Свои соц объекты в ЖК Береговой 2

  • Назад
  • Страница 6 из 6
  • 4
  • 5
  • 6

Так тут две школы будет с детскими садами в них же. Я бы обалдел ходить одной тропой 15 лет в в одно место😅

Так тут две школы будет с детскими садами в них же. Я бы обалдел ходить одной тропой 15 лет в в одно место😅

я бы сказал, что это огромный плюс, не минус, как для родителей, так и для детей. Главное чтоб обязательства выполнили

Объявления

я бы сказал, что это огромный плюс, не минус, как для родителей, так и для детей. Главное чтоб обязательства выполнили

Большой плюс, что школы и садики рядом построят. Вопрос КОГДА?

И о качестве образования тоже надо не забывать. А так, да, удобно!

 

По карте посмотрела и пришла к выводу, что много в районе оказывается садов и развивашек для детей от мала до велика. Думаю , что при выборе подходящего проблем не возникнет. 

Большой плюс, что школы и садики рядом построят. Вопрос КОГДА?

И о качестве образования тоже надо не забывать. А так, да, удобно!

 

По карте посмотрела и пришла к выводу, что много в районе оказывается садов и развивашек для детей от мала до велика. Думаю , что при выборе подходящего проблем не возникнет. 

Да район в это плане очень развит, есть все и для любого возраста.

Проект "Северный порт" от LEGENDAСтарт продаж квартир! Панорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

Большой плюс, что школы и садики рядом построят. Вопрос КОГДА?
И о качестве образования тоже надо не забывать. А так, да, удобно!
 
По карте посмотрела и пришла к выводу, что много в районе оказывается садов и развивашек для детей от мала до велика. Думаю , что при выборе подходящего проблем не возникнет.

А , они пустые , только вас и ждут , прям вот сидят воспитатели и говорят , когда же из новых человейников кто-то придет .

А , они пустые , только вас и ждут , прям вот сидят воспитатели и говорят , когда же из новых человейников кто-то придет .

Ну конечно ждут, работу все хотят, учителей каждый год сколько выпускается, а так новые рабочие места.

Обратите внимание

Большой плюс, что школы и садики рядом построят. Вопрос КОГДА?

И о качестве образования тоже надо не забывать. А так, да, удобно!

 

По карте посмотрела и пришла к выводу, что много в районе оказывается садов и развивашек для детей от мала до велика. Думаю , что при выборе подходящего проблем не возникнет. 

так они все забиты)))))  прямо вас там ждут поджидают, разве что в частных учреждениях

Ну конечно ждут, работу все хотят, учителей каждый год сколько выпускается, а так новые рабочие места.


А ,до понаехавших воспитатели в потолок плевали , так что ли ?

А ,до понаехавших воспитатели в потолок плевали , так что ли ?

да не обращайте на него внимания, человек с планеты розовых пони и солидных господ, для которых всех детей из садов и школ моментально изгоняют ради его отпрысков

А ,до понаехавших воспитатели в потолок плевали , так что ли ?

Причем тут это вообще? Застройщик построит новые сады и школы, отсюда логически появятся новые рабочие места. Кто их займет и из какого города учитель это уже я думаю второстепенно. Главное что-бы квалификация была соответствующая и проблем не будет.

Причем тут это вообще? Застройщик построит новые сады и школы, отсюда логически появятся новые рабочие места. Кто их займет и из какого города учитель это уже я думаю второстепенно. Главное что-бы квалификация была соответствующая и проблем не будет.


А , где написано , что построит и построит ли ????

А , где написано , что построит и построит ли ????

В рамках концепции развития второго этапа жилого квартала "Береговой" будет осуществляться строительство двух школ на 1100 и 650 мест – это отдельно стоящие здания, которые стилизованы под общую концепцию проекта. Территория школ обособлена и включает спортивные площадки, уличные тренажеры, места для занятий на свежем воздухе и навесы для отдыха. А также три встроенных детских сада на 300 мест. Для детского сада предусмотрена обособленная зона с игровыми площадками, самостоятельными входами и выходами, не пересекающимися с жильцами комплекса.
Или вам ссылку скинуть на статью? 

  • Назад
  • Страница 6 из 6
  • 4
  • 5
  • 6
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов