Скидки и акции

  • Назад
  • Страница 6 из 6
  • 4
  • 5
  • 6

зачем мне смотреть, если я про них знаю. Написал человеку выше, что он очевидно, вообще не знает про застройщика берегового, раз утверждает что нет новых проектов. 

С эти согласна, мы только по этому и обратились к нему, потому что он не новичок на рынке недвижимости.

С эти согласна, мы только по этому и обратились к нему, потому что он не новичок на рынке недвижимости.

не новичок, но и не самый удачный, проектов у него немного было

Объявления

не новичок, но и не самый удачный, проектов у него немного было

Ну не знаю, от начала заключения сделки до нынешнего времени, не могу ничего плохого сказать про застройщика и менеджеров которые у него работают. Посмотрим как будет дальше.

Ну не знаю, от начала заключения сделки до нынешнего времени, не могу ничего плохого сказать про застройщика и менеджеров которые у него работают. Посмотрим как будет дальше.

вы знаете, у меня создается впечатление, что боты специально ходят и валят застройщика. Потому что обьективно главстрой строит прекрасные дома в неплохих локациях. 

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Премиум-квартал HIGH LIFEДвухуровневый двор-парк 2 га, клубная инфраструктура более 800 м2, повышенная шумоизоляция 60 дБ

вы знаете, у меня создается впечатление, что боты специально ходят и валят застройщика. Потому что обьективно главстрой строит прекрасные дома в неплохих локациях. 

Да тут могут работать агенты конкурентных застройщиков. Ток я про свой ЖК все изучила, как и про застройщика тоже. По этому меня не запугать недостоверными фактами, все проверено и не один раз.

Да тут могут работать агенты конкурентных застройщиков. Ток я про свой ЖК все изучила, как и про застройщика тоже. По этому меня не запугать недостоверными фактами, все проверено и не один раз.

разве тут выкладывались недостоверные факты? 

  • Назад
  • Страница 6 из 6
  • 4
  • 5
  • 6
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов