Как идут продажи в ЖК Forst?

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Кто нибудь имеет представление, есть ли тут спрос и сколько уже продали тут жилья? Говорят, что за март продажи у всех застройщиков взлетели, тут интересно тоже есть ажиотаж? 

Если верить данным с сайта дом.рф то распродано 31 процент от общего числа квартир, правда статистика старая, за декабрь 2021 года

Объявления

Если верить данным с сайта дом.рф то распродано 31 процент от общего числа квартир, правда статистика старая, за декабрь 2021 года

Это довольно хороший показатель для бизнес класса. Но в принципе, это и не удивительно, компания является новым предприятием ПИКа. А у ПИКа всегда были хорошие продажи! 

Это довольно хороший показатель для бизнес класса. Но в принципе, это и не удивительно, компания является новым предприятием ПИКа. А у ПИКа всегда были хорошие продажи! 

Согласна, продажи идут очень хорошо, сейчас в продаже осталось всего 92 квартиры. А до сдачи ещё более двух лет! 

ЖК INDY TOWERS. Скидка 7%Квартиры бизнес-класса от 13 млн ₽! Отделка White Box! 5 минут до МЦК «Зорге».
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.

Согласна, продажи идут очень хорошо, сейчас в продаже осталось всего 92 квартиры. А до сдачи ещё более двух лет! 

Судя по данным сайта РР продано менее 50% жилья. Но тут да в принципе и это не плохой результат. Кстати а на кого оформляются ДДУ, какое ЮР лицо фигурирует в доках?

Судя по данным сайта РР продано менее 50% жилья. Но тут да в принципе и это не плохой результат. Кстати а на кого оформляются ДДУ, какое ЮР лицо фигурирует в доках?

А какое это имеет значения? Во всех новостройках указывают дочернюю компанию, тут по документам строит СЗ Набережная. В разрешении на строительство есть эта информация 

Обратите внимание

Если верить данным с сайта дом.рф то распродано 31 процент от общего числа квартир, правда статистика старая, за декабрь 2021 года

Ну а на сегодняшний день продано 35%, смотрю не слишком то густо у них идут продажи, видать людей уже начало пугать, слишком низкое качество и естественно наглючая УК, которая потом будет обслуживать ЖК. 4 % почти за 10 месяцев, это катастрофически мало. 

Продажи тут очень и очень слабенькие. Продавать тут начали в сентябре 2021 года, открытые продажи стартовали в декабре того же года, то есть продают почти полтора года, и даже половину квартир еще не распродали. Всего 42%. 

Ну а на сегодняшний день продано 35%, смотрю не слишком то густо у них идут продажи, видать людей уже начало пугать, слишком низкое качество и естественно наглючая УК, которая потом будет обслуживать ЖК. 4 % почти за 10 месяцев, это катастрофически мало. 

А откуда у вас такие цифры? Наверное, только у отдела продаж и непосредственно у застройщика могут быть точные данные.
Но что-то Дмитрия Казака я в отделе продаж не припомню, хотя посещала его 4 раза, пока выбирала квартиру в Форсте.

А откуда у вас такие цифры? Наверное, только у отдела продаж и непосредственно у застройщика могут быть точные данные.
Но что-то Дмитрия Казака я в отделе продаж не припомню, хотя посещала его 4 раза, пока выбирала квартиру в Форсте.

Это из области "моей подруге сказала ее подруге, а ей сказал массажист ее коллеги..." или "Инфа - сотка!"

Это из области "моей подруге сказала ее подруге, а ей сказал массажист ее коллеги..." или "Инфа - сотка!"

LOL)))
Если бы были такие низкие продажи, как пишет многоуважаемый Дмитрий, то я бы купила ту планировку, которую присмотрела. Но пока я думала (период раздумий составил 2 недели) та планировка и выбранный 19-ый этаж от меня "уплыли".

LOL)))
Если бы были такие низкие продажи, как пишет многоуважаемый Дмитрий, то я бы купила ту планировку, которую присмотрела. Но пока я думала (период раздумий составил 2 недели) та планировка и выбранный 19-ый этаж от меня "уплыли".

Маша, не от вас одной. Я всего неделю резину тянула, думала, так мой вариант тоже тю-тю, купили.

Маша, не от вас одной. Я всего неделю резину тянула, думала, так мой вариант тоже тю-тю, купили.

И что по итогу? В другом месте взяли? Где, если купили?

И что по итогу? В другом месте взяли? Где, если купили?

Да щас))) Менеджер мне другой вариант предложила, правда в другой секции, но так как я твердо решила, что хочу тут квартиру, взяла ее.

А откуда у вас такие цифры? Наверное, только у отдела продаж и непосредственно у застройщика могут быть точные данные.
Но что-то Дмитрия Казака я в отделе продаж не припомню, хотя посещала его 4 раза, пока выбирала квартиру в Форсте.

Маша мы живем в 21 веке и сейчас масса источников, где можно отследить статистику продаж, не работая в офисе. Если вы даже этого не знаете, то просто очень интересно, как вам вообще удалось купить квартиру. Или вы про своих коллег в офисе говорили? 

Продали примерно половину. Видно из статистики дду в проектной декларации на сайте наш.дом.рф. В принципе это терпимый результат. Отличным его не назвать.

Касательно ушла квартира - вполне может быть. Корпуса и квартиры очень разные по видовым и уровню шума грязи. А планировок много. Возможно какие то самые лучшие варианты даже не выводили в продажу.

Всего 808 квартир, продано 408 по итогам января. Еще сколько то за февраль апрель.
Пусть 50.

Те останься примерно 350+ непроданных квартир. На сайте сейчас 264.

Те почти 100 квартир не выведены в продажу.

Но там очень много так себе вариантов, низкие этажи, вид на дорогу и тд. И по 400 их точно никто не купит на падающем рынке.

Продали примерно половину. Видно из статистики дду в проектной декларации на сайте наш.дом.рф. В принципе это терпимый результат. Отличным его не назвать.

Касательно ушла квартира - вполне может быть. Корпуса и квартиры очень разные по видовым и уровню шума грязи. А планировок много. Возможно какие то самые лучшие варианты даже не выводили в продажу.

Всего 808 квартир, продано 408 по итогам января. Еще сколько то за февраль апрель.
Пусть 50.

Те останься примерно 350+ непроданных квартир. На сайте сейчас 264.

Те почти 100 квартир не выведены в продажу.

Но там очень много так себе вариантов, низкие этажи, вид на дорогу и тд. И по 400 их точно никто не купит на падающем рынке.

408 квартир продано на май месяц, посмотрите проектную декларацию, там все есть. С февраля по май продано 20 квартир, а никак не 50. И сейчас не проданных квартир, ровно 400. 

408 квартир продано на май месяц, посмотрите проектную декларацию, там все есть. С февраля по май продано 20 квартир, а никак не 50. И сейчас не проданных квартир, ровно 400.

В проектной декларации идет лаг около двух месяцев. Так как продажа делается не за 1 день. После брони квартиры вы выходите на сделку в течении 2 недель только с застройщиком, потом оплачиваете в течении еще 7 или 10 дней или чуть больше если ипотека, потом все эти документы уходят в росреестр на регистрации дду. Договор регистрируется от 7 до 14 дней. Возвращается к застройщику. И только потом попадает в отчет в проектную декларацию. Те продав квартиру в январе раньше марта вы ее в статистике не увидите. Декларацию с изменениями тоже готовят несколько недель. Те декларация от 1 января написана не 31 декабря, а ранее.

Но это детали, смысл не меняется - продано половину примерно.

Я просто писал по тем квартирам которые нашли покупателя, а не поменяли собственника и попали в статистику.

Продали примерно половину. Видно из статистики дду в проектной декларации на сайте наш.дом.рф. В принципе это терпимый результат. Отличным его не назвать.

Касательно ушла квартира - вполне может быть. Корпуса и квартиры очень разные по видовым и уровню шума грязи. А планировок много. Возможно какие то самые лучшие варианты даже не выводили в продажу.

Всего 808 квартир, продано 408 по итогам января. Еще сколько то за февраль апрель.
Пусть 50.

Те останься примерно 350+ непроданных квартир. На сайте сейчас 264.

Те почти 100 квартир не выведены в продажу.

Но там очень много так себе вариантов, низкие этажи, вид на дорогу и тд. И по 400 их точно никто не купит на падающем рынке.

Задел по времени у застройщика, в принципе есть. Год еще впереди. Комплекс объективно неплохой.

Еще как вариант, ну это мои рассуждения чисто, может, кто-то не хотел (или побоялся) покупать на этапе котлована. А сейчас, когда все секции возведены, товар, так сказать, лицом. Почти в готовом виде.

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов