Свои соц объекты в ЖК Береговой 2

  • Назад
  • Страница 2 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Скиньте если есть план застройки территории. Еще интересно эти соцобъекты сдадут вместе с домами?

По срокам реализации говорят что это будет 25-26 год, параллельно с домами. 

Прикрепленные изображения

  • 297003.jpg
Ни в коем случае! Я предлагаю Главстрою предать помещение садика в общедомовую собственность, безвозмездно конечно же. А мы уже дальше сдадим землю в аренду, с помещением... Садик-то дело нужное! 

 

Какой смысл застройщику передавать помещение в общедомовую собственность? Они же потеряют приличные суммы) Сказки какие-то.

 

Объявления

 

Какой смысл застройщику передавать помещение в общедомовую собственность? Они же потеряют приличные суммы) Сказки какие-то.

 

Да, человек просто бред написал, застройщик никогда на такое не пойдёт, он не для этого вкладывал деньги в строительство садика, чтобы потом как благотворительность его отдать)

Там еще есть проблема. У садика должна быть своя закрытая территория для прогулок. Так как земля находится в общедомовой собственности Главстрой предлагает жителям передать эту землю садику в безвозмездное пользование. Хотя проблема скорее всего одна и та же - жадность Главстроя.


Какие бурные фантазии, по проекту есть коммерческие нежилое помещение которое может быть использовано как ДОУ и земля отводится под нужны этого нежилого помещения, учите мат часть
ЗИЛАРТ GRAND. м. Тульская. МЦК Зил.Новый объём с чистовой отделкой и панорамным остеклением от 9,2 млн ₽ в новом доме ЗИЛАРТ GRAND!
Дом-оранжерея "Новые Академики" в ЮЗАОВ престижном районе академической Москвы. Квартиры с панорамным остеклением — старт продаж

Какие бурные фантазии, по проекту есть коммерческие нежилое помещение которое может быть использовано как ДОУ и земля отводится под нужны этого нежилого помещения, учите мат часть

Кем земля отведена под ДОУ? Документы есть или это очередной скулеж Главстроя?
К чему инициатива Главстроя заставить нас проголосовать за передачу нашей же земли в безвозмездное пользование их арендаторам?
 

Кем земля отведена под ДОУ? Документы есть или это очередной скулеж Главстроя?
К чему инициатива Главстроя заставить нас проголосовать за передачу нашей же земли в безвозмездное пользование их арендаторам?


Кого вас? За что голосовать? Совсем головкой поехал?
Земля принадлежит городу, город ее выделил под строительство согласно утверждённого проекта и передана земля будет в пользование согласно проекта.
Если в проекте нарисовано нежилое помещение под кликухой - «ДОУ» с земельным участком, то земля отойдёт этому нежилому помещению и без всякого сброда собственников.
Обратите внимание

проголосовать за передачу нашей же земли


Ваше может быть только обязанность своевременно налоги и коммуналку оплачивать

Кого вас? За что голосовать? Совсем головкой поехал?
Земля принадлежит городу, город ее выделил под строительство согласно утверждённого проекта и передана земля будет в пользование согласно проекта.
Если в проекте нарисовано нежилое помещение под кликухой - «ДОУ» с земельным участком, то земля отойдёт этому нежилому помещению и без всякого сброда собственников.

Сброда? Ну да. Именно так и относится Главстрой к тем кто купил у них квартиры.
Тем не менее, по закону земельный участок, на котором расположен многоквартирный дом, а также придомовая территория принадлежат владельцам квартир (и других помещений) в этом доме на праве общей долевой собственности. Ст. 36 Жилищного кодекса России.

Сброда? Ну да. Именно так и относится Главстрой к тем кто купил у них квартиры.
 

Не стоит преувеличивать и спихивать выражения гостей на застройщика. У них нормально налажен контакт с покупателями, в офисе очень приятно находится, все расскажут, покажут. А хамят тут видимо от того, что Вы уж слишком навязчиво пишите тут свои недовольства. 

Не стоит преувеличивать и спихивать выражения гостей на застройщика. У них нормально налажен контакт с покупателями, в офисе очень приятно находится, все расскажут, покажут. А хамят тут видимо от того, что Вы уж слишком навязчиво пишите тут свои недовольства. 

В офисе продаж конечно же все хорошо. Вы после покупки попробуйте пообщаться.
А хамят они потому что жители оказали сопротивление и наотрез отказались отдавать свою собственность в безвозмездное пользование арендаторам Главстроя.

В офисе продаж конечно же все хорошо. Вы после покупки попробуйте пообщаться.
А хамят они потому что жители оказали сопротивление и наотрез отказались отдавать свою собственность в безвозмездное пользование арендаторам Главстроя.

На форуме все хамят, иначе не интересно бы было)) Но вот какие компетенции у менеджеров отдела продаж писать тут, их работа как мне казалось в другом заключается. И уж тем более, какое им дело до дележки земли. 

В офисе продаж конечно же все хорошо. Вы после покупки попробуйте пообщаться.
А хамят они потому что жители оказали сопротивление и наотрез отказались отдавать свою собственность в безвозмездное пользование арендаторам Главстроя.

И выеденного яйца проблема не стоит, сплошь и рядом жители воюют с застройщиками. У вас своя правда, у них своя. Правовое поле определит кто правее. В интернете такие вопросы не решаются эмоциональными писанинами.

На форуме все хамят, иначе не интересно бы было)) Но вот какие компетенции у менеджеров отдела продаж писать тут, их работа как мне казалось в другом заключается. И уж тем более, какое им дело до дележки земли. 

Странно.

На форуме все хамят, иначе не интересно бы было)) Но вот какие компетенции у менеджеров отдела продаж писать тут, их работа как мне казалось в другом заключается. И уж тем более, какое им дело до дележки земли. 

Ну то что хамят, это конечно плохо, но то что это делают не манагеры, это точно. Какой смысл манагерам настраивать людей против себя же? Наоборот, если они и есть, то должны общаться на будьте любезны, чтобы завоевать доверие, а с хамами никто не будет общаться и никто не будет воспринимать от них инфу на полном серьезе. Но мне не понятно, ведь речь идет о первой очереди, почему это обсуждается во второй? 

Ну то что хамят, это конечно плохо, но то что это делают не манагеры, это точно. Какой смысл манагерам настраивать людей против себя же? Наоборот, если они и есть, то должны общаться на будьте любезны, чтобы завоевать доверие, а с хамами никто не будет общаться и никто не будет воспринимать от них инфу на полном серьезе. Но мне не понятно, ведь речь идет о первой очереди, почему это обсуждается во второй? 

Тот же вопрос. Согласен, опыт первой очереди важен, но не настолько, чтобы только ее и обсуждать. Видимо дольщикам б1 на своем форуме окончательно наскучило) Мне уже становится не интересно одно и то же читать. 

Тот же вопрос. Согласен, опыт первой очереди важен, но не настолько, чтобы только ее и обсуждать. Видимо дольщикам б1 на своем форуме окончательно наскучило) Мне уже становится не интересно одно и то же читать. 

Так не читайте - тут же форум, есть альтернативные мнения реальных дольщиков Берегового и ботов от ГС. В чем проблема?

 

Или Вы в списке тех пяти буратино, которые уже купили квартиру в Б2? Наверное я бы тоже себя некомфортно чувствовал от бездарно потраченных денег ) 

Добрый день, а под фитнес центр будет прям отдельное здание, или это какое-то небольшое помещение на первых этажах будет? И будет ли вообще? 

Добрый день, а под фитнес центр будет прям отдельное здание, или это какое-то небольшое помещение на первых этажах будет? И будет ли вообще? 

Где-то читал что откроют фитнес, но это скорее всего будет как с детским садом в свободном помещении сдаваться в аренду. Хотя есть вероятность что откроют в фоке. В любом случае в районе их полно.

Где-то читал что откроют фитнес, но это скорее всего будет как с детским садом в свободном помещении сдаваться в аренду. Хотя есть вероятность что откроют в фоке. В любом случае в районе их полно.

В районе понятно, я конкретно про комплекс спрашиваю. А фок будет для всех желающих или только детские направления?

В районе понятно, я конкретно про комплекс спрашиваю. А фок будет для всех желающих или только детские направления?

Этот вопрос еще рано обсуждать. Как построят тогда и выяснится. Но я бы не отказался от абонемента в бассейн.

  • Назад
  • Страница 2 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов