Застройщик Гранель отзывы

Всем привет! Начал изучать отзывы о застройщике Гранель и сразу наткнулся на очень неприятную ситуацию, случившуюся в его новостройке, в ЖК Москвичка рухнул лифт, и как я понял, ситуация не первая, но очень неприятная. Смотреть с минуты 10.55

 

Всем привет! Начал изучать отзывы о застройщике Гранель и сразу наткнулся на очень неприятную ситуацию, случившуюся в его новостройке, в ЖК Москвичка рухнул лифт, и как я понял, ситуация не первая, но очень неприятная. Смотреть с минуты 10.55

сестра живет в Москвичке и никакой лифт там не падал, а застрял на 10 минут, перед женщиной извинились, техническая неполадка устранена, информация также подтверждена УК
Объявления

 

сестра живет в Москвичке и никакой лифт там не падал, а застрял на 10 минут, перед женщиной извинились, техническая неполадка устранена, информация также подтверждена УК

 

Поэтому она в суд подает, что УК не признает случившееся. 

Гранель попала в топ и заняла 3 место

61e138aa758ea_.jpg

Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
Жилой квартал Symphony 34. Скидка до 12%Премиальные квартиры с отделкой в окружении парков от 16,5 млн ₽. 15 мин. от Кремля. Сдача в 2024 г.

Гранель попала в топ и заняла 3 место
61e138aa758ea_.jpg

Ага только на кадастр никак поставить первую очередь не смогли, с документами бардак

Ага только на кадастр никак поставить первую очередь не смогли, с документами бардак

Подтверждаю, квартиру передали в декабре, сегодня 1 мая - более 4 месяцев не можем оформить право собственности и зарегистрироваться, просто бомжи!!!

Ни школы, ни садика ничего - нас просто нет.

100% с тринитью 2 будет такая же ситуация.

Застройщик комментариев не дает, да и по бубукве закона он свои обязательства выполнил - дом построил, разрешение на ввод получил - квартиры передал.

Пиз....ец!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Обратите внимание

А что за фигня, если комплекс готов, почему на кадастр не ставят? Должна быть причина же? Какая-то странная история если честно. И мне очень интересно, что отвечает по этому поводу застройщик?

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов