ЖК Pilot 9-18 отзывы

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Хотелось бы высказать пару слов о проекте, локация конечно не очень удачная, да и больше смахивает на "муравейник", застройщик сомнительный.

Но вот цена очень привлекает, в раздумьях сейчас, кто что думает?

Хотелось бы высказать пару слов о проекте, локация конечно не очень удачная, да и больше смахивает на "муравейник", застройщик сомнительный.

Но вот цена очень привлекает, в раздумьях сейчас, кто что думает?

Лрокация хорошая. Просто Вы Люберцы не знаете. А застройщик -у него несколько проектов сданных в срок и эскроу-счета в Сбере

Объявления

Лрокация хорошая. Просто Вы Люберцы не знаете. А застройщик -у него несколько проектов сданных в срок и эскроу-счета в Сбере

Можете рассказать про его проекты?

В москве они были?

Сбер всем подряд даёт аккредитив. 

Можете рассказать про его проекты?

В москве они были?

Сбер всем подряд даёт аккредитив. 

нет, они были в г. Видный и г.Мытищи. Застройщику наш мэр отдал хорошее место. Самый центр города. Аккурат напротив городского суда. Этот  застройщик  строит рядом детский садик городской. Место мне как местному жителю нравится гораздо больше, чем у Облака2 и 1го Лермонтовского. Но Облака сейчас строят очень быстро. У них 4 крана, у Пилота 2 на стройке. Работают днём и ночью. Застройщик-это Зуев, он с женой владелец виноградников в Крыму (марка вина Золотая Балка). Для Люберец всё неплохо. Ну хоть пешком до метро Котельники дойти можно.  Планируют 2 корпуса. 

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
ЖК Hide. Высокая стадия готовностиСистема "Умный дом". Подземный паркинг. Детский клуб, фитнес, кафе.

Можете рассказать про его проекты?
В москве они были?
Сбер всем подряд даёт аккредитив.

Ну как мне сказал риелтор, через которого мы реализуем квартиру, аккредитив от Сбера, только после дотошных проверок. Смотрел "три квартала" в п. Развилка, там его нет и ещё часть объектов.

Хотелось бы высказать пару слов о проекте, локация конечно не очень удачная, да и больше смахивает на "муравейник", застройщик сомнительный.
Но вот цена очень привлекает, в раздумьях сейчас, кто что думает?

Цена привлекательная, пока низкая стадия постройки. Звонил им в офис продаж, на стадии котлована они отдавали 1к квартиру за 4, теперь цена от 4,9 идёт. И чем больше они будут квартир на рынок выставлять, тем должны цены повышать.
Обратите внимание

Цена привлекательная, пока низкая стадия постройки. Звонил им в офис продаж, на стадии котлована они отдавали 1к квартиру за 4, теперь цена от 4,9 идёт. И чем больше они будут квартир на рынок выставлять, тем должны цены повышать.

Да тут даже за 4 не особо привлекательно покупать, застройщик сомнительный, есть риски получить недострой, тем более во время ковида.

Да тут даже за 4 не особо привлекательно покупать, застройщик сомнительный, есть риски получить недострой, тем более во время ковида.

ну да, в центре города, думаете, будет годами стоять пустая коробка (а она ведь уже почти построена?))

ну да, в центре города, думаете, будет годами стоять пустая коробка (а она ведь уже почти построена?))

Не поверите, но Люберцы не центр вселенной)

В ЦАО даже стоят заброшенные постройки)

Не поверите, но Люберцы не центр вселенной)

В ЦАО даже стоят заброшенные постройки)

очень даже верю. Но в Люберцах пока нет ни одного заброшенной стройки). Тьфу-тьфу).

очень даже верю. Но в Люберцах пока нет ни одного заброшенной стройки). Тьфу-тьфу).

Ну да, их начали достраивать)

Надеюсь нового не прибавится)

Ну да, их начали достраивать)

Надеюсь нового не прибавится)

Вы про что именно? Про какой ЖК конкретно в городе?

Застройщик по сути совсем не пиарит свой проект((. Рекламы нет. Почему так? Какая-то незаинтересованность. Продажи хорошие, но всё равно не понятна позиция менеджеров по продажам. Суперэкономия. Камеру могли бы повесить на стройке. 

Застройщик по сути совсем не пиарит свой проект((. Рекламы нет. Почему так? Какая-то незаинтересованность. Продажи хорошие, но всё равно не понятна позиция менеджеров по продажам. Суперэкономия. Камеру могли бы повесить на стройке. 

Я боюсь представить какая экономия идет на стройматериалах, так как в последнее время цена них на 150% выросла, а цены остаются низкими....

Я боюсь представить какая экономия идет на стройматериалах, так как в последнее время цена них на 150% выросла, а цены остаются низкими....

Все про стройматериалы предельно честно описано в проектной документации. И как будет выглядеть монолит-кирпич, тоже ясно. Потому что понятие "кирпич" там описано. Фасадную плитку я тоже знаю.Я не поленилась, списалась с владельцами ЖК 9-18  и уточнила про звукоизоляцию- она мягко говоря неважная. Из плюсов для меня только цена и  локация (шаговая доступность до метро). Детский сад меня не интересует, парковка- ну посмотрим, будет, хорошо, нет, обойдемся.

Товарищи, кто знает что с землёй под комплексом, всё законно? Как это проверить? Можно у них эскроу пользоваться ? Кто-то брал через эскроу?

Товарищи, кто знает что с землёй под комплексом, всё законно? Как это проверить? Можно у них эскроу пользоваться ? Кто-то брал через эскроу?

все кто брал, все через эскроу счета в Сбере. По-другому не купить. 

С землей всё законно. На сайте нашдом на странице этого жк есть проектная декларация. Там все ссылки. 

все кто брал, все через эскроу счета в Сбере. По-другому не купить. 

С землей всё законно. На сайте нашдом на странице этого жк есть проектная декларация. Там все ссылки. 

И какие ссылки там?

И куда глядеть в проектной декларации, что понять, что с землей все нормально?)

 

Товарищи, кто знает что с землёй под комплексом, всё законно? Как это проверить? Можно у них эскроу пользоваться ? Кто-то брал через эскроу?

Земля в аренде, все продажи по эскроу.

🙂

все кто брал, все через эскроу счета в Сбере. По-другому не купить. 

С землей всё законно. На сайте нашдом на странице этого жк есть проектная декларация. Там все ссылки. 

Там ссылки на что?)

Там ни одной ссылки нету в этом документе. 

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов