Строительство подземного перехода

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2

Наиумнейший Вы Наш, будьте любезны укажите в статье место где говорится что подземный пешеходный переход должен строить застройщик.
В карточке дома указана площадка, машино места, благоустроенная территория и т.д..
На Вашем сайте про застройщика нет не слова. Вы чего себе в своём мозгу напредумывали и пытаетесь другим это выдать за правду.
Павел Константинович у Вас синдром преследования видимо возрастной.

У Павла Константиновича м.б. возрастные изменения. Мы не знаем всех Ваших знакомых... А от Павла Георгиевича руки прочь !!!! Мне гораздо интереснее читать его обоснованные данные, чем Ваши нападки на все и вся

У Павла Константиновича м.б. возрастные изменения. Мы не знаем всех Ваших знакомых... А от Павла Георгиевича руки прочь !!!! Мне гораздо интереснее читать его обоснованные данные, чем Ваши нападки на все и вся


Тут форум, возьмите его контакты и общайтесь.
Каждый может выразить свою точку зрения.
Объявления

Тут форум, возьмите его контакты и общайтесь.
Каждый может выразить свою точку зрения.

Вот именно,для выражения своей точки зрения. Но никак не для оскорбления собеседника

на второй фото, справа, бетонный, какой то технический тоннель в сторону метро идет

это не тоннель

Жилой квартал Symphony 34. Скидка до 12%Премиальные квартиры с отделкой в окружении парков от 16,5 млн ₽. 15 мин. от Кремля. Сдача в 2024 г.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Ну вот и я о том же, на дом рф есть проектная декларация, есть участок. Перехода там нет.
Строить его собираются, но к дому по факту он отношения никакого не имеет. Проблемы со сдачей новостройки почти у всех. И дело не в переходе. Застройщик, судя по количеству поданых заявок, что-то пытается сделать, не сидит просто так..
А назвать ООО можно было как угодно, хоть "Подземным переходом" и не построить его.
Просто двое так уверенно утверждают что 100% это должен делать застройщик.. И при этом ссылаются на ютуб продажников и просто статью.. А ведь люди читают, воспримет это буквально.

Сейчас МИЦ очень долго свои дома сдаёт, в Южном бунино более полугода аналогичная ситуация была, по моему с 14 попытки только ввели.

По словам менеджера, начало строительства подземного перехода запланировано на следующий год. На нашу сторону будет 2 выхода. Один будет там, где стоит сейчас офис продаж, другой ниже: напротив арки (входа во двор)

Обратите внимание

Общался с управой, строительство запланировано на начало 22 года, окончание в 23 году. Проект якобы прошел тех экспертизу и тд.

на сайте https://наш.дом.рф/f...9fb6e8?inline=1 есть градостроительный план, на 9 странице указан переход, прикрепляю его фрагмент.

Так же там есть файл в разделе документы - проектная документация - схема планировочной организации земельного участка, который был доступен для скачивания еще год назад, а сейчас смотрю он не открывается и не скачивается, но у меня остался "слегла подпорченный" фрагмент (кому-то отправлял показать и синим выделил переход, так же находил еще какие-то упоминания, все в фотках прикрепил к сообщению.

Резюмируя, могут обещать все, что угодно, остается надеяться.

Прикрепленные изображения

  • PHOTO-2021-01-22-14-23-37.jpg
  • PHOTO-2021-01-22-15-02-17.jpg
  • PHOTO-2021-03-04-10-56-47.jpg
  • PHOTO-2021-04-01-15-45-14.jpg

Общался с управой, строительство запланировано на начало 22 года, окончание в 23 году. Проект якобы прошел тех экспертизу и тд.
на сайте https://наш.дом.рф/f...9fb6e8?inline=1 есть градостроительный план, на 9 странице указан переход, прикрепляю его фрагмент.
Так же там есть файл в разделе документы - проектная документация - схема планировочной организации земельного участка, который был доступен для скачивания еще год назад, а сейчас смотрю он не открывается и не скачивается, но у меня остался "слегла подпорченный" фрагмент (кому-то отправлял показать и синим выделил переход, так же находил еще какие-то упоминания, все в фотках прикрепил к сообщению.
Резюмируя, могут обещать все, что угодно, остается надеяться.Прикрепленные изображения: 4

Информация интересная, но нам оно зачем?

Информация интересная, но нам оно зачем?

потому что дом у вас ТПУ, так что прямая связь. 

Александр, спасибо за информацию.

Общался с управой, строительство запланировано на начало 22 года, окончание в 23 году. Проект якобы прошел тех экспертизу и тд.

на сайте https://наш.дом.рф/f...9fb6e8?inline=1 есть градостроительный план, на 9 странице указан переход, прикрепляю его фрагмент.

Так же там есть файл в разделе документы - проектная документация - схема планировочной организации земельного участка, который был доступен для скачивания еще год назад, а сейчас смотрю он не открывается и не скачивается, но у меня остался "слегла подпорченный" фрагмент (кому-то отправлял показать и синим выделил переход, так же находил еще какие-то упоминания, все в фотках прикрепил к сообщению.

Резюмируя, могут обещать все, что угодно, остается надеяться.

Прикрепленные изображения: 4

Мы уже теперь ничего поделать не сможем, дом сдан, квартиры распроданы. Они поэтому и тянули.

потому что дом у вас ТПУ, так что прямая связь. 

Александр, спасибо за информацию.

Дом у нас L-Club, а дела застройщики это его дела, и тех кому этот переход сильно нужен, мне нет

Дом у нас L-Club, а дела застройщики это его дела, и тех кому этот переход сильно нужен, мне нет

Району нужен.А это важнее ваших местечковых интересов...

Дом у нас L-Club, а дела застройщики это его дела, и тех кому этот переход сильно нужен, мне нет

Смешные такие, как дети, документы хоть посмотрите на дом)) А про переход ваше мнение никому не интересно.

Смешные такие, как дети, документы хоть посмотрите на дом)) А про переход ваше мнение никому не интересно.


Ваше тем более

Смешные такие, как дети, документы хоть посмотрите на дом)) А про переход ваше мнение никому не интересно.


Сам то смотрел или так, потрындеть? И что там про переход?
  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов