Открытый список троллей в Береговом 2

Как и обещал создал тему, которая в свое время была создана в Береговом 1. Предлагаю тут писать ники троллей нашего ЖК. Из первых, хочу внести в этот список  kam711

Как и обещал создал тему, которая в свое время была создана в Береговом 1. Предлагаю тут писать ники троллей нашего ЖК. Из первых, хочу внести в этот список  kam711

Очень хорошее решение. Кстати там в этот список включали каждого, кто хоть как то негативил. А тут я смотрю прямо красный цвет для всех негативщиков. Интересно что думает по этому поводу самый активный негативщик? 

Объявления

Как и обещал создал тему, которая в свое время была создана в Береговом 1. Предлагаю тут писать ники троллей нашего ЖК. Из первых, хочу внести в этот список  kam711

PLacsa в первую очередь надо добавить сюда, и все его альтер эго. 

PLacsa в первую очередь надо добавить сюда, и все его альтер эго. 

То есть всех кто тут пишет правду, вы включаете в список троллей? По моему это очень глупо. Любое мнение имеет место быть, и если это мнение не совпадает с вашим, это еще не значит, что оно не верное. 

ЖК INDY TOWERS. Скидка 7%Квартиры бизнес-класса от 13 млн ₽! Отделка White Box! 5 минут до МЦК «Зорге».
Премиум-квартал HIGH LIFEДвухуровневый двор-парк 2 га, клубная инфраструктура более 800 м2, повышенная шумоизоляция 60 дБ

То есть всех кто тут пишет правду, вы включаете в список троллей? По моему это очень глупо. Любое мнение имеет место быть, и если это мнение не совпадает с вашим, это еще не значит, что оно не верное. 

Сказало альтер эго Плаксы.
 

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов