Отделка от Forma

  • Назад
  • Страница 2 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Допустим. Но откуда такая уверенность, что будет много недочетов?)))

Это лучше не у меня спрашивать, а у него

Это лучше не у меня спрашивать, а у него

Ну вот я и спрашиваю. Просто был в шоу руме, еще перед покупкой квартиры, мне вайт бокс от застройщика очень понравился. Качественное исполнение. Потому и вайт-бокс взял.

Объявления

Ну вот я и спрашиваю. Просто был в шоу руме, еще перед покупкой квартиры, мне вайт бокс от застройщика очень понравился. Качественное исполнение. Потому и вайт-бокс взял.

А вы изначально покупали квартиру с отделкой? Мы тоже про Форст подумываем, но вот определенности по тому,брать с отделкой или без, нет.

А вы изначально покупали квартиру с отделкой? Мы тоже про Форст подумываем, но вот определенности по тому,брать с отделкой или без, нет.

Нет. Я во второй секции квартиру покупал, в ней такой опции не было. Докупал в августе

Аквилон Signal Скидка 15%Апартаменты от 6,3 млн! Отделка White box! Двор без машин.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб

Ну вот я и спрашиваю. Просто был в шоу руме, еще перед покупкой квартиры, мне вайт бокс от застройщика очень понравился. Качественное исполнение. Потому и вайт-бокс взял.

Шоу рум - это часть рекламы. Там отделку делают на 5 с +. А та отделка, которая поставлена на поток, будет совершенно другой по качеству, при чем не только по качеству работ, но так же и по качеству материалов. 

Чтобы все знали, в однушке у ПИКа дольщики насчитывают от 90-100 замечаний, думаю уже по одному этому, можно составить впечатление, какая у них отделка. 

Обратите внимание

Чтобы все знали, в однушке у ПИКа дольщики насчитывают от 90-100 замечаний, думаю уже по одному этому, можно составить впечатление, какая у них отделка. 

 

Такое количество замечаний и в МР, и в Левел есть, да и в общем везде с отделкой или вайтбокс

ПИК может и не будет строить бизнес класс, а вот Форма будет и уже строит. Может вы не очень далекий человек и поэтому так зациклились на ПИКе. Форма - это не ПИК и никогда им не будет. 

Я бы на вашем месте не стал переубеждать многоуважаемого Марка Лимуса. Человек свято убежден в своей правоте. Ваши доводы для него не имеют значения, у него на форуме другая "миссия": сказать что все плохо и ужасно по итогу у нас будет. Почитайте его комментарии. Все сплошь негативные. Положительных нет ни одного.

Я бы на вашем месте не стал переубеждать многоуважаемого Марка Лимуса. Человек свято убежден в своей правоте. Ваши доводы для него не имеют значения, у него на форуме другая "миссия": сказать что все плохо и ужасно по итогу у нас будет. Почитайте его комментарии. Все сплошь негативные. Положительных нет ни одного.

Согласна с вами абсолютно и полностью. Но мне интересно, вот если тебе жк не по душе, никто же не заставляет тут покупать. Логичнее Марку Лимусу было бы переместиться на форум того жк, где он приобрел квартиру и там насущные проблемы обсуждать. Разве нет?

Согласна с вами абсолютно и полностью. Но мне интересно, вот если тебе жк не по душе, никто же не заставляет тут покупать. Логичнее Марку Лимусу было бы переместиться на форум того жк, где он приобрел квартиру и там насущные проблемы обсуждать. Разве нет?

Я же сказал, у него другая "миссия", прочтите выше.

Я же сказал, у него другая "миссия", прочтите выше.

А смысл ему негативить 24/7?

А смысл ему негативить 24/7?

У самурая нет цели, только путь ))))

У самурая нет цели, только путь ))))

Ага, путь, ведущий в никуда

А смысл ему негативить 24/7?

Как вы не можете понять, что я не негативлю, а пишу так, как есть. Вы почитайте отзывы дольщиков об отделке, посмотрите в каком люди шоке, после осмотров. А еще вы должны знать, что в некоторых квартирах с отделкой воняет туалетом, так как рабочие эти квартиры использовали, как био туалеты. И люди годами потом не могут избавиться от этой вони.

Доброго времени суток. Правильно ли я понимаю, что вайт бокс только в 3 и 4ых секциях?

Доброго времени суток. Правильно ли я понимаю, что вайт бокс только в 3 и 4ых секциях?

да

Доброго времени суток. Правильно ли я понимаю, что вайт бокс только в 3 и 4ых секциях?

Не совсем так. До недавнего времени опцию вайт бокса можно было докупить, если в секции она изначально не была предусмотрена.

Не совсем так. До недавнего времени опцию вайт бокса можно было докупить, если в секции она изначально не была предусмотрена.

Здравствуйте. Поясните, что значит, до недавнего времени? То есть сейчас отделку вайт бокс докупить уже нельзя, я имею ввиду там, где она не предусмотрена? Или все же можно договориться? 

Не совсем так. До недавнего времени опцию вайт бокса можно было докупить, если в секции она изначально не была предусмотрена.

о, не знал, у нас просто квартира сразу с вайт боксом была, 3я секция. вы докупали?

Вот мне тоже интересно, сейчас тоже можно докупить? Если, например, выберу не в 3ей или 4ой секции?

  • Назад
  • Страница 2 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов