Принимаем квартиры, выдача ключей в ЖК «Новотомилино»

  • Назад
  • Страница 4 из 69
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

Есть ли на форуме вообще представитель застройщика ? 

Добрый день! Да. Вы также можете писать нам по всем вопросам в наших соцсетях. Ссылки на них вы найдете на официальном сайте компании. 

Алексей! Застройщик подал на рвэ на 9 корп или всё ещё готовит документы?

Добрый день! В данный момент ведется подготовка необходимой документации. Мы обязательно оповестим, когда РВЭ будет получено. Следите за новостями.

Объявления

3 дня осталось до конца 2021 года. Очень бы хотелось услышать новость о том, что 9 корп получил рвэ, ведь Зос получен 08.12.2021. Пора бы уже!

Добрый день! Мы непременно сообщим всем дольщикам, когда РВЭ будет получено. 

Добрый день! Мы непременно сообщим всем дольщикам, когда РВЭ будет получено.

На рвэ подали, 9 корп? Что сложного ответить на вопрос?
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in

Добрый день! В данный момент ведется подготовка необходимой документации. Мы обязательно оповестим, когда РВЭ будет получено. Следите за новостями.

 

На рвэ подали, 9 корп? Что сложного ответить на вопрос?

Вам по моему уже ответили и несколько раз.

Хватит уже мозги парить людям, после праздников видно будет.

Ответ: собирают документы, значит не подали еще.

Вам по моему уже ответили и несколько раз.
Хватит уже мозги парить людям, после праздников видно будет.
Ответ: собирают документы, значит не подали еще.

А вам не кажется что мозги парят дольщикам?!
Обратите внимание

Вам по моему уже ответили и несколько раз.

Хватит уже мозги парить людям, после праздников видно будет.

Ответ: собирают документы, значит не подали еще.

Если бы представитель застройщика с первых вопросов относительно сдачи корпуса 9 сказал, что на РВЭ будут подавать оба корпуса 3 и 9 одновременно, то у дольщиков не было бы напрасных скорых ожиданий поскольку 3 корпус сильно отставал от 9-го. На вопрос, будут ли эти два корпуса сдавать одновременно, Алексей, как обычно, ответил расплывчато. Поэтому не надо сейчас упрекать дольщиков в шквале вопросов по 9 корпусу. Если бы не ждали 3 корпус, то 9 уже был бы с РВЭ. Решение застройщика объединить два корпуса все равно никто бы не оспаривал, это его решение, достаточно просто было об этом сообщить - люди были бы проинформированы.
Мне лично не принципиально декабрь-январь-февраль..., но ведь есть те, кто сейчас арендует квартиру или другие обстоятельства, и им каждый месяц важен, я их очень хорошо понимаю.

А вам не кажется что мозги парят дольщикам?!

Нет, так как в договоре указана вам конкретная дата, сидим и ждем.

А выйдет, то уже будете парить мозги представителям. 

Нет, так как в договоре указана вам конкретная дата, сидим и ждем.

А выйдет, то уже будете парить мозги представителям. 

Вы действительно не понимаете, о чем речь идет? Какая конкретная дата? ЗОС получен в 2021 году, дата в дду - 2023 год. Ждать еще 2 года? Смешно

Вы действительно не понимаете, о чем речь идет? Какая конкретная дата? ЗОС получен в 2021 году, дата в дду - 2023 год. Ждать еще 2 года? Смешно

Ждите, что смешного?

Он имеет право делать, что угодно пока всё законно. 

Нет, так как в договоре указана вам конкретная дата, сидим и ждем.
А выйдет, то уже будете парить мозги представителям.

Молча может вы и привыкли ждать, но отсутствие конкретной информации оправдать типо сидим и ждём, никак нельзя. Отвратительное информирование, точнее никакого. А те кто предлагает сидеть и ждать думаю не являются дольщиками. Всех с новым годом! Жаль, что застройщик так поступил( свою выгоду соблюдает- одновременно сдача 3 и 9, а к людям наплевательски. Это начало конца, уважаемые застройщики- в наше время высокой конкуренции выживет только уважение и качество. Всем всех благ и терпения!

Нет, так как в договоре указана вам конкретная дата, сидим и ждем.
А выйдет, то уже будете парить мозги представителям.

А ты для чего тут на сайте? Какое право имеешь указывать что делать дольщикам? Просто сидеть и ждать? Чего, у моря погоды? Я например узнала о сроке 2023 год-окончания строительства только при подписании договора! До этого был озвучен 2022 год! На что менеджер сказала что это для банка, мало ли что! А теперь *умники* пишут придерживаться сроков ДДУ! Очень умно! Я рассчитывала ключи получить уже в декабре, ну максимум январе 2022.а тут вообще не понятно когда застройщик подаст на рвэ. И даже не отвечает на вопросы. Только пишет одно и тоже... Смотрите ДДУ. Я уже смотрю на него с середины 2020 года, и мне важно получить ключи тогда, когда я планировала, а не ждать 2023 год!

На рвэ подали, 9 корп? Что сложного ответить на вопрос?

Добрый день! Как было отмечено выше, в данный момент ведется процесс подготовки необходимой документации. 

Если бы представитель застройщика с первых вопросов относительно сдачи корпуса 9 сказал, что на РВЭ будут подавать оба корпуса 3 и 9 одновременно, то у дольщиков не было бы напрасных скорых ожиданий поскольку 3 корпус сильно отставал от 9-го. На вопрос, будут ли эти два корпуса сдавать одновременно, Алексей, как обычно, ответил расплывчато. Поэтому не надо сейчас упрекать дольщиков в шквале вопросов по 9 корпусу. Если бы не ждали 3 корпус, то 9 уже был бы с РВЭ. Решение застройщика объединить два корпуса все равно никто бы не оспаривал, это его решение, достаточно просто было об этом сообщить - люди были бы проинформированы.
Мне лично не принципиально декабрь-январь-февраль..., но ведь есть те, кто сейчас арендует квартиру или другие обстоятельства, и им каждый месяц важен, я их очень хорошо понимаю.

Добрый день! По данному вопросу на форуме был предоставлен ответ ранее. Корпуса 3 и 9 будут сдаваться независимо друг от друга по мере получения РВЭ. 

Добрый день! По данному вопросу на форуме был предоставлен ответ ранее. Корпуса 3 и 9 будут сдаваться независимо друг от друга по мере получения РВЭ.

С наступающим! Но жаль, что вы людей за идиотов считаете, и кстати инфа, озвученные при продаже, является ни чем иным, как введением дольщиков в заблуждение, поэтому не стоит тут лить воду и лукавить- взыскать можно и реально за такую ложную инфу с целью продажи. Поэтому лучше бы вы конкретно сказали, чем тут ерунду каждый раз пишете, про сроки жду. Жаль, что за такие тупые отписки вам платят ещё и зарплату, причём она тоже учтена в стоимости квартиры. Весь ваш офис живёт за счёт денег дольщиков, могли бы и уважительнее относиться. Надеюсь в новом году чётко ответите на вопрос когда ожидается рвэ , это нетрудно, если вы на него подали документы. Всех благ всем!

Молча может вы и привыкли ждать, но отсутствие конкретной информации оправдать типо сидим и ждём, никак нельзя. Отвратительное информирование, точнее никакого. А те кто предлагает сидеть и ждать думаю не являются дольщиками. Всех с новым годом! Жаль, что застройщик так поступил( свою выгоду соблюдает- одновременно сдача 3 и 9, а к людям наплевательски. Это начало конца, уважаемые застройщики- в наше время высокой конкуренции выживет только уважение и качество. Всем всех благ и терпения!


. .))) осталось добавить что мы все умрём....

Молча может вы и привыкли ждать, но отсутствие конкретной информации оправдать типо сидим и ждём, никак нельзя. Отвратительное информирование, точнее никакого. А те кто предлагает сидеть и ждать думаю не являются дольщиками. Всех с новым годом! Жаль, что застройщик так поступил( свою выгоду соблюдает- одновременно сдача 3 и 9, а к людям наплевательски. Это начало конца, уважаемые застройщики- в наше время высокой конкуренции выживет только уважение и качество. Всем всех благ и терпения!

Добрый день! Хотим отметить, что на протяжении всего процесса строительства в своих соцсетях и на сайте мы делимся отчетами о ходе работ, а также всегда информируем дольщиков о таких важных этапах, как получение ЗОС и РВЭ. О начале выдачи ключей мы также обязательно оповестим. У дольщиков всегда есть возможность узнавать информацию о текущем состоянии комплекса и динамике работ.
Как было отмечено ранее, в данный момент ведется подготовка необходимой документации для получения РВЭ на корпуса 3 и 9 ЖК. Мы непременно сообщим, когда РВЭ будут получены.
От лица компании хотим поздравить всех дольщиков с наступившим Новым годом!

А ты для чего тут на сайте? Какое право имеешь указывать что делать дольщикам? Просто сидеть и ждать? Чего, у моря погоды? Я например узнала о сроке 2023 год-окончания строительства только при подписании договора! До этого был озвучен 2022 год! На что менеджер сказала что это для банка, мало ли что! А теперь *умники* пишут придерживаться сроков ДДУ! Очень умно! Я рассчитывала ключи получить уже в декабре, ну максимум январе 2022.а тут вообще не понятно когда застройщик подаст на рвэ. И даже не отвечает на вопросы. Только пишет одно и тоже... Смотрите ДДУ. Я уже смотрю на него с середины 2020 года, и мне важно получить ключи тогда, когда я планировала, а не ждать 2023 год!

Добрый день! Своей подписью дольщик подтверждает, что ознакомлен и согласен со всеми положениями ДДУ. Действительно, реальный срок строительства оказался меньше планируемого по договору, что ранее возможно было спрогнозировать на основании текущей степени готовности, поэтому менеджеры и сообщали эту информацию. Сейчас, поскольку строительство окончено, нет необходимости ждать 2023 год. Мы так же, как и дольщики, заинтересованы в скорейшей выдаче ключей, которая планируется в 2022 году. Осталось только получить РВЭ, о чем мы обязательно оповестим, как только это произойдет. 

С наступающим! Но жаль, что вы людей за идиотов считаете, и кстати инфа, озвученные при продаже, является ни чем иным, как введением дольщиков в заблуждение, поэтому не стоит тут лить воду и лукавить- взыскать можно и реально за такую ложную инфу с целью продажи. Поэтому лучше бы вы конкретно сказали, чем тут ерунду каждый раз пишете, про сроки жду. Жаль, что за такие тупые отписки вам платят ещё и зарплату, причём она тоже учтена в стоимости квартиры. Весь ваш офис живёт за счёт денег дольщиков, могли бы и уважительнее относиться. Надеюсь в новом году чётко ответите на вопрос когда ожидается рвэ , это нетрудно, если вы на него подали документы. Всех благ всем!

Добрый день! Сожалеем, что у вас сложилось такое впечатление. Сотрудники офиса продаж информируют клиентов как о предполагаемых сроках, так и о сроках, закрепленных в ДДУ. Также вся документация по проекту находится в открытом доступе в сети Интернет на портале Единой информационной системе жилищного строительства. Поэтому утаивание или искажение информации не имеет места. Мы всегда стремимся к досрочной сдаче, но строительство — процесс сложный, поэтому допустима небольшая погрешность в прогнозируемых сроках. По этой причине мы всегда акцентируем внимание дольщиков на сроки, указанные в ДДУ, поскольку свои обязательства по договору застройщик всегда строго соблюдает. 
Поздравляем всех дольщиков с наступившим Новым годом! Желаем счастья и успехов в 2022 году.

  • Ивуушка это нравится
Добрый день!читала просто опыт других застройщиков и вот что хочу сказать: одна из компаний СПб для скорейшей выдачи ключей дольщикам, провела эксперимент после получения ЗОС пригласила дольщиков в свои квартиры для того,чтобы дольщики квартир с отделкой смогли предъявить свои требования и замечания относительно отделки и сразу после получения РВЭ и устранения замечаний спокойно получить свои ключи,а не ждать ещё миллион лет пока устранят замечания …поскольку объект после получения ЗОС является законченным строительством и является безопасным обьектом, дольщиков чьи квартиры без отделки тоже пригласили, в свою очередь те смогли рассчитать и купить материал и завести его.Конечно никаких оснований к оформлению права собственности у дольщиков не возникло в тот момент и возможно не все согласились на данный эксперимент,Но с учетом того,что цены после НГ вскочили,то конечно можно было хоть что-то предпринять,а не писать,мы готовим пакет документов для подачи РВЭ …что его сразу нельзя было подготовить,а не трепать нервы дому номер 39,поскольку 35 просто свезло.Видать пакет документов едет поездом Владивосток-Москва платцкартой…
  • Назад
  • Страница 4 из 69
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов