Какие продажи в ЖК Береговой 2?

  • Назад
  • Страница 17 из 17
  • 15
  • 16
  • 17

Дом РФ часто опаздывает с данными, цифры могут быть совсем другие на данном этапе. 

Дом РФ на квартал с информацией опаздывает. Продажи идут, а это главное.

Дом РФ часто опаздывает с данными, цифры могут быть совсем другие на данном этапе. 

нет там все четко. Каждый месяц тянется из поданных деклараций, можете сами проверить

Объявления

Дом РФ на квартал с информацией опаздывает. Продажи идут, а это главное.

если дом рф опаздывает, то где посмотреть актуалочку? я вот в декларациях смотрю ежемесячных. А вы где? 

если дом рф опаздывает, то где посмотреть актуалочку? я вот в декларациях смотрю ежемесячных. А вы где? 

А я нигде не смотрю, зачем мне эта информация)? Я спокойно жду свою квартиру не более)

ЖК INDY TOWERS. Скидка 7%Квартиры бизнес-класса от 14 млн ₽! Отделка White Box! 5 минут до МЦК «Зорге».
ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 77О 773 р. От 23,О3 м2! 2 минуты пешком до м.Верхние Лихоборы. Бронируйте бесплатно!

А я нигде не смотрю, зачем мне эта информация)? Я спокойно жду свою квартиру не более)

так если не смотрите, то как вы можете утверждать, что на дом рф инфа непроверенная? ждите квартиру не более

так если не смотрите, то как вы можете утверждать, что на дом рф инфа непроверенная? ждите квартиру не более

Ну потому что когда я искала недвижимость и смотрела там данные по разным ЖК, было очень много не совпадений и ложной информации.

Обратите внимание

Ну потому что когда я искала недвижимость и смотрела там данные по разным ЖК, было очень много не совпадений и ложной информации.

смешно)))) на дом рф ложная информация. Три ха-ха

смешно)))) на дом рф ложная информация. Три ха-ха

Ну сами посмотрите, лично видела ошибки в этажности зданий, в количестве корпусов, и так далее).

Ну сами посмотрите, лично видела ошибки в этажности зданий, в количестве корпусов, и так далее).

разьясняю- в этажности не ошибки, они берут инфо из документов, этажность идет с подземными этажами, то есть реальная. Про количество корпусов- в некоторых моментах на каждый корпус своя карточка на сайте и свои отдельные документы. Не благодарите 😋

  • Назад
  • Страница 17 из 17
  • 15
  • 16
  • 17
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов