - это японско-китайский концерн. Делают достойные лифты, которые используют во многих домах по всему миру

Мне вот просто интересно, а как они могут менять марку лифтов, когда уже шахты построены под одну марку, а заказывают они и собираются ставить совсем другие лифты? Не возникнет ли проблем с их установкой? Будут ли они потом исправно работать? 

 

Доказательство одно - Mitsubishi elevators априори дешевле ThyssenKrupp. Это всё равно что доказывать о равноценности во всех смыслах Chery Tiggo 8 PRO MAX и Mercedes-Benz GLE , Xiaomi и Apple. Искать какая именно сумма в рублях сэкономлена с заменой шести лифтов я не намерен. 
 
А для застройщиков у нас много поблажек, мы это знаем. И удешевлять (заменять продукцию ЕС на Китай) можно, и задерживать, и много чего ещё можно в ущерб потребителю.

 

Ну сейчас даже в бизнес классах умудряются удешевлять все на каждом шагу, в итоге себестоимость жилья приравнивается к комфорт классу, зато застрой продолжает продавать, как бизнес класс. 

Ну сейчас даже в бизнес классах умудряются удешевлять все на каждом шагу, в итоге себестоимость жилья приравнивается к комфорт классу, зато застрой продолжает продавать, как бизнес класс.

во-во !!!И я про это!!!Лохов разводят по-крупному!!такие цены конские и без отделки и ещё удешевляют!!!Я за 9 лимонов взял с отделкой комфорт 60 м-замечательно!!!А здесь…

во-во !!!И я про это!!!Лохов разводят по-крупному!!такие цены конские и без отделки и ещё удешевляют!!!Я за 9 лимонов взял с отделкой комфорт 60 м-замечательно!!!А здесь…

А здесь бизнес класс. И цена поэтому соответствующая. Про удешевление вообще не понятно, у вас есть какие то доказательства или просто решили воздух сотрясти? Или по комфорт классу судите? Вот там и правда удешевляют, а тут нет.

А здесь бизнес класс. И цена поэтому соответствующая. Про удешевление вообще не понятно, у вас есть какие то доказательства или просто решили воздух сотрясти? Или по комфорт классу судите? Вот там и правда удешевляют, а тут нет.

Нету никаких основания сейчас для паники, не думаю, что застройщик будет удешевлять, но это покажет только время, сейчас сложно судить!

во-во !!!И я про это!!!Лохов разводят по-крупному!!такие цены конские и без отделки и ещё удешевляют!!!Я за 9 лимонов взял с отделкой комфорт 60 м-замечательно!!!А здесь…

Так и радуйся что за 9 взял! В Некрасовке, Люблино или в новых Васюках наверна? 🤣
Хочешь на благословенной и идеальной Щуке? Плати в 4 раза больше 😁🤩

во-во !!!И я про это!!!Лохов разводят по-крупному!!такие цены конские и без отделки и ещё удешевляют!!!Я за 9 лимонов взял с отделкой комфорт 60 м-замечательно!!!А здесь…

не пойму,что застройщик должен удешевить - лифты уже стоят давным давно, выбор правильный в нынешних экономических условиях. Лифты надежные, и не надо переживать насчет комплектующих и их доставки.

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов