Динамика строительства ЖК "Никольские луга"

  • Назад
  • Страница 5 из 11
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

Ничего внутри не делается, на стройке нету стольких людей, а также стройматериала на улице не видно.

это проверенная информация, что ничего не делается? Там во дворе куча мешков стояло по онлайн видела, явно с материалом для отделки)
 

это проверенная информация, что ничего не делается? Там во дворе куча мешков стояло по онлайн видела, явно с материалом для отделки)

Смотрю вебку, никаких мешков нету.

Заскриньте будьте добры, свои слова тоже никак не подтвердила, это что проверенная информация?

Цемент не для внутрянки если что я на всякий)

Объявления

Смотрю вебку, никаких мешков нету.
Заскриньте будьте добры, свои слова тоже никак не подтвердила, это что проверенная информация?
Цемент не для внутрянки если что я на всякий)

Сейчас их уже нет. Ну хочется тебе думать, что ничего не делают ,ну и думай. До конца лета точно все дома поднимут. И до декабря 23 года у них почти 1.5 года. Считаю, что все сдадут в срок

Сейчас их уже нет. Ну хочется тебе думать, что ничего не делают ,ну и думай. До конца лета точно все дома поднимут. И до декабря 23 года у них почти 1.5 года. Считаю, что все сдадут в срок

Ну чего ты, ну не обижайся, мы тебе верит, там было мноооого мешочков и еще тележка. 

П.с. жаль что некоторые не понимают концепцию рабочего процесса.

Аквилон Beside 2.0 Скидка 15%Бизнес-класс от 8,7 млн! 7 минут пешком до ст.Нижегородская. Двор без машин. Рассрочка!
ЖК «Павелецкая Сити». Заселение в 2024.Вертикальный город в центре столицы. Панорамные виды на Москву-реку, Лужники, МГУ.
Последнюю башенку начали строить в 1,2

Ну чего ты, ну не обижайся, мы тебе верит, там было мноооого мешочков и еще тележка. 
П.с. жаль что некоторые не понимают концепцию рабочего процесса.

ой,а я тележку то и не заметила. 

Обратите внимание

ой,а я тележку то и не заметила. 

Боты, вы когда попадаетесь на вранье сразу начинаете несусветную чушь писать.

 

Последнюю башенку начали строить в 1,2

Это не тот корпус.

Боты, вы когда попадаетесь на вранье сразу начинаете несусветную чушь писать.
 
Это не тот корпус.

Верим мы тебе и последняя башенка типа не 1.2.

 

Верим мы тебе и последняя башенка типа не 1.2.

Я не говорю, что последняя башня не 1,2, а то что её сейчас не строят, так как те у кого есть глаза видят, что работают с соседним корпусом.

Прикрепленные изображения

  • 1.jpg

Я не говорю, что последняя башня не 1,2, а то что её сейчас не строят, так как те у кого есть глаза видят, что работают с соседним корпусом.Прикрепленные изображения: 1


Найди здесь дом 1.2 корпус1 ? Если смотреть, то там уже четвертый этаж поднимают)

Прикрепленные изображения

  • IMG-20220713-WA0000.jpg

Найди здесь дом 1.2 корпус1 ? Если смотреть, то там уже четвертый этаж поднимают)

Прикрепленные изображения: 1

В данный момент её не строят, а работают с другим корпусом, я говорила, что е вообще нет? Вы как себя чувствуете?)

В данный момент её не строят, а работают с другим корпусом, я говорила, что е вообще нет? Вы как себя чувствуете?)


Пару часов прошло, а как дом 1.2 корпус 1 подрос!!!! А ты говоришь, что не строят.

Прикрепленные изображения

  • Screenshot_2022-07-13-14-54-28-61_4471ec1fb4d1a0e24a92f6ca9132009f.jpg

Пару часов прошло, а как дом 1.2 корпус 1 подрос!!!! А ты говоришь, что не строят.

Прикрепленные изображения: 1

Попробуйте стоя написать, а не сидя, а то не поймете о чем речь, речь с самого утра велась про другой корпус  1.2 с гостем, а вы влезли и вообще не в тему пишете все 🤣

Через 10_11 дней 1.1 1.2 1.3 все коробки будут построены и спорить какой корпус смысла нет. Срок сдачи одинаковый. Строят оперативно, техники много, материала тоже.

Через 10_11 дней 1.1 1.2 1.3 все коробки будут построены и спорить какой корпус смысла нет. Срок сдачи одинаковый. Строят оперативно, техники много, материала тоже.


)))

Через 10_11 дней 1.1 1.2 1.3 все коробки будут построены и спорить какой корпус смысла нет. Срок сдачи одинаковый. Строят оперативно, техники много, материала тоже.

Откуда такая информация?

Никто и не спорит что не сдадут или сроки будут разные.

Человек не понял о чем идет речь и пытался умничать)

)))

Согласен полностью,
Единственное что меня интересует, сдадут ли раньше?

Согласен полностью,
Единственное что меня интересует, сдадут ли раньше?

А разве у пика так бывает? В срок то сдают и качество никакое, куда раньше срока то

А разве у пика так бывает? В срок то сдают и качество никакое, куда раньше срока то

Что же Вы так негативно настроены?
То строят плохо, то ещё что-то

Что же Вы так негативно настроены?
То строят плохо, то ещё что-то

Эм, негатив всегда ложь или что, я трезво смотрю на обстановку и вам советую. У пика нет убогих домов? Он не срывает сроки? Все правда.
  • Назад
  • Страница 5 из 11
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов