ЖК Pilot 9-18 отзывы

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2

Если до конца июля не перенесут срок, то его точно не будет.

Это что за новости такие, переносят сроки, теперь офис закрывают, бегут с тонущего корабля? 

Прикрепленные изображения

  • 1.jpg
Объявления

Это что за новости такие, переносят сроки, теперь офис закрывают, бегут с тонущего корабля? 

Прикрепленные изображения: 1

7 дней из дома поработать - бегут с корабля, ну ок

7 дней из дома поработать - бегут с корабля, ну ок

А может еще для вас норма что дом явно не сдадут в обещанный срок?

ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.
На основании чего вы тут панику разводите?) объяснить можете?)

Из окон, где мы живем, виднеется наш ЖК и, выходя гулять, мы тоже часто к нему подходим. Там каждый день идут работы по отделке наружной, за воротами уже вся территория облагоустроена (зеленый газон и лавочки), там активно работают рабочие.

Первоначальная задержка сроков тоже более чем логична, учитывая ситуацию в мире — задержали поставку отделочных материалов. Сейчас эти материалы есть и дом уже почти весь отделан, своими глазами видим.

Что еще по вашему может пойти не так?

А может еще для вас норма что дом явно не сдадут в обещанный срок?

для меня не норма, но нормально в целом. Редко какой дом сдают вовремя.

А то что людям дали неделю поработать из дома, хз, может ремонт офиса делают - сразу паника.

Обратите внимание

На основании чего вы тут панику разводите?) объяснить можете?)

Из окон, где мы живем, виднеется наш ЖК и, выходя гулять, мы тоже часто к нему подходим. Там каждый день идут работы по отделке наружной, за воротами уже вся территория облагоустроена (зеленый газон и лавочки), там активно работают рабочие.

Первоначальная задержка сроков тоже более чем логична, учитывая ситуацию в мире — задержали поставку отделочных материалов. Сейчас эти материалы есть и дом уже почти весь отделан, своими глазами видим.

Что еще по вашему может пойти не так?

Видели с торца кирпичей на отделку не хватило на три последних этажа? :)
 

Вот сейчас не поленюсь, пойду дойду и гляну, вышлю фотки)
Дом слева и справа. Фасады доделаны.
Поэтому давайте вы свою неуемную энергию будете направлять в более реальные места для тревог.

Например, можете разобраться с вопросом парковки и какая практика с домами, где застройщик не предусмотрел парковочные места на 700 квартир и нам нужно писать куда то, чтобы город для нас их начал создавать.

Прикрепленные изображения

  • IMG_0390.jpeg
  • IMG_0392.jpeg
  • IMG_0393.jpeg

Дом слева и справа. Фасады доделаны.
Поэтому давайте вы свою неуемную энергию будете направлять в более реальные места для тревог.

Например, можете разобраться с вопросом парковки и какая практика с домами, где застройщик не предусмотрел парковочные места на 700 квартир и нам нужно писать куда то, чтобы город для нас их начал создавать.

Прикрепленные изображения: 3

интересно, спасибо за фото. В субботу проходили мимо, и фасад был из коричневого кирпича. Видимо покрасили уже.

Вот +- недельное фото. В субботу было все заложено коричневым :) 
https://imgur.com/ye7AJST

И я не тот гость, что панику наводит :)

Материал фасада тот же, для меня это как раз показатель того, что чтобы сдать дом вовремя, они нашли способ выкрутиться из положения. Молодцы.

Но мы дом видим прям из окна и следим за работами каждый день и каждый день мы видели, как эти люльки поступательно перемещались и работа шла.
Интересно потом белый старый забор уберется?
Не ведитесь на панику.
До января ключи получим

Не ведитесь на панику.
До января ключи получим

я даже не знаю, хочу ли получать ключи или нет хД

Как подумаю о предстоящем ремонте... Ужс :)
 

Дом слева и справа. Фасады доделаны.
Поэтому давайте вы свою неуемную энергию будете направлять в более реальные места для тревог.

Например, можете разобраться с вопросом парковки и какая практика с домами, где застройщик не предусмотрел парковочные места на 700 квартир и нам нужно писать куда то, чтобы город для нас их начал создавать.

Прикрепленные изображения: 3

Боюсь что с парковкой все таки и останется.
Спасибо за фото!

я даже не знаю, хочу ли получать ключи или нет хД
Как подумаю о предстоящем ремонте... Ужс :)

Я тоже). Согласна выдачу ключей зимой. А пишут, что с октября начнут.

Я тоже). Согласна выдачу ключей зимой. А пишут, что с октября начнут.

Ну вы то да, а будущие собственники нет. Что с октября начнут то?

Дом даже не достроен.

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов