Динамика строительства ЖК "Никольские луга"

  • Назад
  • Страница 6 из 11
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед

Согласен полностью,
Единственное что меня интересует, сдадут ли раньше?

На форуме уже писали, что некоторые проекты пик сдает раньше,так что есть надежда)). В связи с экскроу ,открытием счета могут и раньше сдать)). Да и так уже не долго осталось,если сравнивать другие проекты,так там сдача и 25 год..

На форуме уже писали, что некоторые проекты пик сдает раньше,так что есть надежда)). В связи с экскроу ,открытием счета могут и раньше сдать)). Да и так уже не долго осталось,если сравнивать другие проекты,так там сдача и 25 год..

Какие он сдал раньше срока что за чушь? По эскроу что лет уже строят и что то резкого наплыва нету проектов которые сданы раньше срока 🤣
Объявления
Корпус 1.2 уже 7 этаж. Каждый день на электричке мимо проезжаю. Ориентировочно 1 этаж за 2 дня. Остальные работы тоже ведутся.

Корпус 1.2 уже 7 этаж. Каждый день на электричке мимо проезжаю. Ориентировочно 1 этаж за 2 дня. Остальные работы тоже ведутся.

Внутрянку когда начнут делать?

От электрички до ЖК сколько пешком?

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in

Внутрянку когда начнут делать?
От электрички до ЖК сколько пешком?

Пешком до ЖД 15-20 мин, автобусная остановка ближе до БДД, Аннино, Янгеля. Внутренние работы ведутся уже.

Пешком до ЖД 15-20 мин, автобусная остановка ближе до БДД, Аннино, Янгеля. Внутренние работы ведутся уже.

Дорога есть нормальная пешеходная?

Откуда инфа про внутрянку? Безопасно ли работать внутри когда идет возведение этажей, а?)

Обратите внимание

Дорога есть нормальная пешеходная?
Откуда инфа про внутрянку? Безопасно ли работать внутри когда идет возведение этажей, а?)

А строительные технологии уже давно отработаны...

А строительные технологии уже давно отработаны...

)))))))

Есть ли такие люди которым медом не корми дай пожаловаться и покритиковать что-то, смиритесь)

 

)))))))

 

А строительные технологии уже давно отработаны...

Что у вас отработано мне не известно...но может расскажете про эти технологии?

Раз все таки отработано, то почему на площадку без касок так и не пускают?)

Что у вас отработано мне не известно...но может расскажете про эти технологии?
Раз все таки отработано, то почему на площадку без касок так и не пускают?)

На площадку без касок не пускают.

Дорога есть нормальная пешеходная?
Откуда инфа про внутрянку? Безопасно ли работать внутри когда идет возведение этажей, а?)

Ходить надо через Мостотрест дворами. Посмотрите технологию строительства от Пик есть большой видеообзор как они строят по разработанной ими технологии

Дорога есть нормальная пешеходная?
Откуда инфа про внутрянку? Безопасно ли работать внутри когда идет возведение этажей, а?)

эх

По технике безопасности на стройку без каски нельзя

По технике безопасности на стройку без каски нельзя

А делать отделку там где над тобой через 1-2 этажа идет возведение новых этажей можно?)

Это нормальные темпы строительства для такой технологии?

Они не торопятся в ущерб качеству?

Это нормальные темпы строительства для такой технологии?
Они не торопятся в ущерб качеству?

Это проектная декларация от 26.10.2021 г. По ней идут в срок)

Прикрепленные изображения

  • Screenshot_2022-07-24-23-15-24-17_c37d74246d9c81aa0bb824b57eaf7062.jpg

Это проектная декларация от 26.10.2021 г. По ней идут в срок)

Прикрепленные изображения: 1

То есть сейчас около 45% готовности должно быть, вы считаете столько сейчас?

И как вы определили процент?

То есть сейчас около 45% готовности должно быть, вы считаете столько сейчас?
И как вы определили процент?

Нет, я не считаю, я на другом сайте графики и % смотрела,не смогла найти вчера. Найду, скрин скину. ) Вы можете задать вопрос в чат пика, пусть вам ответят или может у менеджеров уточнить. Ну хотя, я задавала на некоторые вопросы ничего толком не отвечали). Ну может вам повезет. А вообще посмотрите на сайте пик, есть ролик про технологию строительства, может там что интересное найдете).

Нет, я не считаю, я на другом сайте графики и % смотрела,не смогла найти вчера. Найду, скрин скину. ) Вы можете задать вопрос в чат пика, пусть вам ответят или может у менеджеров уточнить. Ну хотя, я задавала на некоторые вопросы ничего толком не отвечали). Ну может вам повезет. А вообще посмотрите на сайте пик, есть ролик про технологию строительства, может там что интересное найдете).

Нет, спасибо, лапша на ужин уже есть)

Они никогда не скажут правду, они будут говорить все супер, идем даже с оепережением сроков)

  • Назад
  • Страница 6 из 11
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов