Машиноместа в паркинге и гостевая парковка.

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2

Вам еще не надоел этот театр 1 актера? Одно и то же 100500 раз во всех обсуждениях. Уже тошно!

Тролли не дремлют))) Дайте человеку пообщаться, не будьте бессердечными.

Вам еще не надоел этот театр 1 актера? Одно и то же 100500 раз во всех обсуждениях. Уже тошно!

По существу есть что сказать? Может м/м в продажу поставили?

Объявления

Бла-бла не надо. Это между собой в курилке можете обсудить. Объявили бы сразу, при продаже квартир ценник м/м 5 лямов и никаких вопросов не было. Правда и спроса на квартиры тоже не было.

 

Что же во второй очереди м/м по 6-7 млн в продажу не ставите?  Ну да, какие же м/м, когда 5 квартир за год продано. Ценник же может быть любой.

Когда на старте продаж квартиры продавались на уровне 180-200 т.р./м2 (или даже дешевле они были), очень сомневаюсь что заоблачная цена на мм кого-то бы остановила от покупки. Когда тебе попадается хорошее предложение, ты готов принять определенные неудобства. Вот я бы, скажи мне при покупке что мм будет стоить 5 лямов, подумал “ну и ладно, в фили граде возьму место, зато квартиру выгодно куплю”. Но мне на самом деле оно не нужно, я перешел на каршеринг уже года 2 как. И да, желающих приобрести себе место в паркинге, обычно не больше половины. Часть от этой половины купят за дорого, еще часть найдут альтернативные решения. И уж оставшаяся часть будет страдать, на форуме, или еще где-то, о том какой жестокий мир и  какая вопиющая несправедливость творится, день за днем.

Когда на старте продаж квартиры продавались на уровне 180-200 т.р./м2 (или даже дешевле они были), очень сомневаюсь что заоблачная цена на мм кого-то бы остановила от покупки. Когда тебе попадается хорошее предложение, ты готов принять определенные неудобства. Вот я бы, скажи мне при покупке что мм будет стоить 5 лямов, подумал “ну и ладно, в фили граде возьму место, зато квартиру выгодно куплю”. Но мне на самом деле оно не нужно, я перешел на каршеринг уже года 2 как. И да, желающих приобрести себе место в паркинге, обычно не больше половины. Часть от этой половины купят за дорого, еще часть найдут альтернативные решения. И уж оставшаяся часть будет страдать, на форуме, или еще где-то, о том какой жестокий мир и  какая вопиющая несправедливость творится, день за днем.

 Если Вы действительно пользовались каршерингом - то наверняка знали, что его тоже где-то парковать надо. И где же?  Сколько раз был в ЖК - может раз машину в округе видел.

И да, когда я покупал цена была ближе к 300 тыс./м2  и с учетом загородного дома, ребенка покупка 2 (!) м/м за 10 млн ну ни как не входило в мои планы.  Для этого были другие альтернативы.

 

Так что не надо тут выдавать придуманные истории о справедливости мира.

 

И да, Ваша трогательная история очень перекликается с версией, выдвинутой по осени 2020 г манагерами ГС - люди купили квартиры дешево, могут позволить себе купить м/м задорого. С чего бы это?

ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 31.05!Успейте купить с семейной ипотекой! Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. 3 мин. от м.«Нагатинская».
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

 Если Вы действительно пользовались каршерингом - то наверняка знали, что его тоже где-то парковать надо. И где же?  Сколько раз был в ЖК - может раз машину в округе видел.

И да, когда я покупал цена была ближе к 300 тыс./м2  и с учетом загородного дома, ребенка покупка 2 (!) м/м за 10 млн ну ни как не входило в мои планы.  Для этого были другие альтернативы.

 

Так что не надо тут выдавать придуманные истории о справедливости мира.

 

И да, Ваша трогательная история очень перекликается с версией, выдвинутой по осени 2020 г манагерами ГС - люди купили квартиры дешево, могут позволить себе купить м/м задорого. С чего бы это?

1 машина каршеринга экономит примерно 5 парковочных мест, не менее)))) К чему эти разговоры только) В Береговом 2 достойное соотношение парковочных мест к числу квартир.

 Если Вы действительно пользовались каршерингом - то наверняка знали, что его тоже где-то парковать надо. И где же?  Сколько раз был в ЖК - может раз машину в округе видел.

И да, когда я покупал цена была ближе к 300 тыс./м2  и с учетом загородного дома, ребенка покупка 2 (!) м/м за 10 млн ну ни как не входило в мои планы.  Для этого были другие альтернативы.

 

Так что не надо тут выдавать придуманные истории о справедливости мира.

 

И да, Ваша трогательная история очень перекликается с версией, выдвинутой по осени 2020 г манагерами ГС - люди купили квартиры дешево, могут позволить себе купить м/м задорого. С чего бы это?

Наш разговор о желании купить квартиру при заведомо обозначенных ценах на паркинг. Я говорю, что меня допустим, высокие цены на мм не остановили бы от покупки. И думаю что не только меня. При условии что комплекс меня устраивает, цена на квартиру была бы выгодной и я имел авто.

Обратите внимание

 Если Вы действительно пользовались каршерингом - то наверняка знали, что его тоже где-то парковать надо. И где же?  Сколько раз был в ЖК - может раз машину в округе видел.

И да, когда я покупал цена была ближе к 300 тыс./м2  и с учетом загородного дома, ребенка покупка 2 (!) м/м за 10 млн ну ни как не входило в мои планы.  Для этого были другие альтернативы.

 

Так что не надо тут выдавать придуманные истории о справедливости мира.

 

И да, Ваша трогательная история очень перекликается с версией, выдвинутой по осени 2020 г манагерами ГС - люди купили квартиры дешево, могут позволить себе купить м/м задорого. С чего бы это?

Это конечно всё понятно, и очень печально

Только имеем, что имеем от пустых разговоров на форуме цены вниз не пойдут и мест в первой очереди больше не станет, а во второй очереди достаточно м.мест

 а во второй очереди достаточно м.мест

Когда м/м достаточно - их ставят в продажу.

Когда м/м достаточно - их ставят в продажу.

Ну, м.места обычно начинают продавать позже, чем квартиры... Такая практика во многих новостройках Подождите и всё будет, если конечно вам нужны)))

Ну, м.места обычно начинают продавать позже, чем квартиры... Такая практика во многих новостройках Подождите и всё будет, если конечно вам нужны)))

И в первой очереди было так же, сейчас начальный этап строительства, нужно немного подождать и выставят м.места в продажу. 

И в первой очереди было так же, сейчас начальный этап строительства, нужно немного подождать и выставят м.места в продажу. 
 

 

Да скорее всего выставят ближе к концу строительства, или сдаче. Сейчас особого резона их выставлять нет, мне кажется

 

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов