Какие продажи в ЖК Береговой 2?

  • Назад
  • Страница 15 из 17
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • Вперед

Что то данная локация, пока что никого не притягивает, с какой стати, потом будет притягивать? Никто из покупателей не ждет сдачи, про то, что этот ЖК рассчитан на готовый вариант, мы уже слышали и не раз. Это манагеры так оправдывают провальные продажи и не ликвидность данного ЖК. 

С появлением экскроу счетов, люди больше не стараются покупать квартиры на этапе котлована, так как разница в цене стала минимальной, по крайне мере в данном сегменте жилья, по этому им проще дождаться окончания строительства, и уже в живую оценить все.

С появлением экскроу счетов, люди больше не стараются покупать квартиры на этапе котлована, так как разница в цене стала минимальной, по крайне мере в данном сегменте жилья, по этому им проще дождаться окончания строительства, и уже в живую оценить все.

Ну, это не правда, на котловане цены значительно меньше, и многие до сих пор берут. Инвесторы точно не берут готовое жильё, в этом нету никакого смысла, а вот кто будет сам жить, это да

Объявления

Ну, это не правда, на котловане цены значительно меньше, и многие до сих пор берут. Инвесторы точно не берут готовое жильё, в этом нету никакого смысла, а вот кто будет сам жить, это да

Ну не значительно, уже нет такой прям огромной разницы, если только инфляцию не брать в расчет.

Ну и что вы тут о продажах писали, пожалуй дополню =)

Продано 136 квартир ,  48 машиномест, не плохо !

Хороший результат у премиума, не все же могут позволить такой класс жилья.

ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 77О 773 р. От 23,О3 м2! 2 минуты пешком до м.Верхние Лихоборы. Бронируйте бесплатно!
"Зорге 9" на Ходынке от 11,7 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!

Ну и что вы тут о продажах писали, пожалуй дополню =)

Продано 136 квартир ,  48 машиномест, не плохо !

Хороший результат у премиума, не все же могут позволить такой класс жилья.

Не зазнавайтесь в своем офисе продаж, у пика комфорт от 10 лямов, у людей деньги есть, тут премиум только на буклете и все.

А продаж нету потому что в срок строить не умеете и Срок увеличен на 5 месяцев 25 дней

Не зазнавайтесь в своем офисе продаж, у пика комфорт от 10 лямов, у людей деньги есть, тут премиум только на буклете и все.

А продаж нету потому что в срок строить не умеете и Срок увеличен на 5 месяцев 25 дней

Сравнили Пик, когда ПиК начнет строить ЖК такого уровня, тогда не будит столько негатива на них ссыпаться.

Обратите внимание

Сравнили Пик, когда ПиК начнет строить ЖК такого уровня, тогда не будит столько негатива на них ссыпаться.

ПИК никогда не скатится до такого)

Срывы по 5 месяцев и несколько лет)

Прикрепленные изображения

  • 1.JPG

ПИК никогда не скатится до такого)

Срывы по 5 месяцев и несколько лет)

Прикрепленные изображения: 1

Ну ПИК все знают кто контролирует и крышует))Так что все понятно с вами.

Ну ПИК все знают кто контролирует и крышует))Так что все понятно с вами.

А РГ еще лучше, у них вообще нету просрочек, Страна Девелопмент, тоже по нулям и смотрите их ковид не тронул, как это объясните?

И кто их крышует? Со мной все ясно или с вами?)

А РГ еще лучше, у них вообще нету просрочек, Страна Девелопмент, тоже по нулям и смотрите их ковид не тронул, как это объясните?

И кто их крышует? Со мной все ясно или с вами?)

Я думаю здесь уместно обсуждать нашего застройщика, а не всех попало.

Я думаю здесь уместно обсуждать нашего застройщика, а не всех попало.

Про вашего застройщика уже давно всё сказано, тысячи обманутых людей., сломанные жизни,  сорванные сроки сдачи.😀

Про вашего застройщика уже давно всё сказано, тысячи обманутых людей., сломанные жизни,  сорванные сроки сдачи.😀

Ну вы одно и тоже твердите, а по факту все это пустые слова.

Сравнили Пик, когда ПиК начнет строить ЖК такого уровня, тогда не будит столько негатива на них ссыпаться.

Пик никогда не будет строить дома премиального класса )))) У них всегда из глины и двух палок, но пипл покупает. Однако, есть дома которые не плохие внешне, но по комфорту мне не нравится стилистика жизни в пиковских домах , как -то все "и так сойдет". У Главстроя с этим получше. 

Пик никогда не будет строить дома премиального класса )))) У них всегда из глины и двух палок, но пипл покупает. Однако, есть дома которые не плохие внешне, но по комфорту мне не нравится стилистика жизни в пиковских домах , как -то все "и так сойдет". У Главстроя с этим получше. 

Поддерживаю. Обстоятельства такие, что у Пик-а всегда что-то случается. К примеру, у знакомых квартиру затопило, и ремонт сказал "Всего Хо-ро-ше-го" , а квартира "Да, хозяин, давай еще раз" и погнал за свой счет. Еще можно вспомнить падающие лифты, затопления массовые и другие приятные хлопоты после покупки квартиры у Пик-а.

Про вашего застройщика уже давно всё сказано, тысячи обманутых людей., сломанные жизни,  сорванные сроки сдачи.😀

Ох, уж, эти сказочники! 

По-моему у Главстроя никогда не было обманутых дольщиков. 

Ох, уж, эти сказочники! 

По-моему у Главстроя никогда не было обманутых дольщиков. 

а просрочка в Балансе не обман? 

а просрочка в Балансе не обман? 

Обман и провокация, видимо конкуренты работают.

Обман и провокация, видимо конкуренты работают.

я не поняла немного, в балансе не было просрочки? у главстроя не было просрочек? 

Прикрепленные изображения

  • Monosnap Сервис проверки новостроек _ Береговой-2..jpg

я не поняла немного, в балансе не было просрочки? у главстроя не было просрочек? 

Прикрепленные изображения: 1

Там когда перенос ввода в эксплуатацию идет, это тоже они считают за просрочку, хотя ключи люди получают вовремя.

Там когда перенос ввода в эксплуатацию идет, это тоже они считают за просрочку, хотя ключи люди получают вовремя.

нет, в Балансе не такая прекрасная ситуация была, огромная просрочка выдачи ключей., застрой обманывал, играл в молчанку. 

  • Назад
  • Страница 15 из 17
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов