Какие будут лифты?

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Всем привет, заметил, что многие люди жалуются на то, что у ПИКа проблемы с лифтами. Что ставят дешевые лифты, вот мне интересно какие тут будут лифты? Отисы? Или МЭЛ?

Пока точно не известно, в документации об этом ничего нет, можете позвонить в офис застройщика, но не факт, что они скажут вам правду... Возможно будут отисы, но есть большая вероятность, что поставят МЭЛ

Объявления

Пока точно не известно, в документации об этом ничего нет, можете позвонить в офис застройщика, но не факт, что они скажут вам правду... Возможно будут отисы, но есть большая вероятность, что поставят МЭЛ

Во всех своих новостройках комфорт класса, ПИК устанавливает ОТИСы, не понимаю, с какой стати, тут должны ставить МЭЛ? Отисы нормальные лифты, при чем ставят они не плохую серию, уверена, что и здесь тоже поставят такие же лифты, как и везде. 

Во всех своих новостройках комфорт класса, ПИК устанавливает ОТИСы, не понимаю, с какой стати, тут должны ставить МЭЛ? Отисы нормальные лифты, при чем ставят они не плохую серию, уверена, что и здесь тоже поставят такие же лифты, как и везде. 

Ну отчего же во всех, например я знаю, что есть не мало ЖК комфорт класса, где Пик ставил в свои дома лифты Щербинского завода, так что не факт что тут будут Отисы, могут и Щербинку поставить. Да даже если поставят Отисы, то самые дешевые и не качественные, которые большую часть простаивают из за поломок. 

Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.
Аквилон Signal Скидка 15%Апартаменты от 6,3 млн! Отделка White box! Двор без машин.

Во всех своих новостройках комфорт класса, ПИК устанавливает ОТИСы, не понимаю, с какой стати, тут должны ставить МЭЛ? Отисы нормальные лифты, при чем ставят они не плохую серию, уверена, что и здесь тоже поставят такие же лифты, как и везде. 

С того, что у это их завод, их лифты, зачем им покупать лифты сторонней компании, если они могут использовать свои? 

Да, на самом деле, ПИК сейчас крайне активно скрывает марку лифтов, ни на сайте, ни в документации, ни в рекламном буклете этой информации нету...

Обратите внимание

Да, на самом деле, ПИК сейчас крайне активно скрывает марку лифтов, ни на сайте, ни в документации, ни в рекламном буклете этой информации нету...

А менеджеры в офисе продаж, что говорят по этому поводу?

У  них вроде должна быть эта информация. Да и в целом, все проблемы с лифтами очень легко решаются, берем на низком этаже и всё!

А менеджеры в офисе продаж, что говорят по этому поводу?

У  них вроде должна быть эта информация. Да и в целом, все проблемы с лифтами очень легко решаются, берем на низком этаже и всё!

Вообще исследования доказали, что самый оптимальный вариант для жилья это 5-6 этаж! И в случае чего, подниматься не так высоко)

Да, на самом деле, ПИК сейчас крайне активно скрывает марку лифтов, ни на сайте, ни в документации, ни в рекламном буклете этой информации нету...

Если бы были хорошие, не скрывали бы? А какие лифты в последних сданных домах у них, кто-нибудь знает?

Если бы были хорошие, не скрывали бы? А какие лифты в последних сданных домах у них, кто-нибудь знает?

На сколько я знаю отисы, после отмены контракта с щербинским заводом, они везде ставили отисы, которые собираются в Питере

На сколько я знаю отисы, после отмены контракта с щербинским заводом, они везде ставили отисы, которые собираются в Питере

Я так предполагаю, что они ещё сами не знают, какие лифты будут. Но вариантов как бы немного))) Будем надеяться, что они всё таки установят Отисы

Я так предполагаю, что они ещё сами не знают, какие лифты будут. Но вариантов как бы немного))) Будем надеяться, что они всё таки установят Отисы

Согласна, действительно они скорее всего сами не знаю, что будут ставить. Но как по мне самый оптимальный вариант брать на 3-5 этаже, даже если лифт сломается, то можно и пешком подняться 

Согласна, действительно они скорее всего сами не знаю, что будут ставить. Но как по мне самый оптимальный вариант брать на 3-5 этаже, даже если лифт сломается, то можно и пешком подняться 

Согласен! Да и цены на этих этажах более менее адекватный, ну по сравнению с квартирами на последних этажах!

Согласен! Да и цены на этих этажах более менее адекватный, ну по сравнению с квартирами на последних этажах!

С одной стороны да, но с другой, когда поживёшь на высоких этажах, спускаться вниз не хочется. Утром очень классно просыпаться с таким видом

Мне менеджер сказал тут будут отисы, и что они во все новостройки комфорт класса будут ставить отисы. Так, что всё нормально будет! 

Мне менеджер сказал тут будут отисы, и что они во все новостройки комфорт класса будут ставить отисы. Так, что всё нормально будет! 

щербинские отисы будут..Понятно?

щербинские отисы будут..Понятно?

У вас в доме?))) Щербинских отисов не существует в природе))

В России отисы производят в Питере, на Щербинском заводе производят собственные лифты! 

У вас в доме?))) Щербинских отисов не существует в природе))

В России отисы производят в Питере, на Щербинском заводе производят собственные лифты! 

Это правда, и скорее всего тут будут отисы. Правда, вероятность того, что застройщик решит перейти на свои лифты тоже есть. Но это покажет только время 

я не знаю какие будут лифты, но квартира будет на 32 этаже, так что пик не подкачай )))))

я не знаю какие будут лифты, но квартира будет на 32 этаже, так что пик не подкачай )))))


А мы на 30-м))
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов