Планировки, выбор апартаментов, и т.д

Здравствуйте. Начали выбирать апарты и вот что меня удивило, почему то трехкомнатные апарты стоят дешевле, чем 2х комнатные, хотя в 3х комнатных и метраж больше и этаж выше. В чем секрет? 

615d4d0b85362__20211006_122231.png

Здравствуйте. Начали выбирать апарты и вот что меня удивило, почему то трехкомнатные апарты стоят дешевле, чем 2х комнатные, хотя в 3х комнатных и метраж больше и этаж выше. В чем секрет? 
615d4d0b85362__20211006_122231.png

Наверное, дело в виде. Берите, какая больше нравится. Многим на вид вообще наплевать. Главное, по мне, чтобы солнечно и светло было. Во двор тоже беспроигрышно, зачем переплачивать. А если уже и брать вид - то на парк и панораму города
Объявления

Наверное, дело в виде. Берите, какая больше нравится. Многим на вид вообще наплевать. Главное, по мне, чтобы солнечно и светло было. Во двор тоже беспроигрышно, зачем переплачивать. А если уже и брать вид - то на парк и панораму города

Солнце на втором плане, главное чтобы не загазованную дорогу.

И вопрос, прописка временная будет?

Солнце на втором плане, главное чтобы не загазованную дорогу.

И вопрос, прописка временная будет?

Прописки в апартаментах нет, будет так же как и везде, временная регистрация на 5 лет, или на 3 года, точно уже не помню. Особо этот вопрос не интересует, поэтому точно сказать не могу. Может кто другой подскажет более точно. 

ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

Наверное, дело в виде. Берите, какая больше нравится. Многим на вид вообще наплевать. Главное, по мне, чтобы солнечно и светло было. Во двор тоже беспроигрышно, зачем переплачивать. А если уже и брать вид - то на парк и панораму города

А мне вот очень нравится опция выбора вида! Впервые такое встречаю. Вот, что значит бизнес подход и клиентоориентированность

Тут много про первый корпус пишут, но во втором виды тоже отличные со всех сторон)

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов