Застройщик в ЖК Forst

  • Назад
  • Страница 3 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Да всем это понятно, что это ПИК, просто сами пиковские манагеры почему то идут в полный отказ, и категорически заявляют, что это разные компании. Думаю одно это, должно навести людей на правильные мысли.

Ну менеджеров в форме подбирают по внешним данным) так сказать чтоб попасть в Форму - у вас должны быть Формы)))
Впрочем как и в 90% других проектов.

Но опять же тут вопрос - а кто сейчас нормально строит?) дело в рынке в целом. Тут как и с рынком авто, все все понимают и про Москвич и про его цену - но это новая реальность.

Проекты МР и Левела упали оч сильно по качеству.

Ну то что сейчас стройка идет, не говорит о том, что проект будет завершен. Сейчас даже те объекты, которые на высокой стадии строительства, находятся в большой зоне риска, а уже такие объекты, как этот - тем более.

Привет из будущего, все секции возведены. И все у дольщиков прекрасно.

Объявления

Привет из будущего, все секции возведены. И все у дольщиков прекрасно.

И не говорите. Ждем ключи в следующем году))

И не говорите. Ждем ключи в следующем году))

Интересно бы сейчас было посмотреть на лица всех этих псевдоспециалистов и пророков, которые утверждали, что: не построят, не достроят, застройщик обанкротится и тому подобное 😂

Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
Вы же понимаете что пока построено 40% проекта? Отлить монолит не проблема, там всегда все было российское, а вот отделка и инженерка - это другое.
К примеру - вы знаете какие будут лифты? Китайские? Индийские? Иранские? Ил стандартные ПИКовские?

Интересно бы сейчас было посмотреть на лица всех этих псевдоспециалистов и пророков, которые утверждали, что: не построят, не достроят, застройщик обанкротится и тому подобное 😂


А разве уже достроили, передали ключи и вы приняли квартиру по акту с 0 недоделок? Целыми окнами, ровными стенами и тд?)))
Обратите внимание

Интересно бы сейчас было посмотреть на лица всех этих псевдоспециалистов и пророков, которые утверждали, что: не построят, не достроят, застройщик обанкротится и тому подобное 😂


ну или мы посмотрим на ваши лица) когда купив бизнес вы получите наполнение и качество ПИК. а цена которая падает с января сложится ещё на 30%. такой же вариант тоже весьма возможен?
и будет стандартный пивковский продукт по 300 тр за метр с отделкой

Интересно бы сейчас было посмотреть на лица всех этих псевдоспециалистов и пророков, которые утверждали, что: не построят, не достроят, застройщик обанкротится и тому подобное 😂

Вы так говорите, как будто вам уже построили и сдали ЖК. Не бегите впереди паровоза и не зарекайтесь. Как бы потом стыдно не было за свои слова. 

Вы так говорите, как будто вам уже построили и сдали ЖК. Не бегите впереди паровоза и не зарекайтесь. Как бы потом стыдно не было за свои слова.

Объективности ради в целом пока все неплохо, но лучше и правда не бежать.

Все мы помним и Донстрой и Миракс с такими понтами и не достроенными домами. У миракса до сих пор около 10.000 дольщиков заплативших по 1 млн долларов и больше с 15-18 летним ожиданием решения проблем. А это было два топовых застройщика премиум и люкс класса с огромным опытом в стройке и большим портфолио.

Объективности ради в целом пока все неплохо, но лучше и правда не бежать.

Все мы помним и Донстрой и Миракс с такими понтами и не достроенными домами. У миракса до сих пор около 10.000 дольщиков заплативших по 1 млн долларов и больше с 15-18 летним ожиданием решения проблем. А это было два топовых застройщика премиум и люкс класса с огромным опытом в стройке и большим портфолио.

Если бы вы хоть раз сталкивались с ПИКом, то не стали бы так рано говорить о том, что все не плохо. С плохим, дольщики сталкиваются уже после заселения. У них бывает в домах каждый год трубы прорывает и дольщики по два - три раза переделывают ремонты. 

Если бы вы хоть раз сталкивались с ПИКом, то не стали бы так рано говорить о том, что все не плохо. С плохим, дольщики сталкиваются уже после заселения. У них бывает в домах каждый год трубы прорывает и дольщики по два - три раза переделывают ремонты.


Да у всех по разному, кто то сталкивается, кто то нет.
Хотя посмотрев последние отчеты со строек к сожалению для себя вынужден согласится с вашей точкой зрения. ПИК он же Форма - ничего общего с нормальной качественной стройкой не имеет. Увы(

Форма = ПИК = Унылое г…о.

Хотя посмотрев последние отчеты со строек к сожалению для себя вынужден согласится с вашей точкой зрения. ПИК он же Форма - ничего общего с нормальной качественной стройкой не имеет. Увы(

Форма = ПИК = Унылое г…о.

Ранее читала ваши сообщения и было ощущение, что вы единственный здесь человек, который объективно обо всем судит. Что вдруг случилось, что вы так резко поменяли свое мнение? Форма - даже если и имеет какое то отношение к ПИКу, но это совершенно другая компания, которая специализируется на бизнес классе. 

Я пока ни разу не пожалел, что купил у Формы квартиру в Форсте. Все этажи возведены, внутри идут работы полным ходом. Все эти ахи-вздохи по поводу того, что обманут/не достроят/заморозят от "переживающих" неактуальны.

Я пока ни разу не пожалел, что купил у Формы квартиру в Форсте. Все этажи возведены, внутри идут работы полным ходом. Все эти ахи-вздохи по поводу того, что обманут/не достроят/заморозят от "переживающих" неактуальны.

А кто это за вас так переживал?
За меня никто лично не волновался. Купил и купил.

А кто это за вас так переживал?
За меня никто лично не волновался. Купил и купил.

Вы по ходу тут недавно или недавно купили квартиру? Просто были на форумах сообщения, мол не достроят, обманут, берите лучше в другом месте. Никогда не понимал людей, которые дают советы, когда их не просят. Я же выбираю для себя и свое мнение никому не навязываю.

Вы по ходу тут недавно или недавно купили квартиру? Просто были на форумах сообщения, мол не достроят, обманут, берите лучше в другом месте. Никогда не понимал людей, которые дают советы, когда их не просят. Я же выбираю для себя и свое мнение никому не навязываю.

А, вы про это. Так это не переживающие. Наверное, у конкурентов продажи хуже некуда. А что в таком случае делают? Самое простое - очернить соперника.
P.S. согласен, давать советы, когда их не просят, так себе добродетель.

А, вы про это. Так это не переживающие. Наверное, у конкурентов продажи хуже некуда. А что в таком случае делают? Самое простое - очернить соперника.
P.S. согласен, давать советы, когда их не просят, так себе добродетель.

Только смысл во всем этом какой? Я уже купил. Купил там, где хотел и где мне нравится. Продавать купленную квартиру в Форсте не собираюсь. Не понимаю этих строчащих чуть ли не статьями комментаторов. Я же не прошу их вместе с собой потом переезжать в квартиру)))

Вы по ходу тут недавно или недавно купили квартиру? Просто были на форумах сообщения, мол не достроят, обманут, берите лучше в другом месте. Никогда не понимал людей, которые дают советы, когда их не просят. Я же выбираю для себя и свое мнение никому не навязываю.

На мой взгляд, вы несколько преувеличиваете. Я лично не видел, чтобы тут кто то писал, что не достроят и т.п. Тут лишь предупреждают людей о том, что все будет, как во многих домах ПИКа, т.е. все дешевое и плохое качество. ПИК по другому не строит. 

На мой взгляд, вы несколько преувеличиваете. Я лично не видел, чтобы тут кто то писал, что не достроят и т.п. Тут лишь предупреждают людей о том, что все будет, как во многих домах ПИКа, т.е. все дешевое и плохое качество. ПИК по другому не строит. 

О том, что ПИК хорошо не строит, эти басни разнесли боты, везде одни и те же товарищи поливают ПИК грязью. Кто и для чего это делает, думаю все понимают. На самом же деле, ПИк строит приличное, а главное доступное жилье. У них даже в бизнес классе ценник намного ниже, чем у других застройщиков.

  • Назад
  • Страница 3 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов