Инфраструктура в ЖК Forst

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Всем привет, эта тема создана для обсуждения вопросов связанных с инфраструктурой жилого комплекса и района! 

На счет собственной инфраструктуры сложно сказать, пока ничего не известно. А вот район хорошо развит, тут есть, что только может пригодится) 

Объявления

На счет собственной инфраструктуры сложно сказать, пока ничего не известно. А вот район хорошо развит, тут есть, что только может пригодится) 

На официальном сайте есть пункт - инфраструктура, однако там ни слова о том, что застройщик планирует что-то построить! Судя по всему придётся пользоваться только тем, что есть в районе! 

На официальном сайте есть пункт - инфраструктура, однако там ни слова о том, что застройщик планирует что-то построить! Судя по всему придётся пользоваться только тем, что есть в районе! 

Ага, хорошо, что рядом есть всё необходимое для жизнь, школы, сады, магазины, поликлиники, кафе и рестораны и т.д. Так, что переживать по этому поводу не стоит.

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 31.05!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

Ага, хорошо, что рядом есть всё необходимое для жизнь, школы, сады, магазины, поликлиники, кафе и рестораны и т.д. Так, что переживать по этому поводу не стоит.

Это всё понятно, однако лишняя инфраструктура не помешала бы! Не понятно, что с местами в детских садах и школах...

Это всё понятно, однако лишняя инфраструктура не помешала бы! Не понятно, что с местами в детских садах и школах...


Деньги готовь на сады и школы, халявы больше не будет.
Обратите внимание
Живу рядом. Тут итак помтоянные пробкт. А когда построят еще - смело рассчитывайте, что будете ходить только пешком

Живу рядом. Тут итак помтоянные пробкт. А когда построят еще - смело рассчитывайте, что будете ходить только пешком


Ничего не будет, авто вне эакона, в этом году новые штрафы и налоги, вытянуть всю ипотеку.

Ага, хорошо, что рядом есть всё необходимое для жизнь, школы, сады, магазины, поликлиники, кафе и рестораны и т.д. Так, что переживать по этому поводу не стоит.


Стройте себе свои школы и поликлиники, без вас тесно

Стройте себе свои школы и поликлиники, без вас тесно

Мы ничье место не занимали. Земля в собственности у застройщика. Сад свой тоже будет. Ну а касаемо медицины, я давно хожу в платные клиники. Думаю, купившие в Форсте мои будущие соседи вполне смогут себе позволить и платного врача.

Мы ничье место не занимали. Земля в собственности у застройщика. Сад свой тоже будет. Ну а касаемо медицины, я давно хожу в платные клиники. Думаю, купившие в Форсте мои будущие соседи вполне смогут себе позволить и платного врача.

Доброго времени суток, будущая соседка.
Да, я могу себе позволить и платного врача, но в той же 67ой поликлинике или в гкб 4 почему бы не получить помощь, если она понадобится.
Все жители района Даниловский равны в правах на получение тех или иных услуг.

Мы ничье место не занимали. Земля в собственности у застройщика. Сад свой тоже будет. Ну а касаемо медицины, я давно хожу в платные клиники. Думаю, купившие в Форсте мои будущие соседи вполне смогут себе позволить и платного врача.

Ну Гость судя по всему просто в сердцах это сказал. Оно и понятно, у нас в скором будущем будут квартиры с видом на реку в доме бизнес-класса. А у кого-то нет)

Добрый вечер, вопрос скорее к женской половине форумчан. Квартиру купили, но пока нет понимания, что по детским садам. Мы на данный момент проживаем в Новом Уренгое, но в начале 25го года у мужа здесь заканчивается контракт и он поедет работать в московский офис компании. У нас двойняшки, но частный сад на двоих даже с хорошей зп мужа будет накладно. Что по муниципальным?

Добрый вечер, вопрос скорее к женской половине форумчан. Квартиру купили, но пока нет понимания, что по детским садам. Мы на данный момент проживаем в Новом Уренгое, но в начале 25го года у мужа здесь заканчивается контракт и он поедет работать в московский офис компании. У нас двойняшки, но частный сад на двоих даже с хорошей зп мужа будет накладно. Что по муниципальным?

Здравствуйте! Садов в Даниловском районе немало, я бы сказала, даже много. Выберете что-то для себя однозначно.

Здравствуйте! Садов в Даниловском районе немало, я бы сказала, даже много. Выберете что-то для себя однозначно.

А вы в какой планируете? На карте я смотрела и читала в интернете, но одно дело смотреть, другое - мнение реального человека.

А вы в какой планируете? На карте я смотрела и читала в интернете, но одно дело смотреть, другое - мнение реального человека.

Пока еще рано, сдача в следующем году. Предварительно смотрю на №1257ой ( сад при школе) или же №1662ой.

Доброго дня.Рассматриваю варианты покупки квартиры в ЖК Форст. Подскажите, пожалуйста, написано, что территория закрытая.
А как будет обеспечиваться приватность и закрытость этой территории от посторонних?
В отделе продаж еще не была.

Доброго дня.Рассматриваю варианты покупки квартиры в ЖК Форст. Подскажите, пожалуйста, написано, что территория закрытая.
А как будет обеспечиваться приватность и закрытость этой территории от посторонних?
В отделе продаж еще не была.

face-ID будет пропускать только своих. то есть нас, жильцов. все продумано.

face-ID будет пропускать только своих. то есть нас, жильцов. все продумано.

Крайне удобная штука будет, особенно, например, в мороз. Не нужно будет искать ключи или телефон.

face-ID будет пропускать только своих. то есть нас, жильцов. все продумано.

Извините, пожалуйста, за мою темность.
А как он будет узнавать, живет человек в комплексе или нет? Может, это просто замануха такая, а по факту не будет ничего такого?

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов