Вопрос соседу))-собираетесь ли подключать какую-либо фирму(для выявления недочётов) к приемке квартиры? И если да-угостите контактом)
Присоединяюсь к вопросу! Хотя ответ уже в вопросе(( жаль, что они так решили, мы были практически уверены, что 3 корпус не будут ждать, ведь действительно значительно раньше 9 корпус был готов относительно третьего...
Вопрос соседу))-собираетесь ли подключать какую-либо фирму(для выявления недочётов) к приемке квартиры? И если да-угостите контактом)
Я точно нет) у меня черновая, и я всё буду переделывать под себя, надеюсь хоть полы будут качественно залиты, чтобы их не менять) Я конечно теперь пожалела, лучше бы без отделки взяла)
Я точно нет) у меня черновая, и я всё буду переделывать под себя, надеюсь хоть полы будут качественно залиты, чтобы их не менять) Я конечно теперь пожалела, лучше бы без отделки взяла)
Данными специалистами воспользовались мои друзья при приёме квартиры, может кому понадобится, буду рада помочь, у меня с отделкой, надо привлекать специалистов.
Я точно нет) у меня черновая, и я всё буду переделывать под себя, надеюсь хоть полы будут качественно залиты, чтобы их не менять) Я конечно теперь пожалела, лучше бы без отделки взяла)
Вроде помимо приёмщиков еще и оценщики нужны. а это тоже денег стоит.
3 дня осталось до конца 2021 года. Очень бы хотелось услышать новость о том, что 9 корп получил рвэ, ведь Зос получен 08.12.2021. Пора бы уже!
Согласно СП 68 - 4.29 Срок осуществления процедуры выдачи либо отказа в выдаче разрешения на ввод объекта в эксплуатацию с указанием причин отказа составляет не более 7 рабочих дней.
Это еще не понятно, действительно ли подал застройщик документы.
Согласно СП 68 - 4.29 Срок осуществления процедуры выдачи либо отказа в выдаче разрешения на ввод объекта в эксплуатацию с указанием причин отказа составляет не более 7 рабочих дней. Это еще не понятно, действительно ли подал застройщик документы.
Добрый день! Когда дом будет готов к выдаче ключей, дольщикам будет направлено заказное письмо с описью вложения и уведомлением о вручении. Также мы разместим информацию в наших соцсетях и на сайте. Следите за новостями.
Алексей! Застройщик подал на рвэ на 9 корп или всё ещё готовит документы?
Я видела что он писал... В процессе это понятие растяжимое. Я задала конкретный вопрос представителю застройщика. И хочу на него получить конкретный ответ... Воды на форуме предостаточно.
Эко-усадьба Троицкое. Старт продаж!
Таунхаусы в 8 км от МКАД рядом с водохранилищем. Рассрочка 0%
ПодробнееЛевел Академическая
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Дом сдан. Ключи в день покупки.
ПодробнееЛевел Селигерская
Развитая инфраструктура района: торговые центры и поликлиники. 10 минут пешком до м. «Селигерская».
ПодробнееЛевел Павелецкая Сити
Скидка 15% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Жилой комплекс бизнес-класса.
ПодробнееЛевел Звенигородская
Скидка 30% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Виды на реку и Москва-Сити.
ПодробнееДом "Обручева 30". 5 мин до м. Калужская
Квартиры с выгодной ипотекой и скидкой 10%! Дом бизнес-класса. Панорамные виды на город. Действует рассрочка.
ПодробнееЛевел Войковская
Скидки до 20%. Большой выбор удобных планировок и развитая внутренняя инфраструктура.
ПодробнееЛевел Бауманская
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Дом сдан.
ПодробнееЛевел Нижегородская
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. 10 минут пешком до метро «Нижегородская».
ПодробнееЖК ЗИЛАРТ. Квартиры бизнес-класса
Только в апреле квартиры с выгодой до 10%! Набережная Москвы-реки. Рассрочка
ПодробнееЛевел Лесной
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Комфортная загородная жизнь.
ПодробнееЛевел Южнопортовая
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Комфорт-класс с преимуществами бизнес-класса.
ПодробнееЛевел Мичуринский
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. В 10 минутах от метро «Мичуринский проспект».
Подробнее