Высота потолков в квартирах.

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Добрый день. А может кто подсказать, какая тут будет высота потолков в квартирах? Знаю, что у ПИК очень низкие потолки во всех ЖК, но тут как никак бизнес класс и низких потолков не должно быть. 

Добрый день. А может кто подсказать, какая тут будет высота потолков в квартирах? Знаю, что у ПИК очень низкие потолки во всех ЖК, но тут как никак бизнес класс и низких потолков не должно быть. 

В стандартных квартирах буде 2.8 метра, в пентхаусах 4.5 метра обещают! Можете уточнить у менеджеров

Объявления

В стандартных квартирах буде 2.8 метра, в пентхаусах 4.5 метра обещают! Можете уточнить у менеджеров

Не совсем верно. Вот такие потолки будут в квартирах 2,85 - 3,9.

В целом не плохо, но хотелось бы конечно 3 метра в обычных квартирах

Не совсем верно. Вот такие потолки будут в квартирах 2,85 - 3,9.

В целом не плохо, но хотелось бы конечно 3 метра в обычных квартирах

Соглашусь, но в целом и 2.8 тоже нормально, 20 см не играют особой роли. Да и для любителей высоких потолков есть пентхаусы 

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
ЖК «Детали». Новая Москва!Старт продаж. Квартиры с отделкой от 7 млн.руб.

Добрый день. А может кто подсказать, какая тут будет высота потолков в квартирах? Знаю, что у ПИК очень низкие потолки во всех ЖК, но тут как никак бизнес класс и низких потолков не должно быть. 

Приобрели квартиру на первом этаже, тут идет высота потолка 3,9 м.

На остальных этажах менеджеры говорили высота потолков будет 2,85 м.

На втором этаже 1-го корпуса высота будет меньше 2,85 м., из-за высокого лобби в 6 м., но точную высоту не вспомню.

Высота в пентхаусах не уверен, но кажется тоже 2,85 м. будет... но это не точно.

Приобрели квартиру на первом этаже, тут идет высота потолка 3,9 м.

На остальных этажах менеджеры говорили высота потолков будет 2,85 м.

На втором этаже 1-го корпуса высота будет меньше 2,85 м., из-за высокого лобби в 6 м., но точную высоту не вспомню.

Высота в пентхаусах не уверен, но кажется тоже 2,85 м. будет... но это не точно.

В официальном релизе говорится, что в пентхаусам будут высокие потолки 3.9 метра, да и на рендарах видно, что последние этажи выше, чем остальные 

Обратите внимание

Приобрели квартиру на первом этаже, тут идет высота потолка 3,9 м.

На остальных этажах менеджеры говорили высота потолков будет 2,85 м.

На втором этаже 1-го корпуса высота будет меньше 2,85 м., из-за высокого лобби в 6 м., но точную высоту не вспомню.

Высота в пентхаусах не уверен, но кажется тоже 2,85 м. будет... но это не точно.

Я думала на первых этажах будут коммерческие помещения. Получается если на первых этажах жилые квартиры, получается что никакой коммерческой инфраструктуры не будет?

В официальном релизе говорится, что в пентхаусам будут высокие потолки 3.9 метра, да и на рендарах видно, что последние этажи выше, чем остальные

Про пентхаус не вкурсе. Знаю про первый этаж - ибо там взяли себе квартиру.

Я думала на первых этажах будут коммерческие помещения. Получается если на первых этажах жилые квартиры, получается что никакой коммерческой инфраструктуры не будет?

Те помещения, которые выходят на реку и дорогу будут коммерческие, а те, которые смотрят во двор - это как раз квартиры! 

Те помещения, которые выходят на реку и дорогу будут коммерческие, а те, которые смотрят во двор - это как раз квартиры! 

Ну, норм, вообще мало кто делает первые этажи жилыми, в большинстве новостроек квартиры начинаются со второго этажа! А ту прям необычно даже)

По проектной декларации
1 этаж 3.9
2-предпоследний 2.85
Последний 3.9

В декларации упоминаний про квартиры на 1 этажах нет, но могли переделать.

2.85 как я понимаю с стяжкой, те в чистоте будет около 2.8 метра - 2.5 см покрытие напольное в среднем - скажем техническая доска и пару см сверху потолок. Но если кому то захочется паркета и шумоизоляции потолка - то будет 2.75 - практически как в домах для переселенцев где в чистоте 2.7.

Для бизнеса - по мне точно мало, в 2000-х минимум было 3 метра

Приобрели квартиру на первом этаже, тут идет высота потолка 3,9 м.

На остальных этажах менеджеры говорили высота потолков будет 2,85 м.

На втором этаже 1-го корпуса высота будет меньше 2,85 м., из-за высокого лобби в 6 м., но точную высоту не вспомню.

Высота в пентхаусах не уверен, но кажется тоже 2,85 м. будет... но это не точно.

И это высота потолков в бизнес классе, неужто кто то еще реально думает, что это будет полноценный бизнес класс? Назовите мне хоть один ЖК подобного класса, где была бы такая же высота потолков. Это же позор, делать такие низкие потолки в подобном классе.

И это высота потолков в бизнес классе, неужто кто то еще реально думает, что это будет полноценный бизнес класс? Назовите мне хоть один ЖК подобного класса, где была бы такая же высота потолков. Это же позор, делать такие низкие потолки в подобном классе.

 

По проектной декларации
1 этаж 3.9
2-предпоследний 2.85
Последний 3.9

В декларации упоминаний про квартиры на 1 этажах нет, но могли переделать.

2.85 как я понимаю с стяжкой, те в чистоте будет около 2.8 метра - 2.5 см покрытие напольное в среднем - скажем техническая доска и пару см сверху потолок. Но если кому то захочется паркета и шумоизоляции потолка - то будет 2.75 - практически как в домах для переселенцев где в чистоте 2.7.

Для бизнеса - по мне точно мало, в 2000-х минимум было 3 метра

Высота потолков в черновом варианте 2,96 лично мерил. 

Высота потолков в черновом варианте 2,96 лично мерил. 

Вы лично мерили? Интересно, а как вам удалось попасть внутрь дома? Вроде же на стройку не пускают? Или у вас есть свои лазейки? И еще вопрос, на каком этаже мерили высоту потолков? 

Вы лично мерили? Интересно, а как вам удалось попасть внутрь дома? Вроде же на стройку не пускают? Или у вас есть свои лазейки? И еще вопрос, на каком этаже мерили высоту потолков? 

Да, я лично мерил, да есть лазейки, на всех этажах такая высота кроме первого и последнего.

Да, я лично мерил, да есть лазейки, на всех этажах такая высота кроме первого и последнего.

Странно,я думала,что на недостроенный объект не пускают людей.

Да, я лично мерил, да есть лазейки, на всех этажах такая высота кроме первого и последнего.

ой да кто вас пустил туда, лично мерял)))) 

Вы лично мерили? Интересно, а как вам удалось попасть внутрь дома? Вроде же на стройку не пускают? Или у вас есть свои лазейки? И еще вопрос, на каком этаже мерили высоту потолков? 

Есть лазейки, на 10 этаже.

Есть лазейки, на 10 этаже.

верится с трудом, конечно. Не первую квартиру ожидаю, ни разу никого на стройку не пускали. Тем более в ПИКа

верится с трудом, конечно. Не первую квартиру ожидаю, ни разу никого на стройку не пускали. Тем более в ПИКа

Ну мне вас жаль. Что тут скажешь) раз вас никуда не пускают)

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов