Скидки и акции

  • Назад
  • Страница 7 из 7
  • 5
  • 6
  • 7

Ну вообще-то как я знаю главстрой за это отдал деньги и не малые. Так что я думаю он больше не захочет наступать на те же грабли.

я тоже считаю, что не наступит. И цены тут другие, и класс и локация, все принципиально другое. Контингент, надеюсь, тоже. Читал там еще проблемы с УК колоссальные были, в Балансе

я тоже считаю, что не наступит. И цены тут другие, и класс и локация, все принципиально другое. Контингент, надеюсь, тоже. Читал там еще проблемы с УК колоссальные были, в Балансе

Так у кого нет проблем сейчас с УК, везде одно и тоже с ними. Главное что-бы люди были инициативные, тогда и УК будет работать как надо.

Объявления

 УК будет работать как надо.

Об этом сразу нужно забыть. УК от застройщика занимается только одним — покрывает застройщика и тянет время, чтобы вышли все гарантийные сроки.

 

По-хорошему главстроевскую УК нужно сразу менять. Но это не получится, увы. 

Об этом сразу нужно забыть. УК от застройщика занимается только одним — покрывает застройщика и тянет время, чтобы вышли все гарантийные сроки.

 

По-хорошему главстроевскую УК нужно сразу менять. Но это не получится, увы. 

почему не получится? даже коллективный сбор подписей не поможет?

ЖК GloraX Новоселье. Старт продаж нового корпуса!Квартиры с отделкой от 3,3 млн Р. До метро Проспект Ветеранов всего 18 минут. Площадки для командных игр, кроссфит. Прогулочный бульвар.
Новый проект "Северный порт" от LEGENDAСтарт продаж! Панорама на парк Северное Тушино. Просторные квартиры. Беспроцентная рассрочка!

почему не получится? даже коллективный сбор подписей не поможет?

В Береговом УК попросту подделала протоколы голосования (это даже в суде удалось доказать), чтобы остаться. Но скинуть Культуру так и не получилось. Все упирается в банально — после получения ключей не будет столько активных жильцов, чтобы иметь возможность скинуть УК. Все будут заниматься своими проблемами. Я это проходил, и ни раз. В Балансе то же самое, жильцов много собрать кворум попросту нереально. 

 

Очень мало случаев успешной смены УК, и почти всегда эти случаи происходили тогда, когда УК не держалась за дом. А Главстрой будет держаться за дом, потому что после сдачи будет множество недоделок и ему нужна своя УК, которая будет затягивать сроки исправления.

 

Для кого это не первая квартира — тому все это знакомо. Такой вот дикий московский рынок.

Об этом сразу нужно забыть. УК от застройщика занимается только одним — покрывает застройщика и тянет время, чтобы вышли все гарантийные сроки.

 

По-хорошему главстроевскую УК нужно сразу менять. Но это не получится, увы. 

насколько я знаю никто культуру не скинул, везде она родимая, и вы правы, только и делает что покрывает застроя.
У меня вопрос, как думаете, в береговом первом УК берет 108 за квадрат, во втором они планируют около 150 за квадрат. Почему так? и что за услуги будут входить в оплату? Охрана и камеры, насколько я знаю, управляшки не касаются, так? 

Обратите внимание

Конечно все понимаю, а вот какая УК будет в Береговом -2 пока толком и не ясно, может она себя лучше проявит, откуда нам знать!?!? Название может быть одно, а люди другие! Все имеют право на ошибки, но их не совершает только тот кто ничего не делает. Проект-то премиальный, другой уровень во всем должен быть. Для начала въехать надо и пожить, ну хотя бы ключи получить и смотреть на время, скорость и качество решения вопросов силами УК, а потом наваливать если что не так. 

Конечно все понимаю, а вот какая УК будет в Береговом -2 пока толком и не ясно, может она себя лучше проявит, откуда нам знать!?!? Название может быть одно, а люди другие! Все имеют право на ошибки, но их не совершает только тот кто ничего не делает. Проект-то премиальный, другой уровень во всем должен быть. Для начала въехать надо и пожить, ну хотя бы ключи получить и смотреть на время, скорость и качество решения вопросов силами УК, а потом наваливать если что не так. 

Уровень ЖК не имеет значения абсолютно. Что эконом, что бизнес, что премиум. Застройщики ставят свои карманные управляющие компании, чтобы те могли тянуть время с гарантийным ремонтом и устранением недостатков, которых полно в любом новом доме. Это общее правило для Москвы. Главстрой делает так во всех своих проектах. 

  • Назад
  • Страница 7 из 7
  • 5
  • 6
  • 7
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов