Старт продаж ЖК Forst

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Всем привет, кто-нибудь знает когда планируют начать продавать квартиры в ЖК Forst? Хотя бы примерные сроки? 

Всем привет, кто-нибудь знает когда планируют начать продавать квартиры в ЖК Forst? Хотя бы примерные сроки? 

Если верить официальному сайту, то продажи уже начались! По крайней мере, цены там есть, можете сами посмотреть, я оставила её в предыдущей теме! 

Объявления

Если верить официальному сайту, то продажи уже начались! По крайней мере, цены там есть, можете сами посмотреть, я оставила её в предыдущей теме! 

Да, продажи уже начались, цены конечно не маленькие, но вид на реку того стоит. Комплекс нам нравится, но мы пока в раздумьях

Да, продажи уже начались, цены конечно не маленькие, но вид на реку того стоит. Комплекс нам нравится, но мы пока в раздумьях

Квартиры с видом на реку будут самые дорогие, так как они видовые, а те ценники, которые сейчас есть представлены за обычные квартиры без вида! 

ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

Квартиры с видом на реку будут самые дорогие, так как они видовые, а те ценники, которые сейчас есть представлены за обычные квартиры без вида! 

Самые высокие квартиры с пятиметровыми потолками будут самые дорогие. У них и вид на реку есть. Мне даже страшно представить какой там будет ценник 

Самые высокие квартиры с пятиметровыми потолками будут самые дорогие. У них и вид на реку есть. Мне даже страшно представить какой там будет ценник 

Пока там немного квартир продаётся, только одна двухкомнатная квартира за 28 лямов) На оф.сайте есть поэтажный план! 

Обратите внимание

Да, продажи уже начались, цены конечно не маленькие, но вид на реку того стоит. Комплекс нам нравится, но мы пока в раздумьях


А ты вид из окна покупаешь?

А ты вид из окна покупаешь?

От части да, когда покупаешь квартиру на высоком этаже, в основном переплачиваешь за вид. И люди готовы платить за это! 

  • 1rb1s это нравится

От части да, когда покупаешь квартиру на высоком этаже, в основном переплачиваешь за вид. И люди готовы платить за это! 

Учитывая, что тут реально будет на что посмотреть, а в Москве это редкость когда одни новостройки-свечки под окном.

Прикрепленные изображения

  • 1.JPG

А ты вид из окна покупаешь?

В этой жизни всё покупается и продаётся, вид тоже. Даже когда снимаешь номер в отеле, номера с видом стоят дороже. Но можно не покупать

Не я тоже не могу понять, к чему этот спор про видовые квартиры. Кому то нравится видовые квартиры, кто то за неё готов платить, а кто не готов? Могут покупать обычную квартиру с видом во двор. Она будет явно дешевле.

А эти видовые квартиры о которых тут так долго спорят уже в продаже? Если не сложно, то подскажите, по какой цене они продаются, сколько просят за кв. м? 

А эти видовые квартиры о которых тут так долго спорят уже в продаже? Если не сложно, то подскажите, по какой цене они продаются, сколько просят за кв. м? 

Наверное, самый простой способ посмотреть на сайте forst.forma.ru.

Наверное, самый простой способ посмотреть на сайте forst.forma.ru.

Не всегда и не всем. Я интернету не доверяю, ездил в ОП, разговаривал и смотрел на месте. И сделку оформлял тоже очно.

Не всегда и не всем. Я интернету не доверяю, ездил в ОП, разговаривал и смотрел на месте. И сделку оформлял тоже очно.

Каждому свое. Но мой посыл был в том, что актуальная информация о стоимости может быть только у застройщика, ведь если я назову свою (покупка была в январе 22го года), то она будет отличаться от нынешней цены

Не всегда и не всем. Я интернету не доверяю, ездил в ОП, разговаривал и смотрел на месте. И сделку оформлял тоже очно.

А я делал он-лайн, дико удобно: заполняешь, бронишь, платишь. Я платил через акрредитив. Все, регистрация и документы на почте.

А я делал он-лайн, дико удобно: заполняешь, бронишь, платишь. Я платил через акрредитив. Все, регистрация и документы на почте.

А я за живое человеческое общение. Приехал, поговорил, посмотрел, задал вопросы, спросил. А онлайн...Души нет. Душевности.

А я за живое человеческое общение. Приехал, поговорил, посмотрел, задал вопросы, спросил. А онлайн...Души нет. Душевности.

Ну каждому свое))) Но сказали красиво. Про душевность)

Ну каждому свое))) Но сказали красиво. Про душевность)

Сейчас проблемы с личным общением. Предлагаю после сдачи дома, проделанных ремонтов и прочих сопутствующих дел, связанных с обустройством квартир, почаще выходить во двор, общаться, может даже в настолки играть.

Сейчас проблемы с личным общением. Предлагаю после сдачи дома, проделанных ремонтов и прочих сопутствующих дел, связанных с обустройством квартир, почаще выходить во двор, общаться, может даже в настолки играть.

Я обеими руками за. Благо у нашего комплекса будет нормальный двор с местами для отдыха и досуга)

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов