Транспортная доступность в ЖК «Baires»

На сайте написано, что от этого ЖК есть метро в пешей доступности и что до ближайшей станции метро, 12 минут пешком, кто нибудь может подсказать, является ли это правдой, а то обычно на сайте все приукрашивают, пишут одно - по факту, совсем другое. 

На сайте написано, что от этого ЖК есть метро в пешей доступности и что до ближайшей станции метро, 12 минут пешком, кто нибудь может подсказать, является ли это правдой, а то обычно на сайте все приукрашивают, пишут одно - по факту, совсем другое. 

Транспортная доступность хорошая.

15-17 мин до станции "Щукинская"

6-7 мин до МЦК Стрешнево

Объявления

Транспортная доступность хорошая.

15-17 мин до станции "Щукинская"

6-7 мин до МЦК Стрешнево

Да, с транспортной доступностью тут все очень даже хорошо, объект тоже не плохой, единственно, что меня тут настораживает, это застройщик-новичок. 

Да, с транспортной доступностью тут все очень даже хорошо, объект тоже не плохой, единственно, что меня тут настораживает, это застройщик-новичок. 

Застройщик не новичок. Несколько реализованных проектов. Думаю с этим тоже никаких проблем не будет, стройка идет очень активно. 

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
Аквилон Signal Скидка 15%Апартаменты от 6,3 млн! Отделка White box! Двор без машин.
Сегодня был на объекте. Пешком и на автобусе до метро Сокол 9 минут

Да, с транспортной доступностью тут все очень даже хорошо, объект тоже не плохой, единственно, что меня тут настораживает, это застройщик-новичок. 

Меня больше напрягает, что никакой защиты покупателей нету, как известно для апартаментов эксроу нет. А соответственно, в случае всего даже деньги вернуть не получится! 

Обратите внимание

Меня больше напрягает, что никакой защиты покупателей нету, как известно для апартаментов эксроу нет. А соответственно, в случае всего даже деньги вернуть не получится! 

Как это нет? МФК LES на теплом стане как раз по эскроу. А вот на достройку коммерческой недвижимости фондом как раз рассчитывать нельзя, в отличие от жилья. Они если и достраивают, то потом реализуют с молотка. Так сейчас в урбановских проектах, например.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов