Отделка от Forma

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

А мы вот ступили и сначала без отделки взяли. Потом докупили вайт бокс макс

Зря вы это сделали, считай выкинули деньги на ветер. Так как придется вам в итоге сносить этот вайт бокс под ноль и делать все с нуля. Лучше бы эти деньги оставили на ремонт, чем выкинули на ветер. 

А качество вам как? Я был в двух других офисах продаж+шоурум, не впечатлило

Если уж вас не впечатлил шоу рум, то боюсь что реальная отделка вас повергнет в шок. Так как в шоу руме показательная отделка, ее делают на 5 с +, а вот отделка в квартирах поставлена на поток, вот и представьте, что вас ждет. 

Объявления
Не так дорого - потому что будет отделка уровня ПИК. Сколько заплатили - столько получили.

Никто за 14.500 делать хорошо не будет. Даже до уровня переселенцев.
Лучше за 50 лимонов взять без отделки-это премиум!!!Шутки в сторону!!У меня знакомые взяли на на Ленинском проспекте без отделки-все прокляли!!!Сами строителями стали,прорабами могут свободно работать!!
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.
Премиум-квартал HIGH LIFEДвухуровневый двор-парк 2 га, шумоизоляция 60 дБ, клубная инфраструктура 833 м2

Не так дорого - потому что будет отделка уровня ПИК. Сколько заплатили - столько получили.

Никто за 14.500 делать хорошо не будет. Даже до уровня переселенцев.

Отделки уровня ПИК, тут точно не будет, потому что Форма заточена на бизнес класс, а ПИК строит комфорты. Нужно понимать, что бизнес не могут сравнять с комфортом, как по качеству работ, так и по качеству материалов. 

Подскажите, как Вы докупили отделку? У Вас была ипотека или полная оплата? Просто сейчас мне говорят, что при покупки с использованием ипотеки докупить отделку невозможно
Обратите внимание
При покупки квартиры в ипотеку первоначально

Зря вы это сделали, считай выкинули деньги на ветер. Так как придется вам в итоге сносить этот вайт бокс под ноль и делать все с нуля. Лучше бы эти деньги оставили на ремонт, чем выкинули на ветер. 

А откуда такая стопроцентная уверенность, что придется все полностью переделывать?

А откуда такая стопроцентная уверенность, что придется все полностью переделывать?

Может быть, это представитель строительной бригады. Клиентуру по данному объекту потеряют, если после вайт бокса ремонт делать, там работ не так уж и много останется.

Может быть, это представитель строительной бригады. Клиентуру по данному объекту потеряют, если после вайт бокса ремонт делать, там работ не так уж и много останется.

Если только. Просто удивляют такие негативщики. Полноценно судить можно будет только после сдачи жк, чтобы на каждом углу кричать, что "шеф, все пропало".
Лично я уверен, что нормально все сделают.

Если только. Просто удивляют такие негативщики. Полноценно судить можно будет только после сдачи жк, чтобы на каждом углу кричать, что "шеф, все пропало".
Лично я уверен, что нормально все сделают.

Я тоже так думаю. Это же первый проект, который будет сдавать Форма, зачем им портить себе имидж и тому подобное.

Я тоже так думаю. Это же первый проект, который будет сдавать Форма, зачем им портить себе имидж и тому подобное.

И это тоже, согласен.

А откуда такая стопроцентная уверенность, что придется все полностью переделывать?

От туда, что у ПИКа всегда отстойная отделка. Не бывало ни одного ЖК, где не было бы с этим проблем. 

 

Может быть, это представитель строительной бригады

У вас слишком уж богатая фантазия.

 

Если только. Просто удивляют такие негативщики. Полноценно судить можно будет только после сдачи жк, чтобы на каждом углу кричать, что "шеф, все пропало".
Лично я уверен, что нормально все сделают.

То есть в том, что будет плохая отделка вы сомневается, а в том что будет отличная - нет? А на чем основана ваша уверенность? 

Я тоже так думаю. Это же первый проект, который будет сдавать Форма, зачем им портить себе имидж и тому подобное.

А вот на этом месте можно поподробнее. То есть Форма будет отлично строить, чтобы не портить себе репутацию, а ПИК будет продолжать ее портить, нисколько о ней не заботясь. Где логика? Форма - это ПИК, ПИК - это Форма. 

А вот на этом месте можно поподробнее. То есть Форма будет отлично строить, чтобы не портить себе репутацию, а ПИК будет продолжать ее портить, нисколько о ней не заботясь. Где логика? Форма - это ПИК, ПИК - это Форма. 

 

"Формаэтопик!" - прям мантра ботов) Бэнтли - это тоже Фольксваген, но надо быть совсем упёртым, что бы не видеть разницу между Бентейга и Поло, и не понимать, для чего нужно такое разделение. ПИК не идеален - но это и крайне бюджетное жильё, не надо сравнивать с бизнесом.

ПИК не идеален - но это и крайне бюджетное жильё, не надо сравнивать с бизнесом.

ПИК не строил и никогда не будет строить бизнес, пора бы это уже понять и принять. ПИК строит бюджетное жилье и Форст не исключение. Когда придет время осмотров, тогда это лично поймете.

ПИК не строил и никогда не будет строить бизнес, пора бы это уже понять и принять. ПИК строит бюджетное жилье и Форст не исключение. Когда придет время осмотров, тогда это лично поймете.

ПИК может и не будет строить бизнес класс, а вот Форма будет и уже строит. Может вы не очень далекий человек и поэтому так зациклились на ПИКе. Форма - это не ПИК и никогда им не будет. 

Ключи - это очень условное понятие. Полно примеров когда сдавались квартиры в еще недостроенных и недоделанных (например white box) квартирах. Потом вам всячески пытаются вручить ключи чтоб выполнить сроки.
По хорошему стандартно ук может передавать 6-8 квартир в день. Те передача ключей это минимум квартал. Потом устранение недоделок еще квартал.

В целом я верю что этот процесс они выполнят в 2-3 квартале 2024 года. Ну и далее примерно год на первую стадию ремонтов и мебелировки. С 1 квартала 2026 года думаю дом начнёт жить полной жизнью с заселением процентов 50 от проданных квартир.

Не совсем понимаю, откуда такая уверенность, что будут недоделки. Причем, по Вашему мнению, Вы заложили квартал на все переделки аж целый квартал. На чем основана такая убежденность?

Не совсем понимаю, откуда такая уверенность, что будут недоделки. Причем, по Вашему мнению, Вы заложили квартал на все переделки аж целый квартал. На чем основана такая убежденность?

Ну может, Дмитрий, работает в фирме, которая приемкой жилья в новостройках занимается

Ну может, Дмитрий, работает в фирме, которая приемкой жилья в новостройках занимается

Допустим. Но откуда такая уверенность, что будет много недочетов?)))

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов