Флудилка

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Сизо тринити от гранель - правда убогость какая то труба, стены, 💩

Сизо тринити от гранель - правда убогость какая то труба, стены, 💩

Так ,они - уфимские! Там это нормально - класс "комфорт".

Объявления
Вот что Вы возмущаетесь? Труба, отсутствие д/с, маленький двор-колодец... еще будет нелепая планировка комнат, железная дорога, по которой только раз в день (это со слов менеджера Ирины) ходит поезд, и именно в этот раз я был в офисе и ещё, и еще... Всё это было ЯСНО сразу. Я оказался... Вы же погнались за ценой... Получите теперь

Тов.ИНЖЕНЕР! А почему исчезла справа колонка "Прямой эфир",было очень интересно читать,что происходит в других ЖК.

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

Тов.ИНЖЕНЕР! А почему исчезла справа колонка "Прямой эфир",было очень интересно читать,что происходит в других ЖК.

Извините,нашла,не туда нажала,все нормально.

Где ты купил квартиру?
Обратите внимание

В данном случае центр тех​н​но​л​логи​ч​чес​к​ких при​с​со​е​еди​н​нений МО​Э​ЭК.
Что еще Вам разжевать - что такое тех условия? Зачем нужна модернизация действующей сети?
зачем пробывать в сем то разобраться, когда деньги уже с вас сняли. Смотрите теперь картинки, ждите бумажки, и радуйтесь своему углу в Москве👋

А че так борзо... По человечески разговаривать невмоготу?

Сразу видно, что вы признаться не можете себе в простой истине «скупой платит дважды», немножечко сэкономили, купили на 2-3 квадрата побольше, так наворачивайте теперь круги вокруг талисмана, ну когда «дмитровское небо» закончат лет через …ца, будет окольный проход по прямой от Дмитровского, а пока по плитам строительным походите.
Вы сами купили то что купили. Два одинаковых комплекса одного застройщика между ними труба!!!😂🤣 еще и в заборе, не спрашивали почему бетонная стена вокруг трубы? Да потому что объект жилищного строительства и магистральная сеть под ее…ским давлением!!! Застройщик вышел из ситуации нарядно👈
С вас реально плакать от смеха, все есть в открытом доступе, нужно не в тик токе елозить пальцем, а пару часов за компьютером поседеть.
И поняли бы что лучше. У нас просто в группе затишье, я и угораю в гостях😄

П...й в свою группу товарищь недотролль, а здесь открывать рот из которого несет, не надо...

Я сейчас смотрел в веб-камеру на наши (т и т2) стройки и меня посетили следующие мысли: Застрой делает своими руками нам зону отчуждения: пятиметровые стены, между ними теплотрасса - самое место для бомжей, бездомных собак (с которыми на Лихоборах, кстати, проблема! Летом везде лежат, благо, не злые), закладчиков, нариков... На ровном месте. Строишь с нуля, вокруг ничего нет, ну как они умудрились так спланировать. Как раз на пути ко входу в Т-1 из метро надо будет пройти мимо этой подворотни

Точно зона отчуждения!Посмотрите как они красят забор в полоску,тротуарную плитку тоже укладывают серыми  полосами.И все ,в итоге,находится в соответствии с тюремной расцветкой - в Сизо -тринити от гранель.

Карцер, ну что вы, нет, это чрезмерно. Пять метров в полоску, вот это уж скверно

Точно зона отчуждения!Посмотрите как они красят забор в полоску,тротуарную плитку тоже укладывают серыми  полосами.И все ,в итоге,находится в соответствии с тюремной расцветкой - в Сизо -тринити от гранель.


Тоже сначала была против стены и не понимала зачем её возвели. Но если подумать, то стена даже необходима, потому что с одной стороны стройка, а другой техническое оборудование от ТЦ. Лучше уж стена чем смотреть на весь этот мусор. Будем надеяться, что скоро уберут трубу и по завершении стройки уберут забор и у нас будет единый двор с Тринити2
Лучше стены только тоже стена. Но только повыше пяток метров на.
Полоски? Тут тоже работает мозги. В награду "за стену" кому выдать розги.
Как вы понять не можете трубы никуда не денутся после окончания стройки, возможно над дорогой убирут и то вопрос. Это все капитально на всегда и забор и стена в 5 метров в полоску - ужас.

Это все капитально на всегда и забор и стена в 5 метров в полоску - ужас.

 

Подумала зебр(а) - полоски кошмар

Мне в этом ходить, будь я молод иль стар

Глядь, видит забор, полосатый он тоже

Не зря так задумал по-видимому Боже

 

 

 

. Это все капитально на всегда и забор и стена в 5 метров в полоску - ужас.

Надо стену украсить ЖИВОЙ зеленью,посадить вьющийся дикий виноград,но для этого нужно что-то придумать типа крупной сетки накинуть,чтоб было за что цепляться растениям и виться.А делать для людей зековскую полосатую расцветку ,это выше человеческого понимания.

Продолжают и дальше превращать в Сизо....

Сизо ведь не Ад, грешник часто не страшен. Есть масштабный Сизо, как творение башен

Сообщения не по теме перенесены в соответствующую https://pronovostroy...г/#entry1536187


Куда дели сообщения?????



Две перспективы...



Две перспективы...
Вам видимо делать нечего, если вы смотрите как строятся не ваши ЖК. А вы сами где приобрели квартиру?
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов